Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Формальное создание ОО "Форум" состоялось

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня, 8 мая состоялось первое заседание будущего ОО "Форум".

На собрании присутствовали:

1. shalaev-68;
  2. Вованчег;
  3. Тома;
  4. Владимир Скотников;
  5. Дмитрий Федоренко;
  6. Михаил Балтакса.

Решили:

• Считать решение об открытии ОО "Форум" (в дальнейшем ОО) принятым;
  • Считать присутствующих членами будущего ОО;
  • Назначить руководителем ОО Людмилу Сергеевну Глок;
  • Назначить первым заместителем Анюту;
  • Назначить местом встречи членов ОО редакцию газеты "Событие" (до принятия иного решения);
  • Назначить казначеем Анюту (открытие карты в ПБ);
  • Зарегистрировать ОО в исполкоме;
  • Назначить местом общения членов ОО форумную площадку газеты "Событие" http://forum3.sobitie.com.ua (на этом сильно настаивали все члены ОО, кроме воздержавшегося Михаила Балтаксы);
  • Назначить в ближайшее время заседание ОО с руководителями ОО.
  • Создать скрытый раздел на форуме для голосований членов ОО и обсуждения технических вопросов;
  • Все обсуждения работы ОО вести исключительно в открытом разделе с привлечением к обсуждению максимального количества людей;

Цели и первые шаги ОО "Форум":

• ОО не преследует никаких политических целей;
  • Два основных направления ОО:
  1. Общественный контроль: "магазинки", транспорт, образование, ЖЭКи, проч.;
  2. Проведение мероприятий, акций, митингов.

Поделиться сообщением

soytz74w.jpg

Сподіваюсь мої питання і вам здадуться логічними:

1. Діма попереджав про свою відсутність. Зміг бути, чи просто внесений у перелік присутніх?

2. Глок і Анюта були відсутні на зборах, і при цьому були призначені на певні посади?

Поделиться сообщением

Вот это степень вредности у тебя...., что даже не лень было рисовать все это :ef:

Поделиться сообщением

Дима смог, а назначенные назначены с их согласия

Поделиться сообщением

Вот это степень вредности у тебя...

Рівень уважності. Не підміняй.

Поделиться сообщением

Я никак просто не могу привыкнуть к тому, что везде и на все найдется свой судья...Не важно что люди делают, хорошо или плохо, начали или не начали, не важно ничего. Обязательно кто-то в состоянии душевного климакса будет "бдить" 

Интересна мотивация просто...Не подскажешь?

Поделиться сообщением

Сподіваюсь мої питання і вам здадуться логічними:

1. Діма попереджав про свою відсутність. Зміг бути, чи просто внесений у перелік присутніх?

2. Глок і Анюта були відсутні на зборах, і при цьому були призначені на певні посади?

Дима смог присутствовать.

Да. Людмила Сергеевна уже подтвердила свое членство и готовность работать председателем.

Поделиться сообщением

:0399:  Дмитрий был сам лично ....от  забыли фото сделать напамять  :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением

...везде и на все найдется свой судья... Обязательно кто-то в состоянии душевного климакса будет "бдить".  Интересна мотивация просто...Не подскажешь?

Клімакс природнє явище для тебе, для жінок. А от твереза критика ніколи не шкодила психологічно врівноваженим думаючим самодостатнім людям. Мій скептицизм і критику краще використай на влачну користь, а не вишукую аргументів чому критикувати недоречно.

Поделиться сообщением

Клімакс природнє явище для тебе, для жінок. А от твереза критика ніколи не шкодила психологічно врівноваженим думаючим самодостатнім людям. Мій скептицизм і критику краще використай на влачну користь, а не вишукую аргументів чому критикувати недоречно.

Уже используем. Серьезно.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Это заговор!

Полюбому! :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Я приехал из Днепра раньше и в 10:10 был в редакции.

Поделиться сообщением

Дмитрий был сам лично ....

Тома. Мені було достатньо слова Насті. Але дяка шо Міша й ти не полінькували продублювати інфу. ;)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

ОО ещё не зарегистрировано, а уже наблюдателей-то сколько... :)

Поделиться сообщением

Уже используем. Серьезно.

Це правильне рішення.

Поделиться сообщением

Разве это плохо :) 

Поделиться сообщением

Да наши плюсы я понимаю, мне интересен твой мотив. Тебе это зачем? Я предполагаю, что это самоутверждение. 

Далее, скажи пожалуйста, какой конструктив несет твое данное замечание? Я одна вижу там лишь пустоту?

Поделиться сообщением

А к вечеру уже будет страниц 30 написано в чем вы не правы...  :bv:

Поделиться сообщением

А то я думав навіщо інфу про збору на Форумі виклали... Невже шоб тіки читали і мовчки аплодували? ;) Изменено пользователем СкиФ

Поделиться сообщением

Спасибо за оказанное доверие! Хоть я и не люблю все, что связано с финансами, но постараюсь оправдать доверие. Хотелось бы знать, на когда назначено следующее заседание, какие вопросы на повестке и вообще, какие первоочередные действия лично мои.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Разве это плохо :)

Это отлично!

Поделиться сообщением

1. наши плюсы я понимаю, мне интересен твой мотив. Тебе это зачем?

2. какой конструктив несет твое данное замечание?

1. Розкриття бачення питання ГО стороннім спостерігачем.

2. Яке зауваження маєш на увазі? Прошу уточнення.

ПС: до ГО ти, виходячи з оприлюдненої інфи, маєш відношення не більше за мене. Тоді які ще "НАШІ плюси"? ;)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А то я думав навіщо інфу про збору на Форумі виклали... Невже шоб тіки читали і мовчки аплодували? ;)

Конечно нет!

Специально для того чтобы задавали всякие каверзные вопросы не имеющие никакого отношения к деятельности ОО! :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Хотелось бы знать, на когда назначено следующее заседание, какие вопросы на повестке и вообще, какие первоочередные действия лично мои.

Анюта , так мы же ж ждём твоего возвращения  :)

Поделиться сообщением

Спасибо за оказанное доверие! Хоть я и не люблю все, что связано с финансами, но постараюсь оправдать доверие. Хотелось бы знать, на когда назначено следующее заседание, какие вопросы на повестке и вообще, какие первоочередные действия лично мои.

И нам хотелось бы знать, когда Вы с Людмилой Сергеевной проведёте следующее заседание :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...