Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

"... в Днепродзержинске закрыты все люки"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Дмитрий Федоренко

Да вот, как бы, и нихрена!

Спасибо властям за то что продолжают плевать безопасность на водителей и пассажиров!

Минус 2 колеса и 1 диск. Второй возможно удастся "катнуть".

QZvME.jpg
Y7QCL.jpg
RZ1vS.jpg

Поделиться сообщением

А диски то дорогие,жалко.

Надо было попробовать вызвать гаишников,сделать фото машины на открытом колодце,найти очевидцев,взять у них координаты и попробовать судиться.Конечно беготни много,но отсудить стоимость дисков,а если повезёт то и моральный ущерб я думаю можно было.

Поделиться сообщением

Надо было попробовать вызвать гаишников,сделать фото машины на открытом колодце,найти очевидцев,взять у них координаты и попробовать судиться.Конечно беготни много,но отсудить стоимость дисков,а если повезёт то и моральный ущерб я думаю можно было.

Правильный алгоритм

Поделиться сообщением

алгоритм то правильный, только боюсь что приезда гаишников можно было ждать до "новых веников"! Да и в придачу можно было напороться на протокол о нарушении п. 12.1 ПДД, прецеденты были к сожалению...

Поделиться сообщением

алгоритм то правильный, только боюсь что приезда гаишников можно было ждать до "новых веников"! Да и в придачу можно было напороться на протокол о нарушении п. 12.1 ПДД, прецеденты были к сожалению...

Преценденты позитивные есть в Украине. На них надо и ссылаться.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Правильный алгоритм

Правильный алгоритм - закрыть колодцы на дорогах...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Увы. Человек занятой и заниматься этим не будет...

Поделиться сообщением

Правильный алгоритм - закрыть колодцы на дорогах...

А кто сказал, что закрыты все!?!??

Поделиться сообщением

Увы. Человек занятой и заниматься этим не будет...

В этой стране что бы добиться хоть немного справедливости,нужны очень крепкие нервы,сильные ноги,железное терпение и много времени ну или быть хотя бы депутатом местного уровня от ПР.

Поделиться сообщением

В этой стране что бы добиться хоть немного справедливости,нужны очень крепкие нервы,сильные ноги,железное терпение и много времени ну или быть хотя бы депутатом местного уровня от ПР.

От ПР не обязательно...)) но депутатом - очень желательно..)) проверено...

Поделиться сообщением

Если жить по принципу "нас е..т,а мы крепчаем" то вряд ли можно дождаться реального "покращення".

Поделиться сообщением

на въезде на плотину со стороны правого берега под ж/ж мостом,

Да там весь маршрут супер, от сьезда с нового моста и через плотину до левого берега.

Сегодня утром на 10-й маршрутке "получал кайф".

Участок от Универа до ЖБИ - за такое я даже бы медаль дал, 

Отчитываться что в городе отремонтировано  ого-го километров дорог, при этом нихрена не ремонтировано, а на указанном участке, ямы от 15 см глубиной, и через каждый метр от неё в право, влево или прям о по маршруту.

Скорость маршрутки от универа и до ЖД моста на плотине составляла 20 км/ч.

Ну почему в нашем городе нет терраристов которые направят какой нить кукурузник в гор совет, или тех которые в туалете гор совета вырежут все бл...во которое нас имеет???????????

Изменено пользователем Колесник Валерий

Поделиться сообщением

Да там весь маршрут супер, от сьезда с нового моста и через плотину до левого берега.

Сегодня утром на 10-й маршрутке "получал кайф".

Участок от Универа до ЖБИ - за такое я даже бы медаль дал, 

Отчитываться что в городе отремонтировано  ого-го километров дорог, при этом нихрена не ремонтировано, а на указанном участке, ямы от 15 см глубиной, и через каждый метр от неё в право, влево или прям о по маршруту.

Скорость маршрутки от универа и до ЖД моста на плотине составляла 20 км/ч.

Ну почему в нашем городе нет терраристов которые направят какой нить кукурузник в гор совет, или тех которые в туалете гор совета вырежут все бл...во которое нас имеет???????????

:)

И я б их к стенке ставил через одного

И направлял на них груженый самосвал.

Высоцкий Владимир

Изменено пользователем zelezniyfelix

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Яка держава, такий теракт?)))

Какие власти - такие и дороги...

Ну а как оно иначе будет, когда бюджетные бабки идут на Голгофу?

Откуда ж на люки то возьмутся?

Вот и накрыли их ВСЕ. На словах правда...

Поделиться сообщением

Кстати! Я тут узнал страшную тайну! Кто у нас в городе ответственный за безопасность людей и люковое хозяйство!  Вы думаете, что это мэр Сафронов или Проша? НЕТ!!! А вот кто!

bf6e53ab4d9d.jpg

c222c5f8e4d4.jpg

Правда рядышком они совсем не "за безопасность"... Так как трухлявая деревянная крышка  в качестве люка, ну совсем как то мало общего имеет с безопасностью...

