Перейти к контенту
Роза Львовна Абрамзон

Быть или не быть!? Вот в чем вопрос..

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Ниче так, остатки депрессии еще присутствуют. Надеюсь, скоро все выправится :)

Шоу 25-ти мазохисток и одного нарцисса, добровольно выставляющих себя и свой позор  на всеобщее обозрение... :icon_mrgreen:

Роза я чо? 4 месяца поездить по курортам)))

я бы попозорилась

Поделиться этим сообщением

ну, а если еще ничего и не начиналось?

почему уходят молча те, кто вчера еще клялся в любви?

О чем тогда разговор?  В любви не клянутся, ее видно по делам.  А треп, если бы я рассказал все что слышал от женщин в плане восхвалений... нужно всегда смотреть по делам, а та которая сделала больше всех, меньше всех остальных рассказывала о воздушных замках! 

100 процентов, а девочек нужно баловать..

Согласен.

О чем тогда разговор?  В любви не клянутся, ее видно по делам.  А треп, если бы я рассказал все что слышал от женщин в плане восхвалений... нужно всегда смотреть по делам, а та которая сделала больше всех, меньше всех остальных рассказывала о воздушных замках! 

Но и не говорить о своей любви нельзя. Женщины без этого вянут.

Но и не говорить о своей любви нельзя. Женщины без этого вянут.

Нельзя, это правда. 

ну, то есть, надо не расслабляться?

Попал в прицел, то  держать на мушке постоянно, не мигая

Это я почитала книгу мужчин-психологов. Они на примерах показали отличия в восприятии различных ситуаций

Ушел молча? Это повод позвонить)))

Роза я чо? 4 месяца поездить по курортам)))

я бы попозорилась

Не, я лучше заработаю и поеду...с самоуважением и без обязательств перед кем бы то ни было  :)

Не, я лучше заработаю и поеду...с самоуважением и без обязательств перед кем бы то ни было  :)

Марину из Одессы помните? Мэри с манерами. 

Так вот она в своей анкете на блоге написала, что работала 4 месяца актрисой на канале СТБ)))

Марину из Одессы помните? Мэри с манерами. 

Так вот она в своей анкете на блоге написала, что работала 4 месяца актрисой на канале СТБ)))

К своему стыду я ни одной серии Холостяка или Дом-2 не видела...

Я кроме Голос страны ни одно другое ток-шоу не смотрю...

К стыду? :bv:

Нельзя, это правда. 

Игорь, вы немножко в сторону ушли...

Я сейчас не о отдельно взятой истории, а об отношении к чужим женщинам, матерям, бабушкам...

В нашем обществе выраждается такое понятие, как мужчина...

Есть бизнесмены, самцы, альфонсы, куча других особей мужского пола, а вот мужчин практически не осталось.

Изменено пользователем Роза Львовна Абрамзон

ну, то есть, надо не расслабляться?

Попал в прицел, то  держать на мушке постоянно, не мигая

Это я почитала книгу мужчин-психологов. Они на примерах показали отличия в восприятии различных ситуаций

Ушел молча? Это повод позвонить)))

Нет. Если он ушел, нужно ждать пока позвонит. Догонять не нужно. А еще лучше общаться с другими мужчинами.

Хочешь мира - будь готов к войне. Не знаю женской психологии, а мужчина точно должен быть собой, любить жизнь, любить множество вещей, любить свою женщину. Но не любить только свою женщину в ущерб всему остальному....  Я лично готов к разрывам в любую минуту, я знаю что мне будет больно, но я представляю себя и самого, наверно это уже какие-то травмы из прошлого...  Но это не значит что я не забочусь о своей половинке. 

та Вы шо?!

это  такие прикольные шоу)) 

как детектив читаешь. Умным себя чувствуешь! Самооценка повышается))

Я лично готов к разрывам в любую минуту, я знаю что мне будет больно, но я представляю себя и самого, наверно это уже какие-то травмы из прошлого...  Но это не значит что я не забочусь о своей половинке. 

Извини, что влажу. Игорь, ты сам себе этим отравляешь жизнь, любовь. Ты сам себе не разрешаешь этим счастья...

Извини, что влажу. Игорь, ты сам себе этим отравляешь жизнь, любовь. Ты сам себе не разрешаешь этим счастья...

Может быть, может быть когда нибудь пройдет.... 

та Вы шо?!

это такие прикольные шоу))

Как говорит одна моя знакомая, смотрю науки ради:) там действительно интересно с точки зрения психологии многое:)

та Вы шо?!

