Перейти к публикации
Andreno

Продам Фонарик динамо (работает без батареек)

Рекомендованные сообщения

35 грн

Подробней смотрим на www.stall.com.ua

Фонарик со встроенным динамо, забудьте про батарейки!

Всегда под рукой и нет переживаний что не будет гореть. 

Внутри встроенный накопитель энергии. 

Несколько нажатий на рычаг и фонарь светит долго!

3-4 минуты нажатия на рычаг и фонарик работает 20-30 минут

Лампочки светодиодные. Долгий срок службы. 

Размер: 100x50x25 мм

3567b3551c.jpg

Поделиться сообщением

Слышал,если меньше двух лет гарантии,то брать не стОит,чтоб в копеечку потом ремонт не вылился...чи може рискнуть,а?

Поделиться сообщением

Слышал,если меньше двух лет гарантии,то брать не стОит,чтоб в копеечку потом ремонт не вылился...чи може рискнуть,а?

Нормальный производитель дает гарантию как минимум 5 лет! От если бы автор дал такую гарантию, тогда можно брать. :do:

Поделиться сообщением

Такие в АТБ периодически бывают,цена была до 10 грн.Я такой забыл выключить,он полностью разрядился,и теперь заряд не держит,светит,только кода с периодичностью жмешь на рукоятку

Поделиться сообщением

Розничная цена этого фонарика должна составлять 20 грн.

О гарантии тут можно говорить очень условно. Законодательный минимум 6 мес. Реальная надежность этого экземпляра весьма низка. К проблемам обычных аккумуляторных фонарей тут добавлена сложная и хрупкая механическая часть. Я гарантирую, что смогу поломать этот фонарик с первого же нажатия клавиши. Будет ли это гарантийным случаем? Думаю, продавец скажет что нет. Реальные условия гарантии: покупатель должен сохранить фонарик работоспособным. Не сберегли - сами виноваты. При его смешной оптовой цене ремонт исключён. Только мусорник и новый фонарик.

Фонарик боится жары и мороза, ударов и просто слишком интенсивных нажиманий. Зато он дешевый и его можно не заморачиваясь ремонтом выкинуть.

Пример супернадежности - советского типа шахтерский фонарик с ближним и дальним светом и герметичными аккумуляторами емкостью 11 а.ч.

Вы представлякте сколько такой сейчас стоит? Если Вы не спелиолог, то дешёвый Китай предпочтительнее.

Изменено пользователем Виталий Добродий

Поделиться сообщением

А какой фонарик понадежнее других, но и не дорого порекомендуете?

Поделиться сообщением

У меня был такой, не особо мне нравился- светил слабо. Проработал достаточно долго...........пока ребенку в руки не попал.

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением

Розничная цена этого фонарика должна составлять 20 грн.

О гарантии тут можно говорить очень условно. Законодательный минимум 6 мес. Реальная надежность этого экземпляра весьма низка. К проблемам обычных аккумуляторных фонарей тут добавлена сложная и хрупкая механическая часть. Я гарантирую, что смогу поломать этот фонарик с первого же нажатия клавиши. Будет ли это гарантийным случаем? Думаю, продавец скажет что нет. Реальные условия гарантии: покупатель должен сохранить фонарик работоспособным. Не сберегли - сами виноваты. При его смешной оптовой цене ремонт исключён. Только мусорник и новый фонарик.

Фонарик боится жары и мороза, ударов и просто слишком интенсивных нажиманий. Зато он дешевый и его можно не заморачиваясь ремонтом выкинуть.

Пример супернадежности - советского типа шахтерский фонарик с ближним и дальним светом и герметичными аккумуляторами емкостью 11 а.ч.

Вы представлякте сколько такой сейчас стоит? Если Вы не спелиолог, то дешёвый Китай предпочтительнее.

А ми просто хотіли потролліти темку..

Поделиться сообщением

Вам для чого?

Поделиться сообщением

Все тайны фонариков я раскрою в теме "Магазин Добродий..."  на "Мой дом".

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...