Перейти к публикации
Тома

Личная безопасность (ножи, пистолеты, охранные агенства)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

:)

Даже , если б у этой женщины из Врадиевки был пистолет , как бы он ей помог? ...... трое мужиков заломалиб руки легко , неуспелаб она его применить  :dy:

Поделиться сообщением

И они, кстати, далеко не всегда с пустыми руками ходят. В наличии как качественные ножи, кастеты, трубы и т.п., так и нелегальное огнестрельное оружие...

ну не посещаю я места их тусовок  :dy: . .... на улице , если вижу опасность стараюсь обойти ...ну перейти на другую сторону , или вернуться обратно..... ну вобщем не лезу я нарожон 

Поделиться сообщением

Группа лиц в большинстве случаев прекращает нападение после первого же попадания.

Во многих случаях достаточно только показать ствол

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

ну не посещаю я места их тусовок  :dy: . .... на улице , если вижу опасность стараюсь обойти ...ну перейти на другую сторону , или вернуться обратно..... ну вобщем не лезу я нарожон 

В Днепродзержинске появилась такая мода нападать на женщин с целью сорвать золото в 12-14 часов. Прямо в центре.

То что не лезешь на рожон -это хорошо и правильно.

Что делать тем кто не имеет возможности не подвергаться риску?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Во многих случаях достаточно только показать ствол

В последнее время эта тенденция идёт на спад.

Вида оружия гопники не всегда боятся.

Поделиться сообщением

они ведь посещают,и как Вы фильтруете опасный человек или нет?Преступник ведь может даже очень прилично выглядеть

Поделиться сообщением

В последнее время эта тенденция идёт на спад.

Вида оружия гопники не всегда боятся.

Все равно, без крайней необходимости, первый выстрел сделал бы не в тело.Чтоб бумаг потом лишних не писать

Поделиться сообщением

в целях собственной безопасности я не хожу в тёмное время суток , а если  и приходится , можно носить с собой перочинный ножичек  и обязательно знать приёмы самообороны .    

какой пирочиный ножик? он только разозлит еще больше

вот вам средь белого дня, а вы говорите ночью не ходить, смотреть 18+++ (МАТ!)

Изменено пользователем Adven

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Все равно, без крайней необходимости, первый выстрел сделал бы не в тело.Чтоб бумаг потом лишних не писать

:drinks:

Поделиться сообщением

они ведь посещают,и как Вы фильтруете опасный человек или нет?Преступник ведь может даже очень прилично выглядеть

если я иду одна , или с ребёнком и мне навстречу идёт один или группа мужчин ... я прохожу на расстоянии  :dy: ....ну чтоб при любой опасности суметь убежать .... метра два три , никогда не прохожу на расстоянии вытянутой руки ( так чтоб не достали до ушей , рук)...хотя лет пятнадцать назад с меня сняли золотые украшения  :( , после этого я золото не ношу ...

Поделиться сообщением

В Днепродзержинске появилась такая мода нападать на женщин с целью сорвать золото в 12-14 часов. Прямо в центре.

То что не лезешь на рожон -это хорошо и правильно.

Что делать тем кто не имеет возможности не подвергаться риску?

пятнадцать лет назад малолетки ( четверо парней лет 18 -20 ) уколотые или обкуренные , но трезвые , потребовали отдать серьги кольца и цепь  :( , сняла  и отдала ( дома сын маленький ждал ) ..... тогда на пятом районе еще недостроенные дома были , да было очень страшно , сняла отдала и сказала , что я пойду ... отошла метр два  и бежала быстрее ветра  :dy: , зато жива осталась . Золото не ношу ,  и не разрешаю мне его дарить 

Поделиться сообщением

пятнадцать лет назад малолетки ( четверо парней лет 18 -20 ) уколотые или обкуренные , но трезвые , потребовали отдать серьги кольца и цепь  :( , сняла  и отдала ( дома сын маленький ждал ) ..... тогда на пятом районе еще недостроенные дома были , да было очень страшно , сняла отдала и сказала , что я пойду ... отошла метр два  и бежала быстрее ветра  :dy: , зато жива осталась . Золото не ношу ,  и не разрешаю мне его дарить 

а был бы у вас травматик, ничего отдавать не пришлось бы :)

Поделиться сообщением

а был бы у вас травматик, ничего отдавать не пришлось бы :)

Либо все закончилось бы гораздо печальнее...

Обкуренные могли бы и не испугаться.

Поделиться сообщением

Оса не пугает, Вы путаете с пневматикой (то обычные пукалки) а Оса просто пробивает свинной череп с 3х метров Изменено пользователем Adven

Поделиться сообщением

Оса не пугает, Оса просто пробивает свинной череп с 3х метров

В том случае, если выстрелит... Осечка для "осы" обычное дело.

Поделиться сообщением

Оса просто пробивает свинной череп с 3х метров

а потом за превышение при самообороне получаем от 3 до 5 общего режима, если правильно УК помню

Поделиться сообщением

а потом за превышение при самообороне получаем от 3 до 5 общего режима, если правильно УК помню

никакого превишения, если есть угроза жизни и лицензия на травмат (которую ой какой головняк получить)

в голову конечно не нужно стрелять, достаточно в корпус, после попадания в грудную клетку останется только вызвать милицию и скорую.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А для ПМРа - из разряда фантастики... :)

Поделиться сообщением

какой пирочиный ножик? он только разозлит еще больше

вот вам средь белого дня, а вы говорите ночью не ходить, смотреть 18+++ (МАТ!)

Если не ошибаюсь, то этот ролик инсценировка. Видел как его разбирают в нете.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

При нападении группы лиц (более 1) УК освобождает от ответственности при применении ЛЮБЫХ мер самообороны, независимо от причинённого нападающим ущерба.

Поделиться сообщением

Нормально пуляет,но мне он как стартовый,выбрал бы другую пукалку

Поделиться сообщением

Танунафиг, мне офицерский наган нравится. Правда, россияне его переделывают откровенно похабно, руки поотбивал бы :(

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А не нужно никого пугать.

Предупредить о применении, если есть время, и применять.

Или же сразу применять на поражение.

Резиновая пуля в живот очень охлаждает горячие головы.

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, то этот ролик инсценировка. Видел как его разбирают в нете.

просто нагуглил "нападения днем" и показал первую попавшуюся ссылку

случаев масса. поэтому "надо ночью не ходить" это не аргумент

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Танунафиг, мне офицерский наган нравится. Правда, россияне его переделывают откровенно похабно, руки поотбивал бы :(

Украинский "Скат" - превосходное изделие. "Комбриг" нуждается в "напилинге", но делабельно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...