Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Очень хотел найти похожую тему на форуме, но либо не досмотрел, либо ее нет!

Вообщем пишу чтобы знали все! Магазин Кодак-МАХ на Сыровца,13. Хозяин Пометун Игорь Андреевич. Отдали для записи на диск кассету  с семейным архивом, при том записи 2-х семей. Отдыхи, утренники и т.д.

Обещали все сделать через неделю - не сделали, через две - придите позже, через месяц - извините, мы ее потеряли?! И мало того так с ухмылкой заявляют, ну принесите другую, мы Вам бесплатно перепишем???!!! Как? Где я копию найду? Была бы копия, зачем тогда бы я к вам шел? Ну хотите мы Вам чистую подарим....дальше запрещено цензурой!!! 

Вообщем написал только потому, чтобы ни с кем больше такого не приключилось! Знайте, что место расположения магазина и его внешний лоск, это не всегда качественные услуги и компетентный персонал!!!

Поделиться сообщением

Очень хотел найти похожую тему на форуме, но либо не досмотрел, либо ее нет!

Вообщем пишу чтобы знали все! Магазин Кодак-МАХ на Сыровца,13. Хозяин Пометун Игорь Андреевич. Отдали для записи на диск кассету  с семейным архивом, при том записи 2-х семей. Отдыхи, утренники и т.д.

Обещали все сделать через неделю - не сделали, через две - придите позже, через месяц - извините, мы ее потеряли?! И мало того так с ухмылкой заявляют, ну принесите другую, мы Вам бесплатно перепишем???!!! Как? Где я копию найду? Была бы копия, зачем тогда бы я к вам шел? Ну хотите мы Вам чистую подарим....дальше запрещено цензурой!!! 

Вообщем написал только потому, чтобы ни с кем больше такого не приключилось! Знайте, что место расположения магазина и его внешний лоск, это не всегда качественные услуги и компетентный персонал!!!

Какой ужас((( 

Поделиться сообщением

Как можно потерять кассету?!!! Спасибо что написали про этот магазин,всех знакомых предупрежу,что-бы туда не обращались....

Поделиться сообщением

:(  очень обидно, но от такого к сожалению никто и нигде не застрахован...

и предъявить им ничего-ничего совсем нельзя ????(((

Поделиться сообщением

и предъявить им ничего-ничего совсем нельзя ????(((

Можно, на руках-то квитанция осталась! Вот сейчас пока жалоба в защиту прав потребителей и претензия на имя ЧП. Потом посмотрим.

Поделиться сообщением

Можно, на руках-то квитанция осталась! Вот сейчас пока жалоба в защиту прав потребителей и претензия на имя ЧП. Потом посмотрим.

и что?! ну дадут Вам новую чистую кассету, так это и без защиты прав потребителей ТС предлагали... а вот кто "запись" вернет?! ведь семейная хроника утеряна!!! компенсацию морального вреда можно требовать только через суд, но учитывая практику наших судов, то сумма будет смехотворной, да и доказать наличие моральных страданий из-за потери кассеты весьма и весьма проблематично.

Поделиться сообщением

и что?! ну дадут Вам новую чистую кассету, так это и без защиты прав потребителей ТС предлагали... а вот кто "запись" вернет?! ведь семейная хроника утеряна!!! компенсацию морального вреда можно требовать только через суд, но учитывая практику наших судов, то сумма будет смехотворной, да и доказать наличие моральных страданий из-за потери кассеты весьма и весьма проблематично.

Согласен! ((

Поделиться сообщением

Обалдеть! Сочувствую. Из-за таких уродов пропал семейный архив! А чистую кассету предложите ему в ухо засунуть! (я другое место конечно имел ввиду...) 

У меня там супруга пару раз альбомы для фоток покупала... Теперь будем иметь ввиду и обходить данное заведение. 

