Перейти к публикации
Дмитро Кропотов

Чергова акція ВО "Свобода" : "вдарили" фарбою по бездоріжжю

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

9 червня 2013 року міська організація ВО "Свобода" провела чергова акцію проти бездіяльності місцевої влади. Сьогоднішня акція стосувалася жалюгідного стану доріг. З метою допомоги водіям і з метою тикнути владу мордою в асфальт, на вулицях Широка, Петровського і Бойко, активісти Свободи окреслили жовтою фарбою найбільш небезпечні для проїзду машин ями. Словами подяки, сигналами автомобільних сирен астомобілісти Дніпродзержинська зустріли нашу ініціативу. Були навіть питання від автовласників, куди приходити на акцію протесту. Трохи пізніше викладу фото і відео

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

9 червня 2013 року міська організація ВО "Свобода" провела чергова акцію проти бездіяльності місцевої влади. Сьогоднішня акція стосувалася жалюгідного стану доріг. З метою допомоги водіям і з метою тикнути владу мордою в асфальт, на вулицях Широка, Петровського і Бойко, активісти Свободи окреслили жовтою фарбою найбільш небезпечні для проїзду машин ями. Словами подяки, сигналами автомобільних сирен астомобілісти Дніпродзержинська зустріли нашу ініціативу. Були навіть питання від автовласників, куди приходити на акцію протесту. Трохи пізніше викладу фото і відео

О! Вот что молодцы, то молодцы!

Поделиться сообщением

Очень приятно стало ездить с ЯМОУКАЗАТЕЛЯМИ. Ездил по городу и видел этих ребят. Спасибо Вам за новую дорожную разметку. Куда сдавать деньги для финансирования покупки краски и когда будет новая акция? 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Цвет краски пересекается с цветом временной/запрещающей парковку дорожной разметки.

ИМХО имело бы смысл сменить, чтобы не было претензий от ГАИ.

Поделиться сообщением

Молодцы,спасибо

Какие могут быть претензии ГАИ цвету краски,когда ГАИ не смотрит за ямами и перегруженными маршрутками тем самым не выполняя свои прямые обязанности

Изменено пользователем Leonid

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen: просто мысли вслух....

Как люки разрисовать, так никого, краску ищут, а тут прям всеобщая поддержка.

Не, молодцы конечно, акция прикольная, но вот почему так.......

Поделиться сообщением

Питання: чому коли я додаю посилання на альбом з фотографіями, при переході по цьому посиланні випадає помилка?

Изменено пользователем Дмитро Кропотов

Поделиться сообщением

щодо проблем з ДАІ: повз нас проїздили і машина ДАІ і патрульний губернаторський "бобік", то навіть не зупинились, причому "бобік" акуратно так об*їхав всі помічені нами ями...

Изменено пользователем Дмитро Кропотов

Поделиться сообщением

МОЛОДЦІs9895.gif !!!Так само треба розмалювати  і кришувальників нарко бізнеса,проституці. та інш...

Поделиться сообщением

Молодцы. от этой акции гораздо больше пользы, чем от обычного "ганьба"...

Поделиться сообщением

Молодцы :Koshechka_08::good:

Изменено пользователем Дмитрий Васильевич

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Питання: чому коли я додаю посилання на альбом з фотографіями, при переході по цьому посиланні випадає помилка?

Юзайте фотохостинг! http://forum3.sobitie.com.ua/hosting/

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

щодо проблем з ДАІ: повз нас проїздили і машина ДАІ і патрульний губернаторський "бобік", то навіть не зупинились, причому "бобік" акуратно так об*їхав всі помічені нами ями...

Ну моё дело предупредить.

Вы же понимаете что к подобным акциям будет особое внимание и соответственно будут искать поводы для придирок.

Поделиться сообщением

А власть в курсе, что проводилась акция?

А то ее тыкнули мордой, а она об этом и не догадывается...

Поделиться сообщением

молодцы!

и пересекается с временной разметкой по цвету

сплошная желтая линия не пересекать, все правильно

Поделиться сообщением

Ну моё дело предупредить.

Вы же понимаете что к подобным акциям будет особое внимание и соответственно будут искать поводы для придирок.

пошли они в ад!

если мы начнем придираться то просто сломаем их придиралки.

гаишники мордатые только и умеют ныкаться по кустам да капусту стричь.

мне один Саша гаишник лопоухий сказал:"зачем тебе автошкола? я тебе права продам"

дом большой саша построил

Поделиться сообщением

просто мысли вслух....

Как люки разрисовать, так никого, краску ищут, а тут прям всеобщая поддержка.

Не, молодцы конечно, акция прикольная, но вот почему так.......

Вот никак не пойму зачем разрисовывать крышки закрытых люков,

как я понимаю намного важнее разрисовывать места открытых канализационных колодцев или других опасных мест,

что ребята, спасибо им, и попытались сделать.

Ещё вариант для обдумывания.

Поделиться сообщением

Вот никак не пойму зачем разрисовывать крышки закрытых люков,

как я понимаю намного важнее разрисовывать места открытых канализационных колодцев или других опасных мест,

что ребята, спасибо им, и попытались сделать.

тaк присоeдинятeсь

Спaсибо нa дороу нe нa aжeь

Поделиться сообщением

А че,люки- смайлики это прикольно.Видел как-то спутниковые антены-смайлики,очень понравилось.Позитивчик.Еслибы у меня антенны были не на крыше, тоже хотел бы антенны-смайлы себе

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...