Перейти к публикации
Колесник Валерий

Горячая линия уряду 0800 507 30 90

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Звонок на этот номер бесплатный, как с мобильных, так и с стационарных телефонов.

Каждый может позвонить и пожаловкться на глобальные городские проблемы и оставить заявку с просьбой контроля уряду для их устраниения.

Поделиться сообщением

Казалось бы, хорошо что хоть есть кому пожадоваться, но не тут то было.

тварей в гор совете не так уж и легко победить.

я уже писал этот номер и говорил какие заяаки оставлял, так вот.

Отдним из пунктов моей заявки было отсутствие наружного освещения по: пр.Конституции, пр.Аношкина, пр. Пелина, Комсомольский пр., Н.Мост и мост через плотину.

Вчера мне звонили с этого самого уряду и домой пришло письмо с ответом:

УВ. Валерий Викторович, по оставленной заявке освещение на Конституции, Комсомольском, Аношкина и Пелина ПОЛНОСТЬЮ ВОСТАНОВЛЕНО.

я был в шоке.

нашу еб...ю власть ДнДз хрен победишь.

Вы представьте, эти мрази нихрена не делая отчитались по заявке граждан перед урядом что освещение восстановленно на 20.05.

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ, ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ КОЗЛАМ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ПРОДОЛЖАТЬ ЖЕСТКО НАЕ....ВАТЬ ГОРОД И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ.

Не будьте равнодушными, звоните на этот номер и указвайте как можно бобьше глобальных пробоем города и требования решения проблемы, потому что если не мы, то никто.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

нашу еб...ю власть ДнДз хрен победишь.

Вы представьте, эти мрази нихрена не делая отчитались по заявке граждан перед урядом что освещение восстановленно на 20.05.

Они так делают ровно всегда!

Нужно ещё звонить и звонить!!!

При этом зачитать ответ и заявить что ответ липа!

Сработает. Вопрос времени! :)

Поделиться сообщением

Они так делают ровно всегда!

Нужно ещё звонить и звонить!!!

При этом зачитать ответ и заявить что ответ липа!

Сработает. Вопрос времени! :)

Я настойчив, будк звонить до того момента, пока номер не заблокируют.

Рука и ухо не отпадет.

главное чтобы как можно больше жителей города тоже звонили, а не молча терпели.

Поделиться сообщением

Я настойчив, будк звонить до того момента, пока номер не заблокируют.

Не заблокируют. Кто-то на этой линии хорошие деньги зарабатывает.

Поделиться сообщением

Не заблокируют. Кто-то на этой линии хорошие деньги зарабатывает.

Звонки бесплатные. Зарабатывают как я понял сам гор совет.

Раз отчет до 20.05 сдан о проделанной работе, то представить боюсь сколько слито бабла на личные счета по смете закупки материале и оплаты подрядчикам за выполнение работы!

Они наверное аж рады что им подкинули тему такую. Но хрен они угадали, держу письмо в руках, сейчас буду звонить и говорить что это фуфло, продиктую номер письма и поясню что ни одной лампочки не было вкручено!

Поделиться сообщением

Раз отчет до 20.05 сдан о проделанной работе, то представить боюсь сколько слито бабла на личные счета по смете закупки материале и оплаты подрядчикам за выполнение работы!

Они наверное аж рады что им подкинули тему такую. Но хрен они угадали, держу письмо в руках, сейчас буду звонить и говорить что это фуфло, продиктую номер письма и поясню что ни одной лампочки не было вкручено!

хм... Никто ничего не покупал  и не отмывал. 

Это называется отпиской

И свидетельствует о действенности всех этих "прямых линий"

Поделиться сообщением

Это называется отпиской

конкритезирую.

В письме написано.

Ув. Валерий Викторович. Оставленная Вами заявка с просьбой решить вопрос освещения на: (я уже писал каких улицах)

Городской совет Днепродзержинска сдал отчет что 20.05 закончены ремонтные работы по восстановлению наружного освещения на данных улицах, освещение полностью восстановлено.

Это как называется???

Это самая офигенная тема с бюджета содрать бабла и списать его, но нифига не сделать. По моему это единственное что умеет руководство города, для остального руки с жопы, или нас этому не учили!

