Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Начальник днепродзержинской ОГНИ Андрей Липинский

Рекомендованные сообщения

На нашем форуме решил принять участие Андрей Витальевич Липинский - начальник днепродзержинской налоговой инспекции.

Приятно, когда у чиновников такого высокого ранга есть понимание важности общения с жителями.

Поделиться сообщением

Это разовое мероприятие или будет постоянных читателем форума?

Поделиться сообщением

Это разовое мероприятие или будет постоянных читателем форума?

Постоянным.

Поделиться сообщением

На нашем форуме решил принять участие Андрей Виталь....

А как он будет принимать участие? Будет читать?  Или читать, писать, отвечать? И когда "участие" стартует? Или оно уже в действии?

Поделиться сообщением

А как он будет принимать участие? Будет читать?  Или читать, писать, отвечать? И когда "участие" стартует? Или оно уже в действии?

Будет отвечать, как я понимаю.

Думаю, нужно чуточку подождать.

Поделиться сообщением

Ну подождём чуточку. Может налоговый форум и правда оживёт.

Поделиться сообщением

Гадаю,пан Андрій буде спілкуватись не так як його попередник...,-засвітився і в кущі.  На багато не зручних питань треба відповісти...І про кришування...,і про інші злочини.

Поделиться сообщением

Будет отвечать, как я понимаю.

Думаю, нужно чуточку подождать.

Пан Михайло,а ще скільки чекати?Тиждень,місяць,рік? Ну дуже кортить побачити від пана відповіді...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Пан Михайло,а ще скільки чекати?Тиждень,місяць,рік? Ну дуже кортить побачити від пана відповіді...

Ну так Вы, Петрик, сходите к нему на приём и лично выразите пожелания!  Или кишка тонка?

Поделиться сообщением

Ну так Вы, Петрик, сходите к нему на приём и лично выразите пожелания!  Или кишка тонка?

спасибі,пан Дмитрій за пораду...Мабуть не дочекаємось ми пана Андрія тут...Треба йти на відвідини...

З Захарченком стосовно негараздів у нашому місті я розмовляв...Тепер треба і з нашим паном Андрієм поспілкуватись...

Поделиться сообщением

+

Как раз при личной встрече будет возможность спросить: "І про кришування...,і про інші злочини"

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

спасибі,пан Дмитрій за пораду...Мабуть не дочекаємось ми пана Андрія тут...Треба йти на відвідини...

Да... Таки сходите!

Потом расскажете как оно было там... :)

З Захарченком стосовно негараздів у нашому місті я розмовляв...Тепер треба і з нашим паном Андрієм поспілкуватись...

Да,да... Я как раз и вижу - поговорил Петрик с Захарченко и настала полная благодать в городе! :bv:

Поделиться сообщением

Не знаю...

Человек высказал желание, я об этом оповестил.

Поделиться сообщением

Гадаю,пан Андрій буде спілкуватись не так як його попередник...,-засвітився і в кущі.  На багато не зручних питань треба відповісти...І про кришування...,і про інші злочини.

За других отвечать не буду.

Не бывает неудобных вопросов, есть ответы которые не устраивют или не нравятся.

А при наличии фактов - есть соответствующий механизм их реализации, или ответственность за недостоверную информацию.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...