Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Проблемы днепродзержинской ВО "Свобода"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Исключительно с положительными эмоциями, в благодарность за сегодняшнее сотрудничество на митинге, хочу поделиться мыслями.

Сегодняшний прорыв "Свободы" в зал заседаний городского Совета во время сессии показал и сильную и слабые стороны ВО "Свобода" в Днепродзержинске.

Сильную сторону особо обсуждать нечего, и так понятно - смогли организоваться и рвануть единым фронтом, несмотря на маленькое количество участвовавших.

Слабая сторона, на мой взгляд, требует глубочайшей проработки руководством "Свободы". Взять инициативу смогли, но что с ней делать не знал никто! Ровным счетом.

Смотрел на растерянные лица свободовцев на сессии и недоумевал. Стали под стеночкой, очи до долу и скромненько молчат.

Виталий Куприй воцарился в середине зала заседаний за стеной других депутатов и тщательно старался не смотреть на присутствующих свободовцев. Люди стояли как в гостях.

Радует одно: ще не вмерла УкраIна!

Сегодня в зале заседаний:

http://youtu.be/LTY54nF0PA0

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Виталий Куприй воцарился в середине зала заседаний за стеной других депутатов и тщательно старался не смотреть на присутствующих свободовцев.

А что тебя удивило-то?

Для отчёта он отработал.

Дальше - пофиг!

Всё как обычно...

Не было бы митинга - не было бы его на сессии, как на предыдущих.

Поделиться сообщением

Исключительно с положительными эмоциями, в благодарность за сегодняшнее сотрудничество на митинге, хочу поделиться мыслями.

Сегодняшний прорыв "Свободы" в зал заседаний городского Совета во время сессии показал и сильную и слабые стороны ВО "Свобода" в Днепродзержинске.

Сильную сторону особо обсуждать нечего, и так понятно - смогли организоваться и рвануть единым фронтом, несмотря на маленькое количество участвовавших.

Слабая сторона, на мой взгляд, требует глубочайшей проработки руководством "Свободы". Взять инициативу смогли, но что с ней делать не знал никто! Ровным счетом.

Смотрел на растерянные лица свободовцев на сессии и недоумевал. Стали под стеночкой, очи до долу и скромненько молчат.

Виталий Куприй воцарился в середине зала заседаний за стеной других депутатов и тщательно старался не смотреть на присутствующих свободовцев. Люди стояли как в гостях.

Радует одно: ще не вмерла УкраIна!

Наважусь нагадати, що не так давно я пропонував Вам ближче придивитись по місцевого осередку, нарешті це трапилось. Сподіваюсь тепер вони не здаються Вам хижими нациками з шарфами на обличчах і смолоскипами у руках  ;)

Поделиться сообщением

Наважусь нагадати, що не так давно я пропонував Вам ближче придивитись по місцевого осередку, нарешті це трапилось. Сподіваюсь тепер вони не здаються Вам хижими нациками з шарфами на обличчах і смолоскипами у руках  ;)

Они мне теперь не кажутся :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ой та ладно  :cy:

Поделиться сообщением

А наши избранники, как вам нравятся?

Мне лично не нравятся, стоят как глухонемые не зная слов Украинского гимна-Азировы,кровосисы

Поделиться сообщением

ой та ладно  :cy:

В чем Вы сомневаетесь, Илья?

А наши избранники, как вам нравятся?

Мне лично не нравятся, стоят как глухонемые не зная слов Украинского гимна-Азировы,кровосисы

Я Вам по секрету скажу: во время гимна специально смотрел на свободовцев. Человека три подпевало.

Поделиться сообщением

Я просмотрел видеозапись

Поделиться сообщением

Я просмотрел видеозапись

И какой вывод сделали?

Поделиться сообщением

В чем Вы сомневаетесь, Илья?

В тім, що Ваше сприйняття ВО, при наймі в нашому місті не змінюється з часом в кращу сторону.

Поделиться сообщением

В тім, що Ваше сприйняття ВО, при наймі в нашому місті не змінюється з часом в кращу сторону.

