Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь пользуется электронным кошельком ЯндексДеньги? Все дело в том что у меня дома Укртелеком, а на офисе Днепронет. Так вот дома пользуюсь ЯДом все хорошо проходит, а на офисе вижу только главную страницу. Никакие операции не проходят. Звонил в поддержку, сказали что у них заблокирован только 25 порт. Может из-за этого порта ЯД не работать?

Отзовитесь кто с Днепронета нармально пользуется ЯндексДеньги

Поделиться сообщением

я на днепронете, ЯД часто не пользуюсь, сейчас спецом залез, все равно счет надо было пополнить, все нормально работает, никаких проблем.

Попробуйте на работе почистить кэш и кукисы яндексовские удалить (придется заново входить в почту)

Поделиться сообщением

я на днепронете, ЯД часто не пользуюсь, сейчас спецом залез, все равно счет надо было пополнить, все нормально работает, никаких проблем.

Попробуйте на работе почистить кэш и кукисы яндексовские удалить (придется заново входить в почту)

Да я уже что только не пробовал и чистил куки и браузеры менял ина разных компах пробовал и даже с планшета по вайфай заходил. Кроме главной страницы дальше никуда не заходит. Причем все было нормально пока роутер не поставили.

Может в роутере дело? Куда копать?

Поделиться сообщением

Да я уже что только не пробовал и чистил куки и браузеры менял ина разных компах пробовал и даже с планшета по вайфай заходил. Кроме главной страницы дальше никуда не заходит. Причем все было нормально пока роутер не поставили.

Может в роутере дело? Куда копать?

попробуйте кабель напрямую без роутера включить, тогда поймете в нем дело или нет :)

Поделиться сообщением

попробуйте кабель напрямую без роутера включить, тогда поймете в нем дело или нет

дельный совет.

Или отключить в роутере всяческую защиту, она все равно особо не нужна. Ну кто вас будет ДДоСить? ))

Поделиться сообщением

дельный совет.

Или отключить в роутере всяческую защиту, она все равно особо не нужна. Ну кто вас будет ДДоСить? ))

только нафига ковырятьсяв роутере, если проблема может бы не в чем )

Поделиться сообщением

@vrate, А это еще зачем?

Все подтвердилось. Отключил роутер, воткнул кабель напрямую - все работает.

Перерыл весь роутер ТП-линк, отключил све что только можно было отключить. Результат 0.

Поделиться сообщением

@vrate, А это еще зачем?

Все подтвердилось. Отключил роутер, воткнул кабель напрямую - все работает.

Перерыл весь роутер ТП-линк, отключил све что только можно было отключить. Результат 0.

Днепронет по умолчанию предоставляет абонентам серый ип, а УТК выделенный(белый)

Поделиться сообщением

Днепронет по умолчанию предоставляет абонентам серый ип, а УТК выделенный(белый)

почему без роутера все ок?

почему у меня на днепронете все ок? Пользуюсь этим ресурсом так же через мобильный Киевстаровский инет, иногда -- вообще фиг знает через какого провайдера, в Верховцево

Поделиться сообщением

айпи не бывает серых желтых и белых

бывают динамические, как у Укртелекома и выделенные - так как у тех кто купил (арендовал) свой айпи адрес

Поделиться сообщением

айпи не бывает серых желтых и белых

бывают динамические, как у Укртелекома и выделенные - так как у тех кто купил (арендовал) свой айпи адрес

IP-адрес называют статическим (постоянным, неизменяемым), если он назначается пользователем в настройках устройства, либо если назначается автоматически при подключении устройства к сети и не может быть присвоен другому устройству.

IP-адрес называют динамическим (непостоянным, изменяемым), если он назначается автоматически при подключении устройства к сети и используется в течение ограниченного промежутка времени, указанного в сервисе назначавшего IP-адрес (DHCP).

Частный IP-адрес[1][2] (англ. private IP address), также называемый внутренним, внутрисетевым, локальным или «серым» — IP-адрес, принадлежащий к специальному диапазону, не используемому в сети Интернет. Такие адреса предназначены для применения в локальных сетях, распределение таких адресов никем не контролируется. В связи с дефицитом свободных IP-адресов, провайдеры всё чаще раздают своим абонентам именно внутрисетевые адреса — а не внешние.

Поделиться сообщением

IP-адрес называют статическим (постоянным, неизменяемым), если он назначается пользователем в настройках устройства, либо если назначается автоматически при подключении устройства к сети и не может быть присвоен другому устройству.

IP-адрес называют динамическим (непостоянным, изменяемым), если он назначается автоматически при подключении устройства к сети и используется в течение ограниченного промежутка времени, указанного в сервисе назначавшего IP-адрес (DHCP).

Частный IP-адрес[1][2] (англ. private IP address), также называемый внутренним, внутрисетевым, локальным или «серым» — IP-адрес, принадлежащий к специальному диапазону, не используемому в сети Интернет. Такие адреса предназначены для применения в локальных сетях, распределение таких адресов никем не контролируется. В связи с дефицитом свободных IP-адресов, провайдеры всё чаще раздают своим абонентам именно внутрисетевые адреса — а не внешние.

Абалдеть, но как это повлияет на работу роутера?

Поделиться сообщением

Абалдеть, но как это повлияет на работу роутера?