Поделиться сообщением

Купила сегодня сырок Звенигора в магазине Велес на 4мкр. Это хорошо, что я его распечатала с "нужной стороны" 4c1e2934c4582d21bf64793eb33bd7c5.gif

AMZk0.jpg

xRrq5.jpgFNeOW.jpg

Поделиться сообщением

сыр с плесенью очень дорогой )))

Поделиться сообщением

сыр с плесенью очень дорогой )))

Ога! Только он "подорожал" уже непосредственно в Велесе.

Поделиться сообщением

ну значит это звенигора рокфор  :icon_mrgreen:

Мне не удалось себя на это настроить :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

кстати да..сыр с плесенью  дорогущий..а тут за 9 грн всего лишь.   :icon_mrgreen:

я кстати раньше обожала Дор Блю..щас фе...чото  резко носками стал  вонять мне :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Новодворская

Поделиться сообщением

кстати да..сыр с плесенью  дорогущий..а тут за 9 грн всего лишь.   :icon_mrgreen:

я кстати раньше обожала Дор Блю..щас фе...чото  резко носками стал  вонять мне :icon_mrgreen:

Если бы Дор Блю. А так 9-тигривновый дор блю меня не вдохновил.

Только вчера учила ребёнка своего, что нужно обязательно в магазине чек брать, чтоб вернуть (обменять) товар, если что.

Вот как раз сегодня были показательные выступления.

Поделиться сообщением

получилось вернуть?

Да, конечно! Ещё и поизвинялись...и поблагодарили (только я не поняла за что. Видимо, за то, что не скандалила :icon_mrgreen: )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: bremcglirics
      Уважаемые Днепродзержинцы!

Если Вам понадобится телефон или какие-то аксесуары, обходите стороной магазин МТС по адресу пр.Свободы, 57 (возле универмага "Радуга").
      Куплен был бюджетный телефон на 2 карты + камера + диктофон. Продавец Марина Болдырева (как оказалось стажер) предложила мне телефон Fly FF244 (Dark Grey). Как оказалось, камера и диктофон без карты памяти не работают, хотя нигде не указано, что карта памяти необходима для данных функций. Проверка телефона заключалась только в том, чтобы я позвонила с того телефона.

Вечером решила поставить телефон на зарядку, и тут оказалось, что зарядное устройство включается, через минуту выключается, потом включается и так до бесконечности.
      Я пошла в магазин, где та же стажер хотела поменять зарядное, но такого телефона в магазине не оказалось. Она позвонила руководителю отделения Сергею Минусу.
      Когда я попросила с ним поговорить, такого хамства и презрения я не ожидала.

Дословно, решало предложило мне два варианта:
      "1) завтра приходишь, пишешь заявление и через 10 дней я тебе письменно отвечу, что я решу;
      2) покупаешь новое зарядное устройство."

Ни 14 дней со дня покупки, ни обменный гарантийный фонд (в качестве временной зарядки) до решения вопроса его не волновало.

Я обратилась в интернет искать ООО "СВП Плюс", документы этого ООО находятся в магазине, но такого ООО не существует, нет ни телефонов, ни электронного адреса. Обратилась на горячую линию 0800507111 и на 0674687755 "Территория твоей техники", которая каким-то образом связана с ООО "СВП Плюс". Но там все настолько зашифровано, что лучше купить телефон где угодно, но только не здесь.
    • Автор: Helenwise
      Дорогие девченки, девушки, женщины нужны модели для отработки скорости и техники наращивания гелевых ногтей, покрытие гель лаком отдельно +80 грн.  
      * Маникюр (классический обрезной) + покрытие гель лаком 110 грн. 
      * Наращивание - оплата только за материал!
      * Маникюр + наращивание(без покрытия гель лаком) - 180 грн.
      * С покрытием гель лаком + 80 грн.  
      * Укрепление акриловой пудрой, укрепление и выравнивание гелем 50 грн 
      * Дизайн одного ноготка - от 5 - 20 грн. 
      * Снятие гель лака - 20грн. 
      Весь инструмент стерилизуется в три этапа. Буду рада новым знакомствам с потенциальными клиентами.
      Работаю по предварительной записи. Просьба к уважаемым клиентам, записываться за 1-2 дня!
      Принимаю на дому, р-н Центральный, ул. Мира д. 21 (возле АТБ) !