Поделиться сообщением

Колесник Валерий сказал(а) 26 Май 2013 - 11:13:

Не бывает ничего бесплатного, за этот звонок платит владелец линии 0-800, тоесть уряд, тоесть бюджет, тоесть все мы.

Вот на этом разработчики схемы "гаряча урядова линия" и живут.

Поделиться сообщением

Система работает примерно так - жалоба на эту линию, затем, в зависимости от масштаба проблемы и возможного резонанса, слегка или чуть сильнее вздрючиваются местные ответственные, которые либо убедительно отписываются, либо таки что-то делают. Обратившемуся что-то отвечают. Если процедуру повторять и дублировать жалобами в область на бумаге - количество вздрючиваний может перейти в качество - вопрос решится, если он не особо затратный. Тут работает система кто первый устанет - либо жалобщик поддерживать "огонь", либо местные от регулярных "взбадриваний" из Киева, которые им жизнь таки испортить могут. Служба, которая "взбадривает" не устает - это их работа. Так что - шансы есть, но по весьма ограниченному кругу вопросов. 

Поделиться сообщением

Система работает примерно так - жалоба на эту линию, затем, в зависимости от масштаба проблемы и возможного резонанса, слегка или чуть сильнее вздрючиваются местные ответственные, которые либо убедительно отписываются, либо таки что-то делают. Обратившемуся что-то отвечают. Если процедуру повторять и дублировать жалобами в область на бумаге - количество вздрючиваний может перейти в качество - вопрос решится, если он не особо затратный. Тут работает система кто первый устанет - либо жалобщик поддерживать "огонь", либо местные от регулярных "взбадриваний" из Киева, которые им жизнь таки испортить могут. Служба, которая "взбадривает" не устает - это их работа. Так что - шансы есть, но по весьма ограниченному кругу вопросов. 

Ну я думаю темные ПРОСПЕКТЫ это просто шедевр пох...изма и этот вопрос должен стать на одно важнейшее место с дорогой на которой ямы и она не освещается (для ДнДз это теорема уже), а если она еще и закругленная как сьезды с моста, то здесь по моему нельзя упускать и пофиг сколько это стоит.

Поделиться сообщением

Позвонил! Теперь ждем следующего ответа, иль может все таки действий.
Земляки, не желаете поддержать звонком с подобным вопросом и приплюсовать к нему дороги с ямами на мосту и плотине?

Поделиться сообщением

Позвонил! Теперь ждем следующего ответа, иль может все таки действий.

Земляки, не желаете поддержать звонком с подобным вопросом и приплюсовать к нему дороги с ямами на мосту и плотине?

глобальные проблемы решать по звонку?

Поделиться сообщением

Городской совет Днепродзержинска сдал отчет что 20.05 закончены ремонтные работы по восстановлению наружного освещения на данных улицах, освещение полностью восстановлено.

можно Вас попросить запрос отчета горсовета об объемах работ и их стоимости?

какие именно работы по всстановлению освещения выполнены

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Это называется отпиской

Линии работают. Проверено.

Просто не с первого выстрела. :)

Поделиться сообщением

можно Вас попросить запрос отчета горсовета об объемах работ и их стоимости?

какие именно работы по всстановлению освещения выполнены

Вы не внимательны :) 

Я писал содержание ответа. Писал проспекты и мосты, ответ пришел от уряду что городской совет перед ними отчитался о том что на замечание горожан на проспектах освещение восстановлено по состоянию на 20.05.2013. 

Стоимости и т.д. понятно что никто не указывал.

Сам Ответ краток.

Поделиться сообщением

глобальные проблемы решать по звонку?

У нас все проблемы в городе усугубились и уже стали глобальными! 

Городская власть ложила на всех. Я больше чем 100% уверен что верха никогда не знают что реально происходит в городе. такими звонками как я уже писал МЫ СМОЖЕМ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ К НАШЕМУ ГОРОДУ ВЫСШЕЕ ЗВЕНО РУКОВОДСТВА, с целью контроля выполнения работ и состояния города, а так же расхода бюджета.

