Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Кривой Рог хоть как-то медициной озадачен...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Благодаря программе "Открой свое сердце" 593 жителя Кривого Рога прошли кардиологические обследования»

29-30 апреля в Кривом Роге прошел социальный образовательно-диагностический проект «Открой свое сердце», организованный холдингом STADA CIS при поддержке Криворожского городского совета и Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л Шупика. Цель программы - актуализировать проблему сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) в Украине, повысить интерес населения к своему здоровью, развивая культуру систематических медосмотров для раннего выявления заболеваний.

При планировании проекта организаторы предполагали, что в среднем ежедневно на площадку будут приходить около 200 человек, но за 2 дня медосмотры и консультации получили 593 жителя Кривого Рога. В частности, 175 человек прошли эхокардиографическое обследование и 397 - ЭКГ.

Поделиться сообщением

ну, так КР - миллионник

а мы - пригород Днепропетровска((

у нас даже директор кладбища днепропетровский пенсионер

Поделиться сообщением

А не миллионнику жить не надо?

Поделиться сообщением

А не миллионнику жить не надо?

нет, там же благотворительная программа?

А программы в миллионниках в основном проводятся или областных центрах

В Кривом Роге вон и Тульский институт выездные операции проводит деткам с ДЦП

Там и центры разные существуют давно.

А нам что советуют? Едьте в Днепропетровск. 

Поделиться сообщением

Проходите бесплатное обследование крови на сахар в иммунологической лаборатории до конца мая. Я сделала анализ - результат обследования сразу.

Поделиться сообщением

Проходите бесплатное обследование крови на сахар в иммунологической лаборатории до конца мая. Я сделала анализ - результат обследования сразу.

єто где такое?

Поделиться сообщением

В Синево до конца мая.

Поделиться сообщением

В Синево до конца мая.

пр. Ленина, 62.

Поделиться сообщением

вот спасибочки

завтра и сходим

Поделиться сообщением

Неужели сделать ЭКГ и попасть на прием к кардиологу такая большая проблема в нашем городе? Или нам, чтоб обратить внимание на собственное здоровье нужны какие-то "акции"?

Поделиться сообщением

А на левом делают обследование крови на сахар в Синево? Может кто телефон укажет?

Поделиться сообщением

А на левом делают обследование крови на сахар в Синево? Может кто телефон укажет?

15A7EBx5X.jpg

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Неужели сделать ЭКГ и попасть на прием к кардиологу такая большая проблема в нашем городе? Или нам, чтоб обратить внимание на собственное здоровье нужны какие-то "акции"?

Конечно не сложно! Пол-дня в очереди и всё решено. При себе для прохождения осмотра нужно иметь пол-аптеки.

Поделиться сообщением

ну, так КР - миллионник

а мы - пригород Днепропетровска((

у нас даже директор кладбища днепропетровский пенсионер

Кривой Рог никогда небвл миллионником, максимальное число населения достигало 800 000, сегодня 630 000.

И мы никогда небвли пригородом Днепропетровска. то что мы вблизи от него, (наш один из 45 КРУПНЕЙШИХ ГОРОДОВ УКРАИНЫ который стоит на 26 месте) так же не делант его пригородом!!!!!!!!!!!!

P.S.

для личного развития знания географии укр. в Украине всего 4 миллионника: Киев, Днепропетровск, Харьков и Одесса.

Когда-то был еще Донецк. больше миллионных городов в Украине никогда небыло и возможнл в течении года - двух статуса миллионника лишится и Днепропетровск. он внегласно уже 2 раща его терял. дабы сберечь статус он присоединяет к себе блидайшие мелкие населенные пункты делая ИХ ПРИГОРОДАМИ, тем самым присоединяя к себе их чесленность населения, площадь и дая им название своего города и сохраняя статус.

Это как у нас с Карноуховкой и с. Светлым, у них в паспортах написано в прописке г. ДнДз.

И теретически и практически мы не есть пригородом, у нас свои районы, свои пригороды, своя история. и врядли когда-то станем пригородом Днепра. Скорее мы к себе присоединим елизоветовку, аулы, куриловку которые сами по себе. особенно куриловку, так-как она в черте города, но их площадь и население не плюсуется к нашему городу.

