Перейти к публикации
Вадим Павленко

Бездомные животные: кто виноват или что делать?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

6 июня в студии городского телеканала "МИС" состоится запись телевизионной программы "Территория Д".  Тема передачи "Бездомные животные: кто виноват или что делать?", впервые  запись передачи будет происходить с привлечением целевой аудитории зрителей, то есть, горожан, желающих принять участие в обсуждении этой проблемы и имеющих свою точку зрения на ее решение. На передачу будут приглашены соответствующие государственные службы, в компетенции которых решение этих вопросов, а так же общественные организации. Для формирования аудитории программы приглашаем всех, у кого есть предложения и идеи разрешения этой проблемы, возможно вам известны непосредственные участники "контактов" с бездомными животными, просим откликнуться и принять участие в обсуждении.

Планируется трансляция передачи в режиме интернет онлайна на сайте телеканала.

Поделиться сообщением

Не, не интересно. Опять будет визг и потерпевших, и защитников, но все сведется к одному  - "мочить их всех"

Поделиться сообщением

@Вадим Павленко,во сколько будет проводиться мероприятие и нужно ли заранее кому нибудь сообщать о желании принять участие?

Поделиться сообщением

а какая цель этой передачи?

Поделиться сообщением

@Вадим Павленко,во сколько будет проводиться мероприятие и нужно ли заранее кому нибудь сообщать о желании принять участие?

мне уже не интересно (((

ала-бала

как сказал один мой знакомый, 

нам надо объявить собак священными животными и жить с ними, как индийцы с обязьнками

Поделиться сообщением

Людмила Сергеевна, а пообщаться перед камерой с

соответствующие государственные службы

, спросить с них за ту отписку, которую они прислали ВованчеГу на письмо, написанное Вами?

Поделиться сообщением

Ваши передачи сильно зависимы от власти, не трудно угадать что виноваты будут жители которые не жалуются  ;)

Поделиться сообщением

Вадим Николаевич, если бы на обсуждение аудитории выносилось какое-то решение власти, которое требует обсуждения перед принятием 

тогда да, тогда мнение сторон и дополнения, предложения и замечания

а так получится , как у Малахова - погалдели и разошлись

Поделиться сообщением

Вадим Николаевич, если бы на обсуждение аудитории выносилось какое-то решение власти, которое требует обсуждения перед принятием 

тогда да, тогда мнение сторон и дополнения, предложения и замечания

а так получится , как у Малахова - погалдели и разошлись

тут с Вами сложно не согласиться...

Поделиться сообщением

тут с Вами сложно не согласиться...

в городском парке висят листочки - выгул собак запрещен

и при этом в парке живет свора бродячих 

недавно их стерилизовали

и привезли обратно в парк

ну, а чо? 

Поделиться сообщением

Ваши передачи сильно зависимы от власти, не трудно угадать что виноваты будут жители которые не жалуются  ;)

мне уже не интересно (((

ала-бала

как сказал один мой знакомый, 

нам надо объявить собак священными животными и жить с ними, как индийцы с обязьнками

Как показывает практика "ала-бала" приносит результат, иногда ощутимый, если правильно адресованный.

На счет зависимости, отчасти согласен, но все же согласитесь это не на кухне с подругами, а на камеру, да перед зрителями в студии, к тому же на экране увидят не только родственники, а сослуживцы и начальство. 

Поделиться сообщением

Как показывает практика "ала-бала" приносит результат, иногда ощутимый, если правильно адресованный.

На счет зависимости, отчасти согласен, но все же согласитесь это не на кухне с подругами, а на камеру, да перед зрителями в студии, к тому же на экране увидят не только родственники, а сослуживцы и начальство. 

Можно попросить Вас привести пример результативности местного (днепродзержинского)телевизионного "ала-бала"

(извините, не знаю названия формата таких "сорочьих посиделок")

В прошлом (виденном мной) выпуске Территории Д с Вами обсуждали депутатскую этику. 

Как бы было понятно, что кому-то говорили "ай-я-я"

Поделиться сообщением

Можно попросить Вас привести пример результативности местного (днепродзержинского)телевизионного "ала-бала"

(извините, не знаю названия формата таких "сорочьих посиделок")

В прошлом (виденном мной) выпуске Территории Д с Вами обсуждали депутатскую этику. 

