Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Помогите с советом. Нужна хорошая няня, но не на постоянной основе, а часа на 2-3 в день! Может у кого есть проверенные няни? У меня сын, и ему 8 месяцев! :)

Изменено пользователем KRL

Поделиться сообщением

О, а как же я сразу не нашел уже существующую тему про няню!? :) если можно, модераторы, перенесите игру в ту тему. Ок?

Поделиться сообщением

Что-то никто не знает нянь хороших..... Или самим нужны :(

Поделиться сообщением

У моего сына было две хороших няни. Могу спросить, интересует ли их работа. Вопрос: сколько рассчитываете платить, какой график, какие обязанности? 

Поделиться сообщением

И как к вам добираться, кстати? 

У моих нянь есть один нюанс - они обе верующие, пятидесятница и адвентистка. Не знаю, как Вам, но для меня это был даже плюс.

Поделиться сообщением

А это как-то проявляется в поведении, что они верующие? 

Поделиться сообщением

Хочется ответить.

Знакомые нашли няню, верующую. Она пришла к ним и началось...эту картину уберите, эту статуэтку тоже... Пока не уберете все дьявольское с квартиры, моей ноги здесь не будет... На том и закончилось.

Это я к чему? А, да. Вера разная бывает. Смотрите по ситуации. Удачи Вам.

Поделиться сообщением

Хочется ответить.

Знакомые нашли няню, верующую. Она пришла к ним и началось...эту картину уберите, эту статуэтку тоже... Пока не уберете все дьявольское с квартиры, моей ноги здесь не будет... На том и закончилось.

Это я к чему? А, да. Вера разная бывает. Смотрите по ситуации. Удачи Вам.

ого. ну это сильно как-то. Я надеюсь тут не такая ситуация. Вообще, теперь немного побаиваюсь такой няни. :) 

Спасибо

Поделиться сообщением

ого. ну это сильно как-то. Я надеюсь тут не такая ситуация. Вообще, теперь немного побаиваюсь такой няни. :)

Спасибо

Нет, я ж не к тому написала, чтобы сторониться и бояться. А к тому, что есть верующие, а есть фанаты. Разницу понимаете?

Поделиться сообщением

Нет, я ж не к тому написала, чтобы сторониться и бояться. А к тому, что есть верующие, а есть фанаты. Разницу понимаете?

Понимать, то понимаю.  Но как-то засело в душе беспокойство за ребенка. В общем никто ж с закрытыми глазами не принимает на работу :)

Думаю, что все станет ясно с любым из кандидатов (из верующих) при встрече. 

:) 

Интересно, играет ли роль, что я не крещеный  :hv: (надеюсь хоть на цену не влияет)

Поделиться сообщением

Верующих не бойтесь, а фанатов на порог дома не пускайте :)

А поймете очень быстро, если начнет вести себя примерно, как Дана описала - это фанат ))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...