Перейти к публикации
Катя

Мой случай. Кто поможет? )

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Попала в неприятную ситуацию.  Под моим именем и фамилией зарегистрировались на сайте с предложением о моём знакомстве с "парнем от 18 до 50 лет". Так бы и не заморачивалась, но выставлено фото, на котором мой  сын с друзьями.

Вынуждена объяснить :( Выставила женщина, которой не удалось отжать мою собственную квартиру в Днепропетровске. Как говорят, маленькая пакость, но приятная :)

Очень неприятно, что "задействовано" фото сына. 

Сама не могу зайти на этот сайт, чтобы ликвидировать страницу, там какие-то "хитрости".

Помогите, кто может :)  Услуга платная.

Поделиться сообщением

Удалят вашу страничку. А что помешает пакостнику создать новую? Так и будете платить при каждом удалении? :)

П.С. как удалить - не знаю ))

Изменено пользователем junb1

Поделиться сообщением

Заявление в милицию.и админ убирет.не в суд на унижения достоинства и чести

Поделиться сообщением

Уже писали в службу поддержки с просьбой удалить анкету?

Поделиться сообщением

Туманная история... На любом сайте можно написать в техподдержку и выяснить все вопросы.  :ef:

Поделиться сообщением

Удалят вашу страничку. А что помешает пакостнику создать новую? Так и будете платить при каждом удалении? :) П.С. как удалить - не знаю ))

Служба "Добрый фей", услуга "Браток по вызову"

http://www.505058.info/bratok.html

Это не совет и не руководство к действию, если что :)

Поделиться сообщением

Служба "Добрый фей", услуга "Браток по вызову"

http://www.505058.info/bratok.html

Это не совет и не руководство к действию, если что :)

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ну  удалят  эту страницу,  она создаст  другую на другом сайте...и так далее.  Простой  способ:  не обращать  внимания,  ведь именно   на вашу   реакцию  и рассчитана  пакость.  А если   пакостница  увидит,что вам все равно-сама отстанет.  Я понимаю,что ситуация  неприятная  для  вас,    но попробуйте  поигнорить.

Ну  а насчет  той,  кто этим  занимается-деццкий сад  какой то. 

Поделиться сообщением

Уже писали в службу поддержки с просьбой удалить анкету?

Я в курсе. Но нет сноски в сл.поддержки. Даже зарегистрироваться и попасть на сайт не могу. Так бы не обращалась, если бы было так просто.

Поделиться сообщением

Можете выложить адрес сайта?

Сейчас пробьем владельца доменного имени :)

Поделиться сообщением

Туманная история... На любом сайте можно написать в техподдержку и выяснить все вопросы.  :ef:

Истории никакой нет. Не обсуждать историю я написала, попросила консультации. Надеюсь, ясно.

Поделиться сообщением

Можете выложить адрес сайта?

Сейчас пробьем владельца доменного имени :)

Сейчас в личку напишу.

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen:

Свой браток имеется :)

Поделиться сообщением

Ну  удалят  эту страницу,  она создаст  другую на другом сайте...и так далее.  Простой  способ:  не обращать  внимания,  ведь именно   на вашу   реакцию  и рассчитана  пакость.  А если   пакостница  увидит,что вам все равно-сама отстанет.  Я понимаю,что ситуация  неприятная  для  вас,    но попробуйте  поигнорить.

Ну  а насчет  той,  кто этим  занимается-деццкий сад  какой то. 

Повторяю. Там изображение моего сына.

Поделиться сообщением

Повторяю. Там изображение моего сына.

Я это поняла.   Вопрос  в том,  кто даст  гарантию,  что  эта фотография   с изображением ВАШЕГО   сына  не будет   выставляться дальше   по всем сайтам?  Она увидит реакцию  вашу  и будет   продолжать.

Поделиться сообщением

Написал в личку... есть контакты и телефон с факсом.

Успеха :)

Поделиться сообщением

Истории никакой нет. Не обсуждать историю я написала, попросила консультации. Надеюсь, ясно.

Я же написал что не ясно. Не ясна невозможность связаться с тех. поддержкой и невозможность зарегистрироватсья. Второе для сайта подобного рода вообще нонсенс.  :ef:

Поделиться сообщением

Эмм, а пакостница сама молодая? Ее контакты у вас есть? Могу предложить алаверды более жесткое и не этичное. Но .. убивая дракона...

Поделиться сообщением

Эмм, а пакостница сама молодая? Ее контакты у вас есть? Могу предложить алаверды более жесткое и не этичное. Но .. убивая дракона...

жесть.  зачем? чтобы   потом напросицца  еще  на более более более  жесткое  алаверды?

Поделиться сообщением

Ну вот... по-настоящему жестокими могут быть только женщины, ну или явные психи.

Поделиться сообщением

Ну вот... по-настоящему жестокими могут быть только женщины, ну или явные психи.

И сотворил Бог женщину, существо получилось злобное, но забавное...© :do:

Поделиться сообщением

вот поэтому я писала о драконах

Поделиться сообщением

Написал в личку... есть контакты и телефон с факсом.

Успеха :)

Огромное Спасибо!   :go:  :go:  :go: Есть в Жизни счастье :)

Поделиться сообщением

Ооооо, не могу написать в открытом эфире  :)  :)  :)  Всё ОК :) Будет :)

Поделиться сообщением

Ооооо, не могу написать в открытом эфире  :)  :)  :)  Всё ОК :) Будет :)

Если не трудно и по этическим соображениям возможно, напишите потом как решили проблему. Думаю, никому в арсенале такая пушка лишней не будет.  :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...