Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здесь бросаем гнилые помидоры в оператора МТС ))

первый полетел

Для новых абонентом мтс. В подарок, подключают услугу  «GOOD'OK», об этом написано только на стартовом пакете, через месяц её подливают но уже платно за 10гр не предупредив о снятии.

Следом второй бзик мтса

Все бесплатные операторы всегда заняты если звонить через справочную службу 111. Зато если позвонить в платную 555 отвечают быстро стоимость 0.5 гр за один звонок. И на этом чудеса не заканчиваются, через минуту после разговора, платный оператор, разыграла сцену что она меня не слышит, после прерванной связи пришлось перезванивать снова. 
Вот так , чтобы узнать за что сняли 10гр надо ещё заплатить 1гр.

Поделиться сообщением

С 1 согласен.

Со 2 пунктом я легко дозванивался в 111, и не один раз. Не хотите ждать - платите деньги. Кто вам виноват?

Поделиться сообщением

Не хотите ждать - платите деньги. Кто вам виноват?

Это что то новенькое - быть виноватым за то что не хочу ожидать. 

Насчёт 50 коп я не против. Если я звонил значит был согласен на это. Я о том как оператор разыграл спектакль что меня не слышно, чтоб ещё мелочи с клиента сбить.

Изменено пользователем fanto

Поделиться сообщением

контрактному абоненту МТС пришло уведомление о задолженности по тарифу «MTС Ultra» в размере свыше 17 тыс. грн. по причине пользования услугой WAP-интернет. Из-за недостаточности знаний и опыта в подключении подобных услуг, абонент воспользовался помощью дилера для настройки мобильного GPRS-Интернета.

http://proit.com.ua/news/telecom/2013/08/19/172502.html

Поделиться сообщением

МТС Ultra (безлім). На номері сьомий рік, весь час користуюся GPRS-інетом. Кілька разів на рік відвідую родичів у Приморську. Всі роки користуюсь там інтернетом від МТС. Ще у червні чудово користувався моб.інтернетом оператора, а того тижня приїхав знов, - тирнету нема у будинку (центр міста) і у радіусі десь метрів 500-1000 від будинку. Оператор за 9 днів !!! мого перебування так і не виправив трабл. Я дзвонив їм двічі (дяка шо проблем з дозвоном нема, як у користувача пакету Ультра, для яких існує окремий номер швидкого дозвону оператору), заявки приймали, та радили додатково поскаржитися на сайті МТС (про інтернет, коли його якраз-то й нема). Виходив на пляж чи сусідній стадіон шоб таки зайти у тирнет заради отримання пошти. Ось тобі і МТС, та рекламована віп-підтримка користувачів пакетів Ультра...

Изменено пользователем СкиФ

Поделиться сообщением

Мелодии вместо гудком идиотизм конечно, такое нужно запретить под страхом расстрела.

Но КС включал мне эту услугу три раза без моего спроса, что ни за мтс, ни за umc замечено не было.

Я помню что такое юниты на счету, но не помню чтобы мне нужно было звонить оператору.

Поделиться сообщением

Гудок отключается комбинацией с отправкой смс , все рекламы и прочее так же , всегда звоню на 555 вместо 111 - быстро и удобно ,  с 2000 года на мтс и с каждым днем убеждаюсь в верности выбора , всем остальным(кто якобы на недорогих сидит операторах) всегда дорого куда ни будь звонить ВЕЧНО ДОРОГО ВСЕМ И ВСЮДУ  а мне (сидящем для всех остальных на дорогом операторе) пофиг куда звонить хоть в австралию , тариф простой - пополняюсь 1 раз в год на 40 грн для продления действия номера , 1250 грн на счету бонусов .

Изменено пользователем zed

Поделиться сообщением

Гудок отключается комбинацией с отправкой смс ,

что-бы отключить, нужно знать что услуга подключена, а это соответственно после того как со счёта испарится 10гр.

всегда звоню на 555 вместо 111 - быстро и удобно

Это нонсенс взымать плату за справку о услугах, грош цена такой компании.

Поделиться сообщением

Сьогодні у районі Терри відвалювався GPRS-інтернет, смарт не бачив мережу. Телефонія працювала, інтернет був відсутній. З чотирьох спроб зайти у тирнет максимум одна виявлялася результативною. Лишив заявку оператору.

Поделиться сообщением

Около 3-ех недель назад МТС 7 дней не ловил сеть на 4-5 мкр. МТС проводило модернизацию сети,может сейчас и в районе Терры тоже модернизируют

Поделиться сообщением

12249813_1640349452893517_52576325004755
Irina Rassadina
2 год · 

нимайо
Пацюк
Отец рассказывал, что у них в селе (30 км от Полтавы) жила русская семья, с фамилией то ли Крысин, то ли Крысов - точно уже не помню. И понятное дело в селе у них была кличка "Пацюки" Смайлик «smile» В сёлах у всех есть клички, причём прирастают намертво - часто люди и фамилию не помнят, а по кличке все узнают.

