Перейти к публикации
Kubai Roman

Прыжки с Парашютом вместе с КАВА

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вообщем форумчане , предлагаю присоединиться к такому мероприятию , как " Прыжки Парашютом вместе с КАВА" едем 6.07.2013 более детально здесь  http://vk.com/event55509945

sWY879MfUs8.jpg

http://avia-soyuz.com.ua

Организатор мероприятия - KAVA (Клуб Активного Відпочинку "Адреналін") kava.ua
http://vk.com/kava_dndz

Евгений

+380935801001

Поделиться сообщением

Это в Майском? Чем отличается от обычного прыжка который там предлагают?

Поделиться сообщением

Это в Майском? Чем отличается от обычного прыжка который там предлагают?

Да в Майском , знаю что немного дешевле , + группой , и веселей та и по одиночке многие ждут годами , пока так сказать случай не прийдется... более детально к организаторам   

Поделиться сообщением

Да в Майском , знаю что немного дешевле , + группой , и веселей та и по одиночке многие ждут годами , пока так сказать случай не прийдется... более детально к организаторам

Спасибо.

Поделиться сообщением

Чего ж там годами ждать?  :chok_mini:

Плати и прыгай

нууу я бы еще ждал , а тут брат и друг прыгает, а сам без предложения не поехал бы :dy:   во первых страшновато  все таки , во вторых сам или даже  вдвоем переться прыгать с парашютом как то не то  :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением

годами ждать не надо

прыжки совершаются 100% пару раз в неделю на регулярной основе.

У меня вот знакомый один просто так собрался и с парой приятелей уехал на аэродром в выходной день, прыгнуть с парашютом. Вернулись поздно вечером, пьяные, показали десятка 4 фоток "полетных" и видео прыжка самого. 

Поделиться сообщением

годами ждать не надо

прыжки совершаются 100% пару раз в неделю на регулярной основе.

У меня вот знакомый один просто так собрался и с парой приятелей уехал на аэродром в выходной день, прыгнуть с парашютом. Вернулись поздно вечером, пьяные, показали десятка 4 фоток "полетных" и видео прыжка самого. 

не спорю .... бывает и такое .... вообщем репост бросил так сказать ШОБ БУЛО ВЕСЕЛЕЙ , кто хочет ВЭЛКАМ кому не нужно ваше право 

Поделиться сообщением

не спорю .... бывает и такое .... вообщем репост бросил так сказать ШОБ БУЛО ВЕСЕЛЕЙ , кто хочет ВЭЛКАМ кому не нужно ваше право 

да я ж не против совсем ;)

Просто не нужно думать, что это чрезвычайная редкость и вообще эксклюзив ;)

Поделиться сообщением

да я ж не против совсем ;)

Просто не нужно думать, что это чрезвычайная редкость и вообще эксклюзив ;)

та прыгают почти каждый день ,  у меня совало так , что из ннн=х количества знакомых прыгало 2-а человека и те из них оторванные как ни по походам в горах , та сноуборду или велах, а не экстрималах никто , так сказать та вот с удовольствием только не с кем ....  ,  

Поделиться сообщением

на странице в вк все указано -- 1700 тандем с 4200 метров (50 секунд свободного падения) или 650 за одиночку с километра.

Поделиться сообщением

на странице в вк все указано -- 1700 тандем с 4200 метров (50 секунд свободного падения) или 650 за одиночку с километра.

у меня на работа вк не работает)

ну тк в майском те же самые расценки :ef:

Поделиться сообщением

Да... это лучше делать одному и уже приземлившись :)

вдвоем переться рыгать с парашютом как то не то   :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением

хрен я куда прыгну сам, разве что с самолёта выбросите :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

вдвоем переться рыгать с парашютом как то не то

:bv:  :bv:  :bv:

Поделиться сообщением

хрен я куда прыгну сам, разве что с самолёта выбросите :icon_mrgreen:

"Он сам предложил при свидетелях" - это алиби, или нет? :hv: 

Поделиться сообщением

Если кому интересно, то можно прыгать в Кировограде, аэродром Федоровка. Для перворазников прыжок стоит 400 грн. Прыжки в субботу-воскресенье во второй половине дня. Но приезжать нужно с утра чтобы пройти инструктаж, небольшую учебу и тренировки. Прыжки с самолета Ан2.

