Перейти к публикации
EVM

Красный крест, уход за пожилыми, прочее...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, есть ли в Днепродзержинске организация, занимающаяся вопросом помощи по уходу за престарелыми людьми на условиях оплаты или искать необходимо в частном порядке?

Поделиться сообщением

Посоветуйте, есть ли в Днепродзержинске организация, занимающаяся вопросом помощи по уходу за престарелыми людьми на условиях оплаты или искать необходимо в частном порядке?

Участковый врач посоветовала нам обратится в хоспис, но увидев в камом удручающем и жутком месте он находится, мы даже не стали узнавать о наличии свободных мест. Так что когда моя мама нуждалась у уходе, то я перестала работать и еще нанимала сиделку. 

Поделиться сообщением

эх, жаль.. 

Тут буквально вчера  женщина предлагала услуги очень опытной "опекунши"

Поделиться сообщением

Может, стоит пойти путем, которым идут в нашем доме по уходу за одинокими стариками?

Всегда находятся соседки, которые соглашаются присматривать за больными людьми.

Поделиться сообщением

Есть территориальные центры обслуживания одиноких  пенсионеров. Если у человека действительно нет родственников, то можно обратится в терцентр относящийся к месту проживания пенсионера. Но насколько я знаю, лежачими они не занимаются.

Поделиться сообщением

Спасибо за советы.

Родственники есть, в частности я, отец не лежачий но болен сильно, нужен уход.

Вопрос не простой, и готовы платить, вот и спросил, может есть организации которые порекомендуют или занимаются, не с улицы ж искать человека...щас проходимцев то много...

Поделиться сообщением

для таких дел есть договоры вообще-то.

Поделиться сообщением

Спасибо за советы.

Родственники есть, в частности я, отец не лежачий но болен сильно, нужен уход.

Вопрос не простой, и готовы платить, вот и спросил, может есть организации которые порекомендуют или занимаются, не с улицы ж искать человека...щас проходимцев то много...

Мы с объявления в Новой газете приглашали сиделку. Очень хорошая и добросовестная женщина оказалась. Правда у нее нет медицинского образавания, только многолетний опыт ухода за больным сыном, но нам этого было достаточно, т.к. капельницы участковая медсестра делала. Если понадобится, то могу сбросить ее телефон контактный.

Поделиться сообщением

Если понадобится, то могу сбросить ее телефон контактный.

буду признателен.

Поделиться сообщением

для таких дел есть договоры вообще-то.

увы...

Изменено пользователем EVM

Поделиться сообщением

буду признателен.

Телефон сбросила в личку

Поделиться сообщением

Попробуйте договориться в каком - нибудь отделении одной из больниц, за деньги. Будут кормить и ухаживать, следить за состоянием. Знакомые так делали.

Поделиться сообщением

Для большинства пожилых людей комфортнее находится дома, чем в больнице. В больнице они чувствуют себя брошенными и никому не нужными. 

Поделиться сообщением

Для большинства пожилых людей комфортнее находится дома, чем в больнице. В больнице они чувствуют себя брошенными и никому не нужными. 

Как и для большинства детей пожилых людей намного комфортнее, когда их родные находятся дома...

Поделиться сообщением

Пусть ваши родственники побыстрее выздоравливают.

Поделиться сообщением

Пусть ваши родственники побыстрее выздоравливают.

К сожалению, от старости нет лекарства и рано или поздно каждому из нас приходится сталкиваться с такой проблемой. :(

Поделиться сообщением

@Sonne, здоровье-дело наживное. Старость-это придуманное определение. Человек молод, пока он поддерживает себя в этом состоянии. К сожалению нас этому не только не учили, а даже наоборот, подавляли это умение.

Поделиться сообщением

подскажите куда обратиться. необходим человек для ухода за пенсионером-инвалидом (слепой,частично парализован) с проживанием в с.Лобойковка 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...