Перейти к публикации
dndzerg

Подам ЗАЗ 110307 Славута-Люкс, инжектор, 2006г.

Рекомендованные сообщения

Продам ЗАЗ 110307 Славута-Люкс.

Инжектор.

Двигатель - МЕМЗ-2477, 1,2л.

Год выпуска - 2006.

Пробег - 65000.

Первый владелец.

Гаражное хранение.

Не бит, не крашен.

Центральный замок, сигнализация, ,подкрылки, магнитола CD-MP3, подогрев заднего стекла.

Новые глушитель и резонатор, тормозные колодки. Чистка инжектора.

Год назад установка новых шаровых, стоек, стартера, АКБ.

Заправлял только 95-м бензином. Масло 10W-40

Два комплекта резины на дисках.

Ke4yR.jpg

xdhaT.jpg

7mae.jpg

G9E42.jpg

vDNxE.jpg

bXcOD.jpg

ND0ei.jpg

4cNRO.jpg

045Xw.jpg

Состояние резины:

Зимняя:

6J3MD.jpg

Летняя:

KGFQe.jpg

Недостатки:

fT5bq.jpg

FLyd4.jpg

HEZqD.jpg

Цена - 3200$

Тел. 067-783-92-пять пять.

Изменено пользователем dndzerg

Поделиться сообщением

Спасибо.

Присмотрел. Под скидочку Sens беру. 

Здорово когда люди переходят на более высокий уровень комфорта! Поздравляю и желаю удачной покупки! 

Поделиться сообщением

Здорово когда люди переходят на более высокий уровень комфорта! Поздравляю и желаю удачной покупки! 

Спасибо, Игорь.

Я за этим Сенсом пару лет, так сказать, гнался. Дорожает постоянно. Накоплю, а он уже подорожал. Накоплю, а он снова подорожал.

Уже посещала мысль за те же 8000 у.е.(+/-) что-то б/у брать.

А тут скидка почти 1000 у.е. Вот этой тысячи как раз и не хватало.

Поделиться сообщением

Вчера видел Вас на новеньком Сенсе, когда от офиса отъезжали. Еще без номеров, красавец ) Это я сигналил на белом коне.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Вчера видел Вас на новеньком Сенсе, когда от офиса отъезжали. Еще без номеров, красавец ) Это я сигналил на белом коне.

А машинка-то не обмыта... :dy:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Мда, сенс та же таврия. Двигло 1,3 не тянет, шумки нету, в руль все ямы бьют, после 80 гудит все. Шило на мыло поменял.

Приятнее кузов, гораздо приятнее салон

Ещё более приятная подвеска и тормоза.

В руль все ямы бьют в общем-то на любом легковом авто. :icon_mrgreen:

Мотор - да. Но его реально довести до ума и увеличить объём.

Так что апгрейд в общем-то не так уж и плох. :)

Поделиться сообщением

Приятнее кузов, гораздо приятнее салон

Ещё более приятная подвеска и тормоза.

В руль все ямы бьют в общем-то на любом легковом авто. :icon_mrgreen:

Мотор - да. Но его реально довести до ума и увеличить объём.

Так что апгрейд в общем-то не так уж и плох. :)

Да тормоза там нормальные. они у всех ланосов одинаковые и расчитывались на движок 1,6 16 клапанный .так что тут справятся на ура. Просто она на вид такая унылая. зато с расходными и ремонтом легко будет. Мастеров много, запчасти в каждом ларечке есть. Ведь при покупки машины надо еще закладывать стоимость содержания ее в год. В америке возле цены авто (ниже) пишут стоимость содержания в год. У нас конечно такого нету. Ходовка от наших дорог унылых конечно пострадает (((

Изменено пользователем Noket

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Да тормоза там нормальные. они у всех ланосов одинаковые и расчитывались на движок 1,6 16 клапанный .так что тут справятся на ура. Просто она на вид такая унылая. зато с расходными и ремонтом легко будет. Мастеров много, запчасти в каждом ларечке есть. Ведь при покупки машины надо еще закладывать стоимость содержания ее в год. В америке возле цены авто (ниже) пишут стоимость содержания в год. У нас конечно такого нету. Ходовка от наших дорог унылых конечно пострадает (((

На наших дорогах ломается всё... :(

Поделиться сообщением

Сигналили? Прошу прощения, что не отреагировал. Слышал, но не включился, что мне.

Исправляюсь: фа-фа!!!

Вчера вообще, как-то не совсем осознавал ещё произошедшего. )))

И да, пока без номеров, автомобиль забрал около 13:00.

В МРЭО сказали, можно и соваться - короткий день, конец месяца у них там. После праздников поеду.

Сегодня ГАИ-шник остановил, сказал, что 7-8 мая вся Украина работает. Вот в эти дни и попробую к ним.

Мда, сенс та же таврия. Двигло 1,3 не тянет, шумки нету, в руль все ямы бьют, после 80 гудит все. Шило на мыло поменял.

Так я и не отрицаю очевидного. Не утверждаю, что это верх автомобилестроения.

Но поверьте, разница со "Славутой" , для меня, ощутима. Двигатель 1,3 мне, например, хватит - я не лётчик. Не уверен - не обгоняю.

Даже те ямы и неровности на дороге в "Славуте" отдавались в руль, в салон, в людей намного чувствительней.

Сегодня прочувствовал прелесть кондиционера в машине, даже на движке 1,3. Гидроусилитель вообще сказка после "Славутки".

В общем я пока нарадоваться не могу. Сюпругу уговариваю домой поехать, а не покататься ещё. )))

Буду жив-здоров, следующее конечно что-то лучше возьму. А как очередная ступень - Сенс мне, жене и сыну очень понравился на сегодняшний день. А дальше эксплуатация покажет.

Поделиться сообщением

Сигналили? Прошу прощения, что не отреагировал. Слышал, но не включился, что мне.

Исправляюсь: фа-фа!!!

Вчера вообще, как-то не совсем осознавал ещё произошедшего. )))

И да, пока без номеров, автомобиль забрал около 13:00.

В МРЭО сказали, можно и соваться - короткий день, конец месяца у них там. После праздников поеду.

Сегодня ГАИ-шник остановил, сказал, что 7-8 мая вся Украина работает. Вот в эти дни и попробую к ним.

Так я и не отрицаю очевидного. Не утверждаю, что это верх автомобилестроения.

Но поверьте, разница со "Славутой" , для меня, ощутима. Двигатель 1,3 мне, например, хватит - я не лётчик. Не уверен - не обгоняю.

Даже те ямы и неровности на дороге в "Славуте" отдавались в руль, в салон, в людей намного чувствительней.

Сегодня прочувствовал прелесть кондиционера в машине, даже на движке 1,3. Гидроусилитель вообще сказка после "Славутки".

В общем я пока нарадоваться не могу. Сюпругу уговариваю домой поехать, а не покататься ещё. )))

Буду жив-здоров, следующее конечно что-то лучше возьму. А как очередная ступень - Сенс мне, жене и сыну очень понравился на сегодняшний день. А дальше эксплуатация покажет.

Поздравления и удачи!

Поделиться сообщением

Спасибо.

Отправлено с моего Novo 10 Hero QuadCore через Tapatalk

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой! :0539:

Уверен! Sens всегда будет в таком же ухоженном состоянии что и Славута!

(сосед по гаражу, синий vw polo  ;) ).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...