Перейти к публикации
Мышка

Похудею или шо будет?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Деффочки, поделитесь советом из личного опыта. Родила я Яшку, живот ушел сразу же, ни жира ни целлюлита, ни растяжек, ни лишней кожи - через 2 недели после родов как будто не рожала. Но после полугода грудного кормления этого кабанчика я трохи раздобрела с ним вместе. Уйдет ли вес после окончания грудного кормления или это уже навсегда и диеты и спорт не особо помогут? 

Поделиться сообщением

Ой Мышка! И ты такой фигней переймаешься!

Поделиться сообщением

ничесе фигня, весь гардероб фтопку ищщо и седло на велике придется покупать ХХЛ  :ef:

Поделиться сообщением

ну то что врхнюю часть гардероба прийдется менять - это факт. Грудь увеличивается в размерах примерно на размер, полтора.

Поделиться сообщением

Даша, бывает по разному.

Есть барышни которые так и остаются "раздобревшими" и списывают свою лень и желание пожрать много и вкусно на роды которые давно позади, и потом удивляются отчего у них мужья уходят.

А есть умницы и красавицы которые следят за собой и легко восстанавливают форму, и выглядят ещё лучше прежнего.

Поделиться сообщением

Даша, бывает по разному. Есть барышни которые так и остаются "раздобревшими" и списывают свою лень и желание пожрать много и вкусно на роды которые давно позади, и потом удивляются отчего у них мужья уходят. А есть умницы и красавицы которые следят за собой и легко восстанавливают форму, и выглядят ещё лучше прежнего.

муж меня любит и вообще не замечает прибавки, он вообще программист  :icon_mrgreen: 

и вам ли там в Украине жаловаться на толстух, вы бы сюда приехали посмотрели на местную популяцию  :ef:

Поделиться сообщением

он вообще программист  :icon_mrgreen:

и что?  Не знаю как там, у нас программист зачастую являет собой средний класс в нищей стране, соотвественно раздобревшая жена под атаками стройных конкуренток... 

Я бы так не отзывался о профессии. 

Поделиться сообщением

Уйдет ли вес после окончания грудного кормления или это уже навсегда и диеты и спорт не особо помогут? 

Даша, само по себе ничего не уйдет, оно же не само наросло? :)

Просто не стоит все списывать на роды и жалеть себя, я после кесарево уже через месяц пресс качала, по три раза, но качала :)

Поделиться сообщением

Маша, у меня после родов была (не побоюсь этого слова) отличная хвигура. А теперь +2 размера  :girl_crazy:  А ты грудью кормила?

Игорь, проходим мимо этой темы.

Поделиться сообщением

А теперь +2 размера   

:icon_mrgreen: И что? Она так меняется......Знаю человека у которой обычно 0, когда кормила был 5, а потом всё спухло и снова 0 :icon_mrgreen:

А теперь +2 размера 

Малыш стал спокойнее, ты привыкла к его укладу и распорядку, стала и себе позволять больше посидеть, полежать, поесть. 

А теперь просто вспомни свой распорядок до родов, своё питание и кол-во телодвижений :dy: , если ты сейчас начнешь делать тоже самое как раньше, то и будешь как раньше  :)

Поделиться сообщением

Само собой не уйдет, скорее всего. А как результат усилий - обязательно. Если ничего не делать - то еще может прилипнуть.

Поделиться сообщением

Игорь, проходим мимо этой темы.

Да мне все равно, если вдруг "так он программист" потом окажется просто мужчиной....

Поделиться сообщением

Я после родов ваще стала краше и худее, чем до))). 8 кг разницы

Поделиться сообщением

Деффочки, поделитесь советом из личного опыта. Родила я Яшку, живот ушел сразу же, ни жира ни целлюлита, ни растяжек, ни лишней кожи - через 2 недели после родов как будто не рожала. Но после полугода грудного кормления этого кабанчика я трохи раздобрела с ним вместе. Уйдет ли вес после окончания грудного кормления или это уже навсегда и диеты и спорт не особо помогут? 

ох... больная тема...  :)

и у меня и у моего программиста  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А я скидывала страшновато сказать сколько. Усилиями. Спорт, массаж, ограничения в еде. И расслабиться нельзя никогда уже. Но радует, что процесс таки управляемый.

По чужому и своему опыту. Что то одно - либо диета, либо спорт - работает плоховато.

Таблетки, уколы, обертывания- наглый обман наивных и ленивых. Легких способов и навсегда не существует.

Поделиться сообщением

У всех все совершенно по-разному. Я после первых и вторых родов хорошо прибавила в весе и такой вес держался до тех пор, пока кормила грудью. Но как только бросила кормить, то вес вернулся в норму. 

Поделиться сообщением

Повезло просто редкостно:-)

Поделиться сообщением

Повезло просто редкостно:-)

Кстати, не такая уж и редкость. Многое зависит от физиологии. Сколько таких худышек от природы.. Кстати Мышка в их числе мне кажется. Уйдет само

Поделиться сообщением

Некоторые мамочки начинают вес сбрасывать, когда их детки начинают ходить.

Поделиться сообщением

Настя, а ты кормила грудью? 

Поделиться сообщением

Мышка, я думаю вернется все на место))) Я родила год назад ( весила после  65 кг) , уже три месяца хожу на пластическую гимнастику, утром, и иногда ночью, когда кушать хочется, пью  веллнесс-коктейль, в еде себе не отказываю, правда не ем жирного и жареного - не хочется))- и  поместилась в джинсах , которые носила до беременности (тогда и сейчас вес 59 кг) . 

Поделиться сообщением

Настя, а ты кормила грудью?

Конечно

Поделиться сообщением

Я читала последние исследования, так доказали, шо кратковременные интенсивные нагрузки больше сжигают жира, чем долгие регулярные. То есть я так поняла, что если делать упражнения для ног каждый день - то накачаешь мышцы, а если раз в неделю кататься на велике до дрожи в ногах - тогда жир уйдет лучше.

Поделиться сообщением

Дашуль, у всех очень индивидуально. После родов, как и ты вернулась в норму. Но вскоре "подобрела" )))). Как только перестала кормить грудью, снова вернулась к своим 63 кг. Фигура чуток изменилась, естественно, но все лишнее ушло. Правда, я в те времена для себя занималась утренней гимнастикой,в т.ч. и пресс качала. )))) Но и когда кормила нагрузка была та же, а вот вес "ушел" только после того как закончилось грудное кормление.

А вот подруга так и осталась "пышечкой", хотя мама у нее никогда не имела лишнего веса.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...