Контакты:
      Телефон/Viber/WhatsApp - 0996026540
      Instagram - #0996026540
      Telegram - https://t.me/ElenaEmec

Все услуги:
      Маникюр классический обрезной 50 грн.
      Мужской 80 грн.
      Снятие материала 20 грн.
      Укрепление акриловой пудрой + выравнивание базой 50 грн.
      Укрепление  базой 25 грн.
      Укрепление и выравнивание ногтей гелем 50 грн.
      Наращивание гелем одного пальчика 30 грн.
      Гель- лак однотонное покрытие (без выравнивания, без маникюра) 80 грн.
      Гель-лак однотонное покрытие + выравнивание и укрепление (без маникюра) 110 грн. 
      Маникюр+ покрытие гель-лаком + укрепление базой 145 грн. 
      Снятие материала + маникюр + покрытие гель-лаком (без дизайна) 130 грн. 
      Дизайны от 5 - 20 грн.

• Автор: Массаж Биз
      Предлагаем вам неплохой сайт, который поможет вам найти недорогие но хорошие услуги массажа.  Все виды массажа, в любом уголке Украины. Например - эротический массаж в Никополе или терапевтический массаж в Днепродзержинске!
    • Автор: Алиса Кэролл
      Приглашаем мастеров ручной работы к сотрудничеству!
      Хенд Мейд - это то что надо! Красота, качество, уникальность и ДУША!
      В одном месте, в центре города, 6 дней в неделю будут представлены работы 25 мастеров!!!
      Вы еще не среди них? Тогда поспешите!  Основная часть мастеров уже присоединились!
      Давайте подарим городу возможность побаловать себя и своих близких поистине душевными сувенирами!
      Если вы хотите присоединиться к Синдикату "В стране чудес", изучите правила сотрудничества.
      Самое основное:
      - 150 грн в месяц - взнос на текущие затраты синдиката и аренду полки
      - 10% от выручки реализаторам
      - раздача флаеров и участие в рекламных акциях
      - магазин работает с 10 до 18, кроме воскресенья, в субботу до 16
      - два продавца
      - полка - длина 750мм, глубина 350мм, высота 500мм. Есть возможность размещать картины на стенках и развешивать одежду, сумки и прочее на платяных стойках
      - и многое другое, но все остальное в файле)))

Подробности - в файле!
      Звоните - 093-516-32-50
      Приходите - пр. Свободы 47, магазин "В стране чудес", 2 этаж
      присоединяйтесь к друзьям в ВК - Алиса Кэролл, vk.com/id417259919

Синдикат Хенд Мейд.doc
    • Автор: syrj
      Ув. пользователи. Я проживаю по адресу Мурахтова 10-Б кв. 57. КП ДМР "Управляюча компанія по ОЖФ" не предоставляет услуги, за которые она ежемесячно выставляет в платежках тарифы на оплату. Уже два месяца звоню по телефону 068 260 2625 - он указан как приемная управляющей компании по поводу того, что в подъезде на этаже нужно застеклить окна, там мне отвечают, что бригада кровельщиков (2 человека), которая может это сделать сейчас задействована на ремонтах кровли. Писал заявление с регистрацией входящего номера, ходил на прием к главному инжененру этой "организации", к заместителю директора Долгову Константину Николаевичу и получал ответ (в ходе получасового разговора), что окна сделают "когда-то в этом году". Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия, куда обращаться на такое хамское отношение этой организации к своим обязанностям. О состоянии  моего подъезда можно судить по фотографиям. Нашим домом КП ДМР "Управляюча компанія по ОЖФ" "управляет с июня 2016" года.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...