это  такие прикольные шоу)) 

Я слишком эмоциональна для таких действ..

Я кинофильмы люблю или музыку  :)

Еще есть препаршивейшее ток-шоу Говорит Украина кажется, что ведущий, что приглашенные гости программы, уроды еще те.. :)

Мне совершенно не интересны ток-шоу..

Может к психологу обратиться  :0332:

И я такая:) да , муж?)))

Нет. Если он ушел, нужно ждать пока позвонит. Догонять не нужно. А еще лучше общаться с другими мужчинами.

а они твердят, что не надо ждать, затягивая паузу. 

а они твердят, что не надо ждать, затягивая паузу. 

Кто они?

Классика отношений. На проявление внимания отвечать проявлением внимания, на охлаждение - охлаждением. Но если на охлаждение начать еще и навязываться - то точно пошлют ((( 

Ниче так, остатки депрессии еще присутствуют. Надеюсь, скоро все выправится

а мы определим исчезновение остатков депрессии по статусу "пол:женщина" в профиле (фото зачетное уже появилось)? :)

а мы определим исчезновение остатков депрессии по статусу "пол:женщина" в профиле (фото зачетное уже появилось)? :)

С полом и так все понятно, диагноз бы установить  :icon_mrgreen:

диагноз бы установить  :icon_mrgreen: 

по одетой трудно :icon_mrgreen:

ну, для мужчины, которым нужно БЫТЬ! :icon_mrgreen:

И я такая:) да , муж?)))

Да, дорогая.

по одетой трудно :icon_mrgreen:

ну, для мужчины, которым нужно БЫТЬ! :icon_mrgreen:

Вы, Женя, чужим женщинам уступаете место в транспорте?

Классика отношений. На проявление внимания отвечать проявлением внимания, на охлаждение - охлаждением. Но если на охлаждение начать еще и навязываться - то точно пошлют ((( 

Нету здесь классики и правил. У каждого своя история, свои травмы детства, которые идут через всю жизнь, своя уникальная любовь и т.д.  

Вы, Женя, чужим женщинам уступаете место в транспорте?

Да. Мне невозможно не уступить.

ПС: я уже говорил, Таня прекрасное имя, мне очень нравится.

Кто они?

да психологи эти американские. 

куча тому доказательств и примеров из жизни. 

Мальчик влюблен в девочку многие годы, девочка его посылает. Он все равно рядом. И однажды уже девушка замечает не мальчика рядом, а влюбленного молодого человека. И отвечает взаимностью. 

Да. Мне невозможно не уступить.

ПС: я уже говорил, Таня прекрасное имя, мне очень нравится.

Никогда не считала его красивым или интересным..

пи. си.  Ты это к чему!? :icon_mrgreen:

да психологи эти американские. 

куча тому доказательств и примеров из жизни. 

Мальчик влюблен в девочку многие годы, девочка его посылает. Он все равно рядом. И однажды уже девушка замечает не мальчика рядом, а влюбленного молодого человека. И отвечает взаимностью. 

Классическая литература изобилует такими примерами  :)

Но пенсионерки как стояли, так и стоят рядом с рассевшимися альфа-самцами едущими со смены с ДМКД  :icon_mrgreen:

Нету здесь классики и правил. У каждого своя история, свои травмы детства, которые идут через всю жизнь, своя уникальная любовь и т.д.  

Согласна, любовь по правилам...даже звучит нелепо.

Но пенсионерки как стояли, так и стоят рядом с рассевшимися альфа-самцами едущими со смены с ДМКД  :icon_mrgreen:

Так альфы перед этим стаканчик-другой пропустили в гэнделях.

Нет так нет ))) 

Согласна, любовь по правилам...даже звучит нелепо.

Каждый понимает в силу своего разумения. Я не говорил о любви по правилам. А о достоинстве, если мужчина в примере Шинельки ушел ничего не сказав, не нужно ему звонить в надежде что он воспылает любвью и припархает обратно. Считайте что это не так - ваше право. 

не, а Вы думаете, что альфам этим самцам и пенсионерки должны быть интересны?)))) :0399:  :bv:

Каждый понимает в силу своего разумения. Я не говорил о любви по правилам. А о достоинстве, если мужчина в примере Шинельки ушел ничего не сказав, не нужно ему звонить в надежде что он воспылает любвью и припархает обратно. Считайте что это не так - ваше право. 