00dda0c5081a.jpg

Но это наверное досадное недоразумение и организационные просчеты исполнителей, которые уверен в самое ближайшее будущее будут наказаны, с привлечением...

4d19b6254920.jpg

Главное то, мы же знаем, кто у нас за безопасность, а кто нет! Ура товарищи!  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Pavel

Поделиться сообщением

Павел, а что так агрессивно?

Люди за собственные средства накрыли колодцы. Это плохо?

Что Вы нападаете на них?

Поделиться сообщением

Павел, а что так агрессивно?

И где Вы Людмила Сергеевна агрессию видите! Иронию - да.  ;)   

Люди за собственные средства накрыли колодцы. Это плохо? Что Вы нападаете на них?

Людмила Сергеевна, ЭТИ ЛЮДИ просто так НИЧЕГО делать не будут! А уж тем более за СВОИ средства.   

Поделиться сообщением

И где Вы Людмила Сергеевна агрессию видите! Иронию - да.  ;)   

Людмила Сергеевна, ЭТИ ЛЮДИ просто так НИЧЕГО делать не будут! А уж тем более за СВОИ средства.   

да мы все просто так ничего не делаем. 

вот я хотела установить теплосчетчик на дом. 

Потому что есть возможность платить меньше. Вот такой у меня расчет и выгода

Мнение соседской оппозиции: так це ж вона хоче хозяйкою в доми стать и всима командувать

Савенко помогает - "так це ж у нього якась выгода явно!"

Но ведь и польза же от этго есть?

"гады, не закрыли люк под деревянной крышкой!"

Закрыли бы - опять нашли бы повод покоситься в сторону депутатов от власти. 

Поделиться сообщением

Но ведь и польза же от этго есть?

Безусловно есть! Но только помните народную пословицу: "Дорога ложка к обеду."

вот я хотела установить теплосчетчик на дом.  Потому что есть возможность платить меньше. Вот такой у меня расчет и выгода Мнение соседской оппозиции: так це ж вона хоче хозяйкою в доми стать и всима командувать

Прекрасно Вас понимаю. Так как тоже пытался победить пенсионерско-люмпенское лобби, главный аргумент: "Тобі воно надо ти і став!"

опять нашли бы повод покоситься в сторону депутатов от власти. 

А что коситься то? Вы считаете, что работа депутатов от власти в нашем городе прекрасна? И они там бедные о Ваших и моих нуждах пекутся?   Изменено пользователем Pavel

Поделиться сообщением

А что коситься то? Вы считаете, что работа депутатов от власти в нашем городе прекрасна? И они там бедные о Ваших и моих нуждах пекутся?  

Конкретно Савенко и Царев для меня выделяются из общей массы

не только по люкам. 

С Царевым у меня еще контакты по воинским захоронениям. Могу сопоставлять его и других. 

Поделиться сообщением

Не так давно и возле ост. ДДГРЕС  по закрывали колодцы при въезде в автошколу бетонными крышками . Так после первого же дождя бетон размок и кусками улетел в люк зато теперь на  крышке люка зияет по краям арматура . Почему не запретят ставить бетонные люки хотя бы на дороге ? Они не долговечны и малоэффективны. Да и попросту  это деньги на ветер. Я за пластиковые во дворах но на проезжей части пластиковые просто вгибаются . Выход лишь один - чугун !

Поделиться сообщением

Не так давно и возле ост. ДДГРЕС  по закрывали колодцы при въезде в автошколу бетонными крышками . Так после первого же дождя бетон размок и кусками улетел в люк зато теперь на  крышке люка зияет по краям арматура . Почему не запретят ставить бетонные люки хотя бы на дороге ? Они не долговечны и малоэффективны. Да и попросту  это деньги на ветер. Я за пластиковые во дворах но на проезжей части пластиковые просто вгибаются . Выход лишь один - чугун !

Вот как оживится жизнь металлоприемных пунктов!

Может, лучше сразу деньги им отдать?

Поделиться сообщением

Вот как оживится жизнь металлоприемных пунктов!

Может, лучше сразу деньги им отдать?

Должен быть какой-то выход... то что сейчас начали потихоньку закрывать ямы это хорошо... но нужно планировать ход на перед.... что будет через год-два с крышками....

На моих глазах проехала машина по такому пластиковому люку , люк подлетел на 2-3 см и лег не ровно на люк.... бежал ребенок лет 4-5 наступил на люк и.... застрял. Пришлось вытаскивать быстро мне  малыша с люка . Мама идущая немного далее от мальчика была в панике .Как так закрытый вроде люк и с играл... Вод так.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...