Перейти к публикации
viktoria_shilova

Вниманию всех жителей Днепродзержинска и района!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я, Виктория Шилова, депутат Днепропетровского областного совета и помощник народного депутата Олега Ляшко, по согласованию с городским советом готова организовать регулярный депутатский прием граждан по актуальным и проблемным вопросам. В ходе приема можно будет оставлять обращения.

Прием будет проводиться в помещении общественной приемной горсовета раз в месяц - по субботам или воскресеньям, с 12.00.

Ожидаю предложений на тему, какой из выходных дней будет наиболее подходящим для приема и какие вопросы, по вашему мнению, требуют рассмотрения в первую очередь.

Предложения просьба оставлять здесь в открытом режиме либо присылать на мою электронную почту shilova51@mail.ru

Поделиться сообщением

Контроль над ремонтом дорог. На мостовом переходе в сторону движения с левого на правый берег уже более недели незалатаны срезанные фрезой ямы. Почему нельзя было срезать и тут же асфальтировать? Ведь это не вопрос финансирования, вопрос просто грамотной организации работы, а так же ответственности за ее неорганизованность. 

Поделиться сообщением

Была же уже такая тема ???? или у меня дежавю ?

То была тема о том, что Виктории можно жаловаться на форуме, а эта тема о том, что можно плакацца в реале...  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

та тут проблем в городе больше чем насиления. Врядли кто-то станет их решать, ведь они очень удобны гор совету, им они и созданы.

Подобные пртемы сощдаютмя для замыливания глаз, типо смотрите, мы стараемся что-то делать.

Хотя я сходил бы, задал бы много вопросов и уверен что получил бы один скользкий ответ на низ.

Я предлогаю первую субботу месяца. такова скоро уже.

А чего ждать?

Раз решили выслушивать и выполнять, так давайте же.

Предупреждаю, очень нервный в высказываниях того что наболело СИЛЬНО ЗА ГОДА :)))))))

Поделиться сообщением

Виктория, Вы под каждую свою новую встречц будете отдельную тему создавать?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...