Как бы было понятно, что кому-то говорили "ай-я-я"

А программа передач есть...? Когда, в какое время и кто на этой площадке будет находится...? И самое главное, сверхзадача как говорил Станиславский, то есть ради чего? На форуме События столько информации и обращений к властям о бездомных животных, что скоро сервер обломится... Формат нужен другой, выходите на площадь Дзержинского под большой экран и поехали обсуждать в прямом эфире... На эфир пригласить всех причастных к созданию приюта, соблюдающих и нарушающих закон о Защите животных

Изменено пользователем zelezniyfelix

Поделиться сообщением

эти передачи никто не смотрит.

Есть подозрение что телеканал работает для распила бюджетных средств. 

Поделиться сообщением

эти передачи никто не смотрит.

Есть подозрение что телеканал работает для распила бюджетных средств. 

На счет просмотра передач - вопрос спорный. "Распил" бюджетных средств вообще непонятный, ТРК МИС в составе коммунального предприятия и нефинансируется из бюджета, а самостоятельно ведет финансово-хозяйственную деятельность. Дима, извени, но это точно ала-бала. Вопрос в другом, готовы ли форумчане, в эфире, задать вопросы по теме  тем должностным людям, от которых, в той или иной мере, зависит решение данной проблемы, вот цель моего появления на форуме.

Поделиться сообщением

Вопросы задавать готовы, только вот готовы ли должностные лица отвечать на них? И не просто отвечать, чтобы "посотрясать воздух", а именно ответить на вопрос и потом "отвечать за свои слова" делами!

Поделиться сообщением

На счет просмотра передач - вопрос спорный. "Распил" бюджетных средств вообще непонятный, ТРК МИС в составе коммунального предприятия и нефинансируется из бюджета, а самостоятельно ведет финансово-хозяйственную деятельность. Дима, извени, но это точно ала-бала. Вопрос в другом, готовы ли форумчане, в эфире, задать вопросы по теме  тем должностным людям, от которых, в той или иной мере, зависит решение данной проблемы, вот цель моего появления на форуме.

Запись предачи состоится 6 июня в 16.00. Если среди участников форума есть желающие поучаствовать в передаче с конкретным вопросом, а может быть и предложением, тогда емеет смысл продолжать дискуссию, а говорить и высказывать какие то предположения или просто умничать я думаю не стоит.

Поделиться сообщением

Вопросы задавать готовы, только вот готовы ли должностные лица отвечать на них? И не просто отвечать, чтобы "посотрясать воздух", а именно ответить на вопрос и потом "отвечать за свои слова" делами!

Анюта, заметьте, задать вопрос на форуме и не получить ответа - это практика форума, а вот задать вопрос должностному лицу в эфире, и подтвердить или опровергнуть  ответ, совершенно другое дело. Вопрос в другом, есть ли у участников форума предложения в разрешении этой  проблемы, для меня ответ очевиден - отсутствие финансирования, но позволю себе заметить, это всего лишь мое предположение, на которое я надеюсь как ведущий программы получить ответ. Но как мне кажется, это не единственная проблема.

Поделиться сообщением

Анюта, заметьте, задать вопрос на форуме и не получить ответа - это практика форума, а вот задать вопрос должностному лицу в эфире, и подтвердить или опровергнуть  ответ, совершенно другое дело. Вопрос в другом, есть ли у участников форума предложения в разрешении этой  проблемы, для меня ответ очевиден - отсутствие финансирования, но позволю себе заметить, это всего лишь мое предположение, на которое я надеюсь как ведущий программы получить ответ. Но как мне кажется, это не единственная проблема.

Вы не сказали, нужно ли заранее согласовывать свое присутствие на передаче?

Поделиться сообщением

если ответ очевиден, то зачем созывать людей задавать вопросы???

Поделиться сообщением

всех потравить

Вопрос только кого травить Защитников собак или самих собак ? :bv: 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Вопрос только кого травить Защитников собак или самих собак ? :bv:

Дим... Ну написал же человек - ВСЕХ! :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.