Изменено пользователем Колесник Валерий

Поделиться сообщением

Кривбасс приобразился когда стал мером Вилкул старший, когда я там былвпервой в 2008 году - это был тихий ужас, серый, мрачный, темный, с ямами на дорогах. в общем как сегодня наш ДнДз.

Появился бы у нас нормальный мер, который укратил всех тех воров в законе в гор совете и прошло в принципе понты времени, а на город приятно смотреть стало, появились достопримечательности которых раньше небыло, одна из низ это цветочные часы которые взяли статус самых бодьшиз в европе.

Поделиться сообщением

Кривбасс приобразился когда стал мером Вилкул старший, когда я там былвпервой в 2008 году - это был тихий ужас, серый, мрачный, темный, с ямами на дорогах. в общем как сегодня наш ДнДз.

Появился бы у нас нормальный мер, который укратил всех тех воров в законе в гор совете и прошло в принципе понты времени, а на город приятно смотреть стало, появились достопримечательности которых раньше небыло, одна из низ это цветочные часы которые взяли статус самых бодьшиз в европе.

Есть такой замечательный мэр в Кривом Роге - Любоненко. Он мэр уже 17 лет. Город его обожает: отличные дороги, освещение, горячая вода и прочая, и прочая, и прочая.

Ни для кого не секрет, что все обслуживающие город фирмы находятся под его патронатом.

И все равно город избирает Любоненко каждые выборы и реально гордится мэром.

Я не оцениваю - правильно-неправильно. И не говорю, что должно быть так. Я лишь хочу сказать, что варианты есть всегда.

За освещение не скажу, но дороги ГУД! Центр вообще вылизан.

Хто бреше??? ao.gif:hv:

Поделиться сообщением

Все.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

2008 и 2010й год... Разницы не видите? :bv:

Поделиться сообщением

2008 и 2010й год... Разницы не видите? :bv:

Так-так, чекав на таке питання... Бачите, що пан Михайло писав про 17 років? тобто з 1993 р.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Так-так, чекав на таке питання... Бачите, що пан Михайло писав про 17 років? тобто з 1993 р.

Я про свой пост и Колесника.

Поделиться сообщением

Я про свой пост и Колесника.

Так Ваш пост був відповіддю на пост Михайла.

А от моє питання скоріше відносилося до посту Колесника. :) Ваш та пост Михайла я приводив як противагу посту Валерія.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А от моє питання скоріше відносилося до посту Колесника. :) Ваш та пост Михайла я приводив як противагу посту Валерія.

Мой пост не может быть противовесом, т.к. касается другого промежутка времени.

Поделиться сообщением

У меня в Кивбассе много друзей, появились уже и кумовья.

Первая моя поездка как я писал была в 2008 году. То что я видел, я уже писал.

Сегодня мер Вилкул старший - (посмотрите в вики если что)

Я реально заметил что улучшения пошли именно когда он стал мером.

И все мои товарищи кривожане тоже такого мнения.

Когда я впервые приехал, мой путь лежас с ЖД вокзала через 95 кв, 173 кв и до сивгока.

Мы ехали 1.5 часа и маршрутчик постоянно матерился. Тогда я видел печаль. Сегодня проехаться этим же маршрутом все иначе.

Первое что сделал вилкул, по словам жителей - это дорожное покрытие и освещение.

Кривбасс длинный, я не знаю что было в остальных районах, может на соцгороде (центр) и в 2008 все было иначе, но там где я написал я увидел изменения.

Поделиться сообщением

И все мои товарищи кривожане тоже такого мнения.

Проти цього нічого не можу сказати. :) Тому погоджуся.

Поделиться сообщением

В Кривом Рогу Вилкул - и этим все сказано. 

еще не забыл когда там за год поставили более 100 светофоров. Люди начали создавать организации для борьбы с засильем светофорами....!!

а тем временем у нас установили 1(!!!!) на площади. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...