Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кипелова надо было пригласить. Потому что мы варим МЕТАЛЛ :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

А в Никополе будет ЧиЖ  :Koshechka_08:  Я проезжал, видел афишу

Поделиться сообщением

А в Никополе будет ЧиЖ  :Koshechka_08:  Я проезжал, видел афишу

Ну так недалеко - съездить вообще не проблема.

Поделиться сообщением

20130718-town-0116-15.jpg

20130718-town-0116-16.jpg

Смотрите фото концерта на блоге DNZ STUDIO

Изменено пользователем Владимир Штарк

Поделиться сообщением

мдяааа.. Потап и Настя.. 

ппц..

Арбенину, ВВ, Ленинград, Кипелова, АС\ДС, Металлику епть давайте!

Поделиться сообщением

мдяааа.. Потап и Настя.. 

ппц..

Арбенину, ВВ, Ленинград, Кипелова, АС\ДС, Металлику епть давайте!

Арбенина будет в Днепре - опять же настоящему металлургу не преграда 35 км ...

Поделиться сообщением

Арбенина будет в Днепре - опять же настоящему металлургу не преграда 35 км ...

не спорю) Кстати, собирался туда ехать, мне на фесте мало было  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

последнее время вообще такое впечатление, что День Металлурга отмечают не для металлургов... то Диму Дебилана пригласят, то этих двух недопевцов... раньше было организовано, на стадионе, билеты... лавочки... а теперь :( лично я не пойду.

Поделиться сообщением

Настя... :bm:  :icon_mrgreen:

Ну что Настя? К ней в нагрузку идет Потап  :ef: 

Поделиться сообщением

последнее время вообще такое впечатление, что День Металлурга отмечают не для металлургов... то Диму Дебилана пригласят, то этих двух недопевцов... раньше было организовано, на стадионе, билеты... лавочки... а теперь :( лично я не пойду.

Ну, и правильно. На площади всего 5тыс. мест, всем не хватит все равно :) 

Поделиться сообщением

значит такой вкус у ответственного за приглашение артистов. паршивый однако

Поделиться сообщением

Не могу согласиться! Я с детства ходил на Победу, но что-то супер певцов я там не наблюдал, если конечно не считать таковыми Алену Апину и Таню Овсиенко. Плюс всегда нужно было искать работника ДМК у которого есть этот билет на стадион, хотя считаю, что это праздник всего города, а не избранных.  Со страхом вспоминаю как от туда разъезжался народ, проще до дома было дойти пешком. И в целом я не слишком уверен, что тех. состояние Победы соответствует надлежащему. Мое мнение - площадь Дзержинского - отличное место, Потап и Настя - 100% попадание. Поскольку истинных ценителей рока у нас куда меньше, чем людей, которые просто хотят прийти, потанцевать и зарядиться....позитивом.

Поделиться сообщением

это праздник всего города, а не избранных.

это праздник не всего города, а праздник для работников металлургической отрасли, которая представлена ДМК, т.е. праздник для металлургов - работников комбината.

Поделиться сообщением

а сейчас это мероприятие для подростков, тинейджеров и просто любителей массово побухать. КАК можно повести своего ребенка в неорганизованную толпу пьяной молодежи???

Поделиться сообщением

s4ofPrA6skA.jpg

даунізм влади продовжується...Можна ж було б зарезервувати стадіон для таких заходів.

Поделиться сообщением

мда.. в сб надо тика'ть из города

Изменено пользователем karamba

Поделиться сообщением

Гость r_s

а сейчас это мероприятие для подростков, тинейджеров и просто любителей массово побухать. КАК можно повести своего ребенка в неорганизованную толпу пьяной молодежи???

всегда день металлургов был таким в городе, помню еще на стадионе Победа, был один раз и такого количества пьяных неадекватов не видел в одном месте больше никогда... все агрессивные и часть еле на ногах стоит...

Поделиться сообщением

И сцена какая-то микроскопическая и репертуар.....  The best city задал совсем другой уровень, не пойду, это будет мрак под фанеру.  Кстати кто тут пускает слюни по Насте, так вот видел их в рамках тура за Тимошенко у Мира на левом, Потап отработал на все 110%, Настя же полная никакашка была....  могла бы и не выходить.  Так что не обольщайтесь, она там не локомотив абсолютно. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...