Жаль что у меня нет сканера, я бы вам его скинул вместе с адресатами.

Но если у Вас есть более эффективный способ влияния, то говорите, будем И его применять.

На войне - ну в общем вы знаете продолжение.

Изменено пользователем Колесник Валерий

Поделиться сообщением

Вы не внимательны :) 

Я писал содержание ответа. Писал проспекты и мосты, ответ пришел от уряду что городской совет перед ними отчитался о том что на замечание горожан на проспектах освещение восстановлено по состоянию на 20.05.2013. 

Стоимости и т.д. понятно что никто не указывал.

Сам Ответ краток.

Читаю

Соответственно , меня этот отчет и интересует.

Допускаю, что ответ был получен на украинском языке. И тогда, возможно, произошло искажение при переводе.

Например, звітував про те, що 20.5 закінчено  й так далі

Поделиться сообщением

Например, звітував про те, що 20.5 закінчено  й так далі

Ну да, в таком жанре.

Но без указания затраченных средств и всякой такой дребедени.

Хотя было бы интересно послушать.

Вы пожалуйста тоже позвоните и если не сложно продублируйте просьбы ремонтных работ по восстановлению освещения данных улиц и мостовых сооружений. 

Таким образом либо:

1.Прижучат наших уродов в ГС и начнется процесс.

2. Или получите такое же письмо как и я.

Но письмо придет в любом случае и еще и по тел проинформируют!))

Поделиться сообщением

Ну да, в таком жанре.

Но без указания затраченных средств и всякой такой дребедени.

Хотя было бы интересно послушать.

Вы пожалуйста тоже позвоните и если не сложно продублируйте просьбы ремонтных работ по восстановлению освещения данных улиц и мостовых сооружений. 

Таким образом либо:

1.Прижучат наших уродов в ГС и начнется процесс.

2. Или получите такое же письмо как и я.

Но письмо придет в любом случае и еще и по тел проинформируют!))

тогда не я невнимательна, а Вы, очевидно, не точны в переводе (звітував - отчитался, но не "сдал отчет")

Я не могу дублировать Ваши просьбы, потому что не знаю их содержания, во-первых

а во-вторых, реально смотрю на возможность ремонтов в течение недели (ответить правительству надо в течение 10 дней)

дабы оно, правительство, согласно закону Об обращениях граждан, ответило Вам в течение 30 дней. 

Когда не было всевозможных прямых линий, одна из женщин, работающих на предприятии города, поехала в Комитет советских женщин. Как только она там появилась, в партком поступил звонок. Через 10 минут было известно по какому вопросу она там могла оказаться, а через полчаса партком сообщал в приемную КСЖ о том, что квартира ей будет выделена такого-то числа. 

А сейчас, когда лежа на диване, может каждый звонить на десяток прямых линий, можно собирать отписки,подобные полученным Вами.Увы, эти линии только оправдывают существование раздутого управленческого аппарата. Не более. 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А сейчас, когда лежа на диване, может каждый звонить на десяток прямых линий, можно собирать отписки,подобные полученным Вами.Увы, эти линии только оправдывают существование раздутого управленческого аппарата. Не более. 

Не скажите! :) Как минимум два решённых вопроса за "хотлайнами" есть.

Поделиться сообщением

не скажу. Мне такие случаи неизвестны

Поделиться сообщением

С моим - три..)))

Поделиться сообщением

А вот интересно, имеет смысл попробовать обратиться по поводу разбитых дорог? Вот с утра меня эта мысль гложет... После утренней встряски на Бойко и Николенко... (Размышляю,  и при этом поглядываю на телефон...)

Изменено пользователем Pavel

Поделиться сообщением

А вот интересно, имеет смысл попробовать обратиться по поводу разбитых дорог? Вот с утра меня эта мысль гложет... После утренней встряски на Бойко и Николенко... (Размышляю,  и при этом поглядываю на телефон...)

Стоит всегда что-то предпринимать. Я на вашем месте звонил бы не раздумывая. За это платить не надо и в долги ведь не влазите. Стоит набрать номер, представиться и назвать улицы которые в убитом состоянии

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...