Сегодня изменилось.

Есть одно но.

Вы правильно сказали: "в нашому місті".

Поделиться сообщением

Сегодня изменилось.

Есть одно но.

Вы правильно сказали: "в нашому місті".

А я про наше місто і казав  ;) бо що знаю те знаю.

Та припускаюся, що в інших містах такі самі позитивні люди. Трохи різні, трохи одне на одного не схожі. Та з однаковими цінностями. Бо ж ідейні.

Поделиться сообщением

Посмотрем. Я уже многого не зарекаюсь.

Поделиться сообщением

Посмотрем. Я уже многого не зарекаюсь.

+1 сам не зарікаюсь ні від чого

Поделиться сообщением

Я Вам по секрету скажу: во время гимна специально смотрел на свободовцев. Человека три подпевало.

Не робіть секрету там, де його нема. Свободівці співали. Окрім свободівців гімн співати було нікому.

Поделиться сообщением

Не робіть секрету там, де його нема. Свободівці співали. Окрім свободівців гімн співати було нікому.

Повторяю: я специально смотрел кто поет (из-за этого на видео один куплет всего), Вы делали так же?

Поделиться сообщением

Повторяю: я специально смотрел кто поет (из-за этого на видео один куплет всего), Вы делали так же?

Коли грає гімн, люди подідяються на тих хто співає і на тих хто рахує тих хто співає. :)

Поделиться сообщением

Коли грає гімн, люди подідяються на тих хто співає і на тих хто рахує тих хто співає. :)

Провоцируете срач? Ну-ну.

Да, я не пою гимн. Слуха, знаете ли, нету. И желания.

На Майдане во время Оранжевой революции пел, на Первом Вече депутатов городских советов во время революции пел, а потом слух и голос пропал. Бывает и такое.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

:bv: :bv: :bv: :bv: :bv:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А когда он не играет люди делятся на тех кто говорит правду и тех кто врёт. :)

Поделиться сообщением

Слабая сторона, на мой взгляд, требует глубочайшей проработки руководством "Свободы". Взять инициативу смогли, но что с ней делать не знал никто! 

Ровно тоже будет в случае если свободы доберётся до власти. 

Поделиться сообщением

Звучит логично.

Поделиться сообщением

пока молчат)))))

Поделиться сообщением

совершенно согласна

у нас уже так было с Рухом. 

Часть чиновников они призвали из "прошлого заплыва"

Пристроили часть своих активистов в аппарат

Исполком напоминал Смольный: тыняние по кабинетам революционных матросов, ставших комиссарами, часами ор в кабинетах (на идеологиечские темы спорили), чаепития с выливанием заварки из окон и т.д

Потом они между собой перессорились и власть передали бывшей номенклатуре, оставаясь депутатами горсовета

Сессии проходили неделями. Вопрос один мог обсуждаться днями. 

Если бы горисполком не возглавил Гаманюк, то город  еще тогда погрузился бы в разруху и хаос.

Поделиться сообщением

Один товарищ обратил внимание на количество присутствовавших депутатов

Сколько их было из 75? 

Отсутствовали в большинстве своем регионалы. 

Если бы оппозиционеры не зашли в зал, их бы упрашивали туда зайти для кворрума

Вот это произвело бы большее впечатление и обозначило бы расстановку сил на той сессии.

И Куприй со товарищи зашли бы со знаменами победителей, а не пришлось бы "врываться".

А так? Чего добились из заявленного? 

Куприй требовал отставки мэра. Да щас! 

Лучше бы требовал его отчета о катастрофе с люками, повлекшей смерть ребенка. 

Вопрос об отставке даже не внесли в повестку дня

Отстранение с должности Проши. Тоже пролет

Чего добились свободовцы?

Зарисовались только акцией и захватом.

Ни стратегии, ни тактики.

Вернее, тактика протеста, но направленного не на результат, а просто ради процесса

Туробойский хорошо выступил, сказав, то власти надо прислушиваться к оппозиции. Но оппозиции есть что предложить депутатскому корпусу на созидание? Или будет только критика?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...