Конечно в вашем классическом примере, лучше перебирать мужиков в надежде, что он воспылает ревностью и поймет какое золотко потерял... :girl_crazy:

Игорь, а надо было бы позвонить, как потом оказалось)))

Вместо многоточия всегда лучше поставить какой-то более определенный знак в конце предлоения

не, а Вы думаете, что альфам этим самцам и пенсионерки должны быть интересны?)))) :0399:  :bv:

Я все время, в силу своего скудного ума, пытаюсь понять, что же им вообще интересно и на каком уровне застыло их развитие...дорога то у меня длинная, но пока безрезультатно.  :)

Нет так нет ))) 

Есть определенные поведенческие закономерности, но их скорее следует иметь в виду, а не полагаться как на однозначные правила. 

Вместо многоточия всегда лучше поставить какой-то более определенный знак в конце предлоения

Мда...И я одного такого знаю, бросившего жене, в зале суда, на разводе, что она так и не старалась ему позвонить, понять его ранимую душу, и расспросить с чего это он манатки собрал...

Она не нашлась что ответить, потому как решила-, собрал трусливо, втихаря, не говоря почему- значит так решил, и не хотел объяснений.

Я все время, в силу своего скудного ума, пытаюсь понять, что же им вообще интересно и на каком уровне застыло их развитие...дорога то у меня длинная, но пока безрезультатно.  :)

Они сели и едут до пункта назначения доставки своего тела. Там они переползут на диваны

Мда...И я одного такого знаю, бросившего жене, в зале суда, на разводе, что она так и не старалась ему позвонить, понять его ранимую душу, и расспросить с чего это он манатки собрал...

Она не нашлась что ответить, потому как решила-, собрал трусливо, втихаря, не говоря почему- значит так решил, и не хотел объяснений.

Лека мой дед был супер альфа-самцом. Легенды утверждают, что значительная часть уроженцев Верхнеднепровского района - мои генетические родичи

Бабка моя не могла понять его. А вот вторая жена понимала до тонкостей

Зайдет бывало утром туда, где муж ночевал, крикнет с порога: "Я на базар ушла. Дети дома сами", - и пошла по делам. 

Простое уведомление о намерениях))

Они сели и едут до пункта назначения доставки своего тела. Там они переползут на диваны

Да это понятно, но ведь когда то они были молодыми, хотя-бы душой!?

Где что-то начинает идти не так, когда мужчина начинает превращаться в быдло...

В Исламе есть понятие  "рай лежит у ног матерей"...каждая из нас чья-то мать и только относясь уважительно к чужой жене или матери, человек может заслуживать уважения..

А у меня жена ехала недавно в маршрутке домой, фиг кто уступил место. Так у неё живот беременный видно очень хорошо. Рассказывала мне об этом с ухмылкой...

Конечно в вашем классическом примере, лучше перебирать мужиков в надежде, что он воспылает ревностью и поймет какое золотко потерял... :girl_crazy:

Нет! Вы все неправильно поняли. Нужно продолжать жить своей жизнью и иметь достоинство, а не звонить и спрашивать " как мне поменяться, что бы ты меня снова полюбил"...  Он когда уходил считал что был прав, может быть ждал что ему будут звонить и прочее, когда не звонят то человек задумывается глубже что к чему и тогда уже возможен диалог.  

...когда не звонят то человек задумывается глубже что к чему и тогда уже возможен диалог.  

А так же может надумать много всего лишнего и звонка не будет ни с одной стороны ни с другой никогда. Звонок чаще снимает вопросы чем их порождает. Гордость хорошо, гордыня плохо...

Есть определенные поведенческие закономерности, но их скорее следует иметь в виду, а не полагаться как на однозначные правила. 

А это не правила, это более глубокое понимание своей в первую очередь природы, а так же и другого человека. Ушел - хочет побыть один и разобраться, тут она ему звонит и два варианта или сама же пошлет со скандалом, или же начнет унижаться. Ему легче от такого не станет точно. А вот если побудет один, взвесит сравнит, спустя время появится какая-то основа для диалога. 

А так же может надумать много всего лишнего и звонка не будет ни с одной стороны ни с другой никогда. Звонок чаще снимает вопросы чем их порождает. Гордость хорошо, гордыня плохо...

Не будет - значит не будет. А если будет то позвонить должен он, так как это он ушел. Если между людьми что-то есть - они будут вместе. 

И что? Позвонить что бы он соизволил вернуться??? Сделал одолжение, так и быть?  Это уже как мама с ребенком получается. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.