Перейти к публикации
Nixon

Покер

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хотел поинтересоваться, а кто-то из форумчан играет в покер?

Я вот играю в онлайн pokerist, но практически каждый раз попадается один неадекват, который портит всю игру. Хотелось бы поиграть в лобби с нормальными людьми. Поделитесь где играете!

Поделиться сообщением

Играют..)) но предпочитают живьем...))) 

и на купюры 

post-37106-0-55044000-1349349538_thumb.g

Поделиться сообщением

Ляшко проиграл в карты Литвину машину, но не отдает
15 октября 2013 | 10:10

Народный депутат Олег Ляшко проиграл в карты бывшему спикеру Владимиру Литвину свою машину. Но с автомобилем расставаться не хочет, потому прячется от Литвина, передает "Сегодня".

"Я свой автомобиль дважды проспорил, - рассказал нам Олег Ляшко. - Сначала спорили, что на одном из округов наш кандидат выиграет выборы, и я проиграл. Но машину так и не отдал. А в прошлом году проиграл эту же машину бывшему спикеру Рады в карты. Литвин еще тот картежник! Теперь, когда видит меня, все время спрашивает, где его "конек", так что теперь я вынужден от него прятаться. Я же не могу машину отдать, мне ездить будет не на чем".

Подробности

Поделиться сообщением

Ппць ... Він цим ще хвалиться :( а як же - " карточний борг - це святе " ?

Поделиться сообщением

Ппць ... Він цим ще хвалиться :( а як же - " карточний борг - це святе " ?

Все в порядке вещей, он же пи... ой, политик.

Поделиться сообщением

Играют! Я например играю здесь ppokerwin.com удобная площадка для игры в покер онлайн, заменяет мне встречи в реале с друзьями, которых я тоже туда перетащил, да и так же проще. Сидишь с бутылочкой крепкого и расслабляешься)) 

Поделиться сообщением

Какие легальные букмекеры есть в Украины где вас не обманут и будут выплачивать столько сколько вы выиграли? Есть статья https://telegrafua.com/news/3946708/ в которой пишут все как есть на самом деле, читайте

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...