Перейти к публикации
EVM

варочная газовая поверхность. мнения.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

стеклянная, нержавеющая или эмаль?

классическое расположение конфорок или типа аристон (комфорт)?

чугунные или эмалированные решетки?

самсунг, аристон, бош или другое?

Поделиться сообщением

флуд в теме не приветствуется но неизбежен :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Буду удалять.

Поделиться сообщением

стеклянная, нержавеющая или эмаль?

классическое расположение конфорок или типа аристон (комфорт)?

чугунные или эмалированные решетки?

самсунг, аристон, бош или другое?

Решетки - чугунные, так как не прогорают со временем. Мне рассказывали что решетка должна быть на всю плиту, и говорили не в коем случае не бери что бы решетки были локальными вокруг комфорок. Фигня это все, у меня решетки чугунные около комфорок - все отлично, у сестры аналогично, нет проблем.

Поверхность у меня стеклянная, никаких проблем. Мыть только нужно нормальными средствами, есть колхоз после которого вымытая плита потом когда нагревается покрывается белым налетом, то есть некоторые моющие средства нужно очень тщательно вытирать, а некоторые - нет.

Бренд на мой взгляд не имеет особого значения, лишь бы было сделано в EU.  У меня wirepool (или как-то так), у сестры electrolux  - они все одинаковые.

Тип и расположение комфорок  вообще дело вкуса. 

Поделиться сообщением

У меня нерж. Две решетки. Не чугунные. Все прекрасно. Правда это Kuppersbusch. Стекло можно разбить. И оно может просто трескаться.

Поделиться сообщением

У меня нерж. Две решетки. Не чугунные. Все прекрасно. Правда это Kuppersbusch. Стекло можно разбить. И оно может просто трескаться.

Не трескается оно, насчет разбить, ну как говорили мебельщики делавшие кухню, есть уникумы которые умудрялись расколоть столешницу....   Так и нержавейку можно погнуть....  

Материал поверхности дело просто эстетического вкуса, они все нормальные. 

Поделиться сообщением

Бош, стекло, решетка эмаль. Но не очень удобно расположен поджиг, справа сбоку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...