Перейти к публикации
кенгуруша

лечение волос

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня проблема с волосами...стали сухими, тонкими и ломкими,э а кожа головы при этом жирная....просто сыплюсь как новогодняя ёлка в мае :)

Хочу попробовать сделать мезотерапию...может кто делал и поделится результатами? или чем еще можно вылечить подобное? 

Поделиться сообщением

возьмите у Леки дегтярного шампуневого мыла.

Всем привет. У меня проблема с волосами...стали сухими, тонкими и ломкими,э а кожа головы при этом жирная....просто сыплюсь как новогодняя ёлка в мае :)

Хочу попробовать сделать мезотерапию...может кто делал и поделится результатами? или чем еще можно вылечить подобное? 

Поделиться сообщением

Автор, попробуйте солевой скраб раз в неделю поделать. Для кожи головы.

Поделиться сообщением

возьмите у Леки дегтярного шампуневого мыла.

Да пробовала и мыло и шампунь дегтярный...только вонь) 

Почему зацепила эта мезотерапия...там вроде витаминный коктейль прям в микропроколы попадает и волосы питает быстрее чем пить витамины.

Соль еще не пробовала...спасибо, надо  поделать. А как часто можно?

Изменено пользователем кенгуруша

Поделиться сообщением

попробуйте солевой скраб раз в неделю поделать

:( перестала им пользоваться, вся ламинация на смарку :ef:

Поделиться сообщением

Да пробовала и мыло и шампунь дегтярный...только вонь) 

и когда же это я делала шампунь дегтярный?  и мыло вроде не продавала Вам. Зато сразу все под одну гребенку.  ;) Но я бы при сухих волосах их бы и не использовала. Будут еще суше.

Поделиться сообщением

:( перестала им пользоваться, вся ламинация на смарку :ef:

Так соль подсушивает тоже. :(

Поделиться сообщением

да, шампунь аптечный был, а мыло ручной работы...

А мыло я пару лет назад покупала у мастерицы в подобной темке))) много набрала всякого, дарила знакомым) даже еще осталось немного.

там некоторые мыльца были в таких самодельных коробочках, похожих на обои...но прикольных)) 

Поделиться сообщением

да, шампунь аптечный был, а мыло ручной работы...

А мыло я пару лет назад покупала у мастерицы в подобной темке))) много набрала всякого, дарила знакомым) даже еще осталось немного.

Пару лет храните? :chok_mini: И оно не прогоркло? Не появился запах, пятна? :chok_mini: Это не натуральное мыло, оно бы не пережило два года. Мыло мылу рознь и у всех имеет разный состав. Но это не важно, я не зову и не хочу вас в покупатели.

Попробуйте мезотерапию, вы же все равно на ней остановились :) У Вас просто кожа требует одного ухода, а волосы- другого. Причем очень разного.

Поделиться сообщением

Ну вот, просиш совета и помощи, да просто общения на тему, а получаеш злобу...почему?

Вроде ничем Вас не обижала.  Претензий к продукту изготовленому Вами не предъявляю.

Хотя по фоткам чтото знакомое)) Ангелочки, сердечки и тортик...

И там писали, что мыло можно хранить БЕССРОЧНО...оно вроде как только набирает смак.

Ну я поверила, а что делать)

И да, я возможно не сильна в МЫЛЕ, но что теперь...можно подумать Вы вяжете на машине как и я))))

каждый мастер своего дела.

Поделиться сообщением

ну где вы злобу видите? Вы просто так пренебрежительно обозвались о моем хобби, что не ответить не могла .

Я не вяжу вовсе, поэтому никогда не сужу о чужой работе увидев  где то одну, которая мне не понравилась :)

Поделиться сообщением

Да где же, где Я пренебрежительно отозвалась о Вашем хобби?)

Ткните носом...может я не понимаю чего...

Если это "Да пробовала и мыло и шампунь дегтярный...только вонь) "

То не говорила я, что Ваше мне не по душе)))

Если б так сказала " Да пробовала и мыло  ЕЁ!!!   и шампунь    дегтярный...только вонь) " , тогда да, а так просто факт изложила. Ничего личного)

Поделиться сообщением

Аня написала о моем мыле, а не о аптечном или чьем то. Вы ответили, пятый пост.  В моих ответах нет ни грамма злости, это не моя эмоция в данный момент.  Не вижу смысла в развитии темы в этом направлении, Это не то, что Вам нужно и тема не о этом.

Поделиться сообщением

Согласна))) проехали...недопоняли друг друга, бывает. 

Поделиться сообщением

Попробуйте  втирать миндальное масло .Оно укрепляет  ,стимулирует рост и повышает  эластичность и прочность волос, а так же нормализует работу сальных желез .

Поделиться сообщением

А мне  Лекино хобби  помогло   У меня после операции точно такая же  история была исчо и волосы  выпадали. А еще  убрать перхоть и жирность кожи может помочь шампунь+мазь  "Сульсена" если он Вам подойдет   

Поделиться сообщением

кенгуруша, на форуме очень много людей, кому помогло мыло Леки. Лена не просто сама делает мыло "с нуля", но она старается подобрать каждому именно то, что подойдет, что поможет. Мне, например, Лека подобрала мыло как для волос/головы, так и для лица. Пользуюсь уже не один год и очень довольна :)

Поделиться сообщением

на форуме очень много людей, кому помогло мыло Леки.

ага .... мне соляное  лечит всю кожу  :) ... т. е. с тех пор , как я им начала пользоваться , я незнаю что такое прыщи и раздражения ! ....  муж вообще без соляного не может  :) , ну и малую конечно ж только им умываю !  Соляное Ленкино мыло - это не мыло , а лекарство  :good:

Поделиться сообщением

Спасибо девочки :dy: . Но только если у человека вообще нет проблем с кожей,  он не почувствует разницы, ну может самую малость,  оценит отсутствие стянутости кожи.

Поделиться сообщением

Гость Милана

ага .... мне соляное  лечит всю кожу  :) ... т. е. с тех пор , как я им начала пользоваться , я незнаю что такое прыщи и раздражения ! ....  муж вообще без соляного не может  :) , ну и малую конечно ж только им умываю !  Соляное Ленкино мыло - это не мыло , а лекарство  :good:

У мена на работе у девочки на лице прыщи, на плечах... Может ей подарить соляное мыло? :hv:  Лека, что скажешь?

Поделиться сообщением

У мена на работе у девочки на лице прыщи, на плечах... Может ей подарить соляное мыло? :hv:  Лека, что скажешь?

Алёнка , у меня раньше летом были постоянно мелкие прышчички на лбу ..... типа потницы  :dy: ....сейчас я забыла что это такое вааще. И руки раньше всегда пользовалась кремом для рук , и зимой и летом - потому что трескались ( тонны крема и дорогого и дешёвого ....) сейчас кремом для рук не пользуюсь вообще ( а если чесно , то и для лица закончился с месяц назад ) ...но мне оказывается и без него комфортно - потому что, умылась мылом ( обязательное условие - только лекиным  :bv: ) 

Поделиться сообщением

Может ей подарить соляное мыло?

:0399:  лучше мне подари  :bv:

Поделиться сообщением

Может :)

Я его делала основываясь на отзывах других мыловаров о соляном мыле. И заодно вспомнила как у всех подтягивается и очищается кожа после пребывания на море. Влюбилась уже потом. Соль обеззараживает ранки и подсушивает прищики. Если укусил комар, и расчесенный прищик потереть солью- он тоже очень быстро заживает и больше не зудит. Теперь пречислила морскую соль к предметам первой необходимости :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...