Кстати, если кто захочет полетать на пилотажном с-те Як-52, то тоже возможно. Правда из-за жары полеты на этом с-те начинаются в 0600 и к 1000 уже обычно заканчиваются. Но если приехать с ночевкой, то можно совместить оба удовольствия.

Могу посодействовать.

Ночевать на аэродроме есть где, нужно только взять постель. Не хотите в домике, можно поставить палатку. Вода со скважины, туалет на свежем воздухе. Свет есть. Нагреть чайку - не проблема. А непередаваемый воздух аэродрома! А запах скошенной травы по ночам и соловьи, гады. А неутомимые жаворонки днем между собой что-то над головой выясняют... Эх, бросить бы все и уйти в поля!.. Или в небо...

Изменено пользователем Дервиш

Поделиться сообщением

В Днепре, на аэродроме Майское еще на воздушном шаре покататься можно. По крайней мере, можно было, как сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением

в днепродзержиске на чертовом колесе покататься можно

Поделиться сообщением

"Он сам предложил при свидетелях" - это алиби, или нет?

фроде нет) И на состояние аффекта уже не спишешь... :(

Поделиться сообщением

фроде нет) И на состояние аффекта уже не спишешь... :(

эвтаназия подходит  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Если кому интересно, то можно прыгать в Кировограде, аэродром Федоровка. Для перворазников прыжок стоит 400 грн. Прыжки в субботу-воскресенье во второй половине дня. Но приезжать нужно с утра чтобы пройти инструктаж, небольшую учебу и тренировки. Прыжки с самолета Ан2.

Кстати, если кто захочет полетать на пилотажном с-те Як-52, то тоже возможно. Правда из-за жары полеты на этом с-те начинаются в 0600 и к 1000 уже обычно заканчиваются. Но если приехать с ночевкой, то можно совместить оба удовольствия.

Могу посодействовать.

Ночевать на аэродроме есть где, нужно только взять постель. Не хотите в домике, можно поставить палатку. Вода со скважины, туалет на свежем воздухе. Свет есть. Нагреть чайку - не проблема. А непередаваемый воздух аэродрома! А запах скошенной травы по ночам и соловьи, гады. А неутомимые жаворонки днем между собой что-то над головой выясняют... Эх, бросить бы все и уйти в поля!.. Или в небо...

Сколько км до этого аэродрома из Днепродзержинска?

Сколько стоит полетать на як52 , дают ли рулить как в майском делают ли фигуры высшего пилотажа как долго идет полет?

Поделиться сообщением

Сколько км до этого аэродрома из Днепродзержинска?

Сколько стоит полетать на як52 , дают ли рулить как в майском делают ли фигуры высшего пилотажа как долго идет полет?

Днепродзержинск - Федоровка 230 км на машине. Можно ехать через Кривой Рог на 20 км дальше или через Щорск-Пятихатки - Знаменку, но дорога хуже

Цена наверное самая низкая на Украине  для такого вида развлечений. 1 минута 60 гривен. минимум 10 минут, максимум сколько хочешь, но на ознакомительный пилотаж более 15-20 мин смысла нет.

Дают подержаться за ручку в горизонтальном полете. Конечно на пилотаже инструктор все выполняет сам. Стандартный набор фигур: петля, переворот, вертикаль, колокол, штопор проход над аэродромом на бреющем. Ну если что захотите другое - какие проблемы, сделают.

По времени, если погода жаркая летняя то летают до температуры 28 град. Т е в 10-1100 приходится сворачиваться. Но вот например вчера утром была дымка и полеты только начали в 1030. Правда летали до 1530.

так что думайте

В принципе, если поедете на полеты, то могу даже забрать за долю в бензине. О дне можем договорится. Но мы едем с вечера чтобы в 0600 быть на инструктаже. Вам конечно можно выезжать и утром.

Изменено пользователем Дервиш

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...