это повлияет не на работу роутера, а на IP адрес, из под которого вы будете  выходить в интернет.

Поделиться сообщением

Спасибо за ликбез! Плюсанул

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользуется электронным кошельком ЯндексДеньги? Все дело в том что у меня дома Укртелеком, а на офисе Днепронет. Так вот дома пользуюсь ЯДом все хорошо проходит, а на офисе вижу только главную страницу. Никакие операции не проходят. Звонил в поддержку, сказали что у них заблокирован только 25 порт. Может из-за этого порта ЯД не работать?

У ЯДов тупорылый сервер. У меня КТБ так то работает ок, то вылетает вообще сервера нет. Причем переводы денег работают аполазить по системе тупит, видимо разнесены на разные сервера.

25 порт это почта, но то, что закрыт меня бы не устроило :)

Поделиться сообщением

Так что с роутером делать? Может перепрошить?

Не факт, что дело в роутере. Не знаком с работой ЯД, но как вариант может быть ситуация, что ихний сервер должен передавать к вам какую-то информацию на определенный порт. А роутер такое соединение, естественно, не пропускает. Если это так, то достаточно будет в роутере сделать проброску такого порта на ваш компьютер.

Поделиться сообщением

Мда

Поделиться сообщением

Янекс  деньги воры знатные ! 

А я оплачивал велик в прошлом году - всё чётко, быстро, корректно прошло...

ПС: И ваще - где запятую то в Вашем посте ставить?  :bv:

Изменено пользователем Денис22

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Денис Кравец
      Более 9 миллионов гривен в 2017 году получили на выполнение полномочий депутаты Каменского горсовета. Каждый из избранников располагал суммой в 220 тысяч гривен, которую был волен направить на нужды города и его жителей. Как потратили? Смотрим-читаем. Внутри инфографика.
      На что депутаты потратили деньги
    • Автор: Мама Оля
      Сегодня хотела получить деньги ( по доверенности от дочери ) на почте.К доверенности никаких вопросов не возникло ( прописано получение денег на почтовых отделениях).А вот без копии доверенности,при чем заверенной нотариально,выдать деньги отказались.
      Они хотят что бы я эту копию (заверенную нотариусом) у них на почте оставила.
      Я таки сделала копию и заверила ее,но нотариус говорит что эта копия теперь приравнивается к оригиналу и мне стремно на почте ее оставлять.
      Если кто в курсе,подскажите имеют ли право работники почты такое требовать?
      За ранее спасибо!!!!!
    • Автор: necro666
      Уже не работают банкоматы приватбанка! Что дальше будет? Кто с этим связан отпишитесь че делать!
    • Автор: LionKing
      Всем доброго времени суток!

Только что разговаривал со своим братом, он живет в Кривбасе, рассказал мне занятную историю которая приключилась с ним и как в последствии оказалось еще с более чем сотней жителей города. 

Итак, 9-го ноября около 12 часов ночи они с супругой готовились отойти ко сну, как на телефон, одна за другой, пришли 3 sms о том что с Gold карты сняты деньги (суммами 2000+2000+1000). Они сразу проверили наличие карты, карта оказалась в кошельке. Естественно счет сразу был заблокирован и оставалось ждать понедельника, т.к. все это произошло субботним вечером.
      Придя в понедельник в банк написали заявление, в СБ им сказали, что они не первые и по всей видимости не последние, за субботу-воскресенье по Кривбасу таким образом были сняты деньги с более чем сотни карт. Есть еще один непонятный момент в этой истории - на карте был установлен лимит на снятие наличных денег 2000грн/сутки., тем не менее было снято 5000грн. Еще одна непонятно-занятная мелочь - нужна была выписка по карте для заявления в милицию, она стоит 10 грн. и деньги таки списались с заблокированной карты о чем тут же в банке пришла смс, на вопрос работнику как это может быть ответ получен не был.

Сегодня уже 25 ноября, Приватбанк никаких комментариев не дает.

Вот такая вот история. Если честно, когда рассказывали раньше подобные истории, то как-то думалось - это все далеко и меня не коснется, но вот теперь когда это случилось с близким человеком, я как-то призадумался, поскольку наличкой практически не пользуюсь.

Будьте бдительны!
    • Автор: Adven
      Поступила информация, что часть города Днепродзержинска передана властями города группе лиц кавказкой национальности для последующего вымогания денежных средств у жителей города. 

Так, например чтобы попасть на территорию принадлежащей свободным гражданам Украины и являющейся частью независимогогосударства, а именно заповедник и озеро "Котлован" или "Голубые озёра" в пригороде Днепродзержинска - нужно оплатить 30грн на пункте пропускного контроля установленному незаконно и действующему не легально. 

Также установлено, что лица кавказкой национальности контролирующие пункты пропускного контроля, пребывают нелегально на территории Украины по поддельным документам, и часть из них находится в международном розыске, а именно на территории России в республике Дагестан, Ингушетия и Чечня за бандитизм.

По последним сведениям, власти города планируют передать еще 3 участка массового отдыха жителей Днепродзержинска, для последующего сбора средств через пункты пропускного контроля, чем способствуют быстрому получению документов и не вмешательству органов внутренних дел для проверок подлинности документов и проведению паспортного контроля.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...