Так вот, в этой семье был сын, который очень страдал от того, что в школе его дразнили Пацюком Смайлик «smile» И когда ему исполнилось 16 лет и он пошёл оформлять паспорт, он вписал туда девичью фамилию матери и стал Орлов.

И шо вы думаете?

Его начали дразнить "Пацюк з крилами" Смайлик «smile»

К чему это я. Компания МТС в Украине решила сменить бренд на какой-то более нейтральный, не ассоциирующийся с Россией. Договорилась с европейской компанией Vodafone о франшизе - то есть остался тот же МТС, те же вышки и тот же персонал, но под новым брендом.

Украинцы отреагировали моментально:
Отвалить кучу денег за европейский бренд, чтобы теперь тебя называли "ватафон". Это победа, МТС.

Поделиться сообщением

12249813_1640349452893517_52576325004755
Irina Rassadina
2 год · 

нимайо

Пацюк

Отец рассказывал, что у них в селе (30 км от Полтавы) жила русская семья, с фамилией то ли Крысин, то ли Крысов - точно уже не помню. И понятное дело в селе у них была кличка "Пацюки" Смайлик «smile» В сёлах у всех есть клички, причём прирастают намертво - часто люди и фамилию не помнят, а по кличке все узнают.

Так вот, в этой семье был сын, который очень страдал от того, что в школе его дразнили Пацюком Смайлик «smile» И когда ему исполнилось 16 лет и он пошёл оформлять паспорт, он вписал туда девичью фамилию матери и стал Орлов.

И шо вы думаете?

Его начали дразнить "Пацюк з крилами" Смайлик «smile»

К чему это я. Компания МТС в Украине решила сменить бренд на какой-то более нейтральный, не ассоциирующийся с Россией. Договорилась с европейской компанией Vodafone о франшизе - то есть остался тот же МТС, те же вышки и тот же персонал, но под новым брендом.

Украинцы отреагировали моментально:

Отвалить кучу денег за европейский бренд, чтобы теперь тебя называли "ватафон". Это победа, МТС.

Ну бред же... Тогда Вам только лайфом пользоваться. 

Поделиться сообщением

Ну бред же... Тогда Вам только лайфом пользоваться. 

мтс та кс ... перший для тирнету переважно  , другий для розмов .... а лайф - поки ще пан гудок , здається ... чи турки його подвинули з  бізнесу ? 

Поделиться сообщением

Телекоммуникационная компания МТС Украина (Vodafone) достигла предварительной договоренности о покупке 3G-оператора Тримоб. Со слов топ-менеджеров и представителя профильной госструктуры, сделка должна быть закрыта в первой половине 2016 года. Сумма сделки составит около 3 млрд грн.

Как утверждают специалисты, МТС покупает Тримоб, чтобы перегнать конкурентов по покрытию сети 3G и величине абонентской базы. Состоянием на 2014 год, Тримоб обслуживал в пределах 800 000 абонентов во всех областях страны. У МТС на конец 2015 года покрыто 3G-сетью 19 областных центров.

Напомним, что ранее МТС и Тримоб договорились о двустороннем роуминге для своих абонентов в сетях. Таким образом абоненты МТС получили возможность пользоваться 3G еще до запуска собственной сети.

Поделиться сообщением

мтс исправился. Предупреждают про "гудок" после активации тп. Это гуд

Поделиться сообщением

как альтернатива нестабильному КС,  3ж от МТС  очень радует,  работает везде, даже в пригородах Днепра и Каменского

Поделиться сообщением

4 часа назад, Slava_DnDz сказал:

Карта покрытия 3G всех операторов. http://3g.multitest.ua/?pos=48.50978,34.73873,10

Оте , що на сім1 ( поруч із вайфаєм ) - кс - те саме й з мтс ( сім2) коли її вмикаю на інет ;)

Screenshot_2017-05-02-22-04-45.png

Screenshot_2017-05-02-22-10-25.png

Поделиться сообщением

Щодо вільногірська .... Як саме зараз - не в курсі. .. Років 5 трму дзвонив - лаявся з лайфом ... Тут працює - два кроки в бік - зв'язку 0. Рік тому було так само ж ... На мапі все чудрово

Screenshot_2017-05-02-22-15-30.png

Поделиться сообщением

купив на планшет якийсь тариф водафон 5г за 50 гр, подивимся, шо воно як

Поделиться сообщением

подивилися,  НИХРЕНИЩА НЕ РАБОТАЕТ :icon_mrgreen:  только едж и тот пол минуты, потом карточка говорит гудбай сеть :icon_mrgreen:

у меня есть традиция раз в пять лет пробовать что-то от мтс и потом выбрасывать в мусорку :facepalm::icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

история моих отношений с мтс, купить с вечера карточку, не работает, отнести в сервис центр с утра, не работает, купить лайф, работает :icon_mrgreen: краткосрочные отношения

Поделиться сообщением

Что ты хочешь от компании на три буквы?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Что ты хочешь от компании на три буквы?

хочу 5 гиг в месяц, как обещают))

Поделиться сообщением

54 минуты назад, BiZ сказал:

54 минуты назад, BiZ сказал:

Обіцяти не означає одружитись (с) ;) )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...