Перейти к публикации
zelezniyfelix

Поселки Романково и 55-й блочек снова окажутся без питьевой воды?!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Летом нынешнего года поселки Романково и 55-й блочек снова окажутся без питьевой воды?!

В декабре прошлого года Народный депутат Олег Царев добился, чтобы в государственном бюджете Украины было заложено 3 млн. грн на решение этой проблемы. От городских властей требовалось подготовить проектно-сметную документацию. Планировалось, что в случае готовности всех документов первые деньги зайдут в Днепродзержинск, в апреле нынешнего года.

А власть опять молчит...?!

Поделиться сообщением

ну откуда у них деньги на документацию.....

он с люками не могут доки в порядок привести, а там проектно- сметная

а может в долг уже ни кто не хочет делать...

Поделиться сообщением

Давайте все-таки правдиво обозначим проблему: не без питьевой воды, а без достаточного количества воды для полива огородов.

Поделиться сообщением

Ну когда напор такой, что налить себе стакан воды можно только ночью, то наверное все таки без петьевой...

Поделиться сообщением

Когда правила игры для всех разные - так и случается.

Поделиться сообщением

Гость r_s

Давайте все-таки правдиво обозначим проблему: не без питьевой воды, а без достаточного количества воды для полива огородов.

когда воды нет, то и без полива огородов, и без питьевой, и без душа, и без туалета тоже...

Поделиться сообщением

Так ведь причина вытекает из одного источника: незаконное использование воды для полива.

Поделиться сообщением

Гость r_s

Так ведь причина вытекает из одного источника: незаконное использование воды для полива.

а кем и чем запрещено было?

Поделиться сообщением

Почему незаконное ? Счетчики стоят ! Водоканал исправо их проверяет !

Поделиться сообщением

а кем и чем запрещено было?

Проверяет. Водоканал.

Он же незаконно за денежки и мимо счетчика пускает. Для кого-то это еще секрет?

Поделиться сообщением

не совсем  верное суждение.

водоканал, при условии отсутствия водомерного счетчика, выставляет к оплате по тарифу за водопользование в поливной сезон в зависимости от размера огорода на участке. т.е. полив не только законен но и оплачен в любом случае.

Поделиться сообщением

Гость r_s

и потребление оплачивается, а куда вода девается это уже дело такое, не регламентированное, кто в канализацию спускает, а кто на огороды! кстати, можно так и цветы запретить поливать, тоже нецелевое использование...

Поделиться сообщением

Гость r_s

Проверяет. Водоканал.

кто пускает? для меня секрет или Вы уже провели журналистское расследование и готовы опубликовать факты?

Поделиться сообщением

кто пускает? для меня секрет или Вы уже провели журналистское расследование и готовы опубликовать факты?

Был бы готов - опубликовал бы.

Меня бесполезно брать на слабо.

Поделиться сообщением

Гость r_s

Был бы готов - опубликовал бы.

Меня бесполезно брать на слабо.

да никто не берет - мне непонятны заявления "взагали", я не подключаюсь мимо счетчика и поливаю и ничего такого в этом не вижу... Вам же не понравилось в теме про мотоциклы, что все двухколесные - придурки, вот так же и тут...

Поделиться сообщением

Проверяет. Водоканал.

секрет. и толку платить денежки если вода-то не течет почти когда нужно...вот если б за денежку к отдельной линии с хорошим давлением подключали...

Поделиться сообщением

да никто не берет - мне непонятны заявления "взагали", я не подключаюсь мимо счетчика и поливаю и ничего такого в этом не вижу... Вам же не понравилось в теме про мотоциклы, что все двухколесные - придурки, вот так же и тут...

Я кого-то назвал придурком?

Поделиться сообщением

секрет. и толку платить денежки если вода-то не течет почти когда нужно...вот если б за денежку к отдельной линии с хорошим давлением подключали...

Так ведь то не в карман.

Поделиться сообщением

Гость r_s

Я кого-то назвал придурком?

причем тут это? Вы же поняли о чем речь... обобщения не уместны и не всем приятны, в том числе и Вам в мототеме...

Поделиться сообщением

Ок. Мне не актуально. Закругляюсь.

Поделиться сообщением

Собсна, хлорировано-заржавленная субстанция из кранов абсолютно не может быть питьевой, и с натяжкой желательна для полива. ;)

Безвредно тока мыть полы и смывать унитазы. Отсюда название нашей воды -"САНИТАРНАЯ"

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Что значит "незаконное"?

Поделиться сообщением

Проверяет. Водоканал.

Для меня тоже секрет ! Кому деньги платить ?

Поделиться сообщением

Факты левых врезок, в обход водомера, существует.

Поделиться сообщением

Гость r_s

Факты левых врезок, в обход водомера, существует.

ну так ищите и пресекайте, это обычная работа...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...