Перейти к публикации
Анетт

Беспроводные наушники

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хочу порадовать мужа подарком, но увязла в форумах и никак не могу найти соотношение цены и качества. Отзывы о беспроводных наушниках очень противоречивы. Может вы поможете определится с выбором, а может и с покупкой. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Хочу порадовать мужа подарком, но увязла в форумах и никак не могу найти соотношение цены и качества. Отзывы о беспроводных наушниках очень противоречивы. Может вы поможете определится с выбором, а может и с покупкой. Заранее спасибо.

Если он меломан, то беспроводные наушники не годятся.

Для просмотра ТВ использую беспроводные Sennheiser HDR 160.

PS: Достойными для беспроводного прослушивания музыки считаются Beats by Dr. Dre Wireless и Parrot Zik, но у них немалая цена.

Поделиться сообщением

Если он меломан, то беспроводные наушники не годятся.

Для просмотра ТВ использую беспроводные Sennheiser HDR 160.

PS: Достойными для беспроводного прослушивания музыки считаются Beats by Dr. Dre Wireless и Parrot Zik, но у них немалая цена.

Спасибо за ответ Владимир, муж не меломан, скорее киноман и частично игроман  :) к Sennheiser уже присматривалась.

Поделиться сообщением

@Анетт, а Вы уверены, что обрадуете мужа наушниками?

У меломанов, обычно, очень сформированы вкусы и желания и тут лучше знать наверняка. А за 200 долларов уже таки можно :)

Поделиться сообщением

Для игромана зачем беспроводные? Он-же все равно рядом с компьютером сидит и отойти не может. )

Поделиться сообщением

@Анетт, а Вы уверены, что обрадуете мужа наушниками?

У меломанов, обычно, очень сформированы вкусы и желания и тут лучше знать наверняка. А за 200 долларов уже таки можно :)

Вот сижу и думаю - заслужил ли он подарок за 200$? :dy:

Поделиться сообщением

Для игромана зачем беспроводные? Он-же все равно рядом с компьютером сидит и отойти не может. )

А киноману, глянуть филь с диванчика? Телевизор принципиально не покупаем, жизнь без ТВ - счастье!  ;)

Поделиться сообщением

Вот сижу и думаю - заслужил ли он подарок за 200$? :dy:

Это уже не к нам :)

Ну.........или не в эту ветку :bv:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Дмитрий..
      Как по мне - это лучшие уши в этой ценовой категории для попсы, клуба, альт. рока и электроники. В них есть бас, драйв, отличные ударные и детальность. С Ibasso DX80 отлично спелись, также хорошо играют с Sony A45 и даже с айфоном. 
      Состояние отличное (микроцарапины если всматриваться и под определёнными углами). Полный комплект.

4000 грн.
      Без торга и обмена.

Пишите в лс или на почту dmitry(точка)bilaev(дог)gmail.com

Тип звукоизлучателя Гибридный
      Прилегание к ушам Вставные
      Тип наушников Закрытые
      Съемный кабель да
      Основной Цвет Серый
      Материал амбушюр Силикон
      Сопротивление 32 Ом
      Частотный диапазон 4 - 40000 Гц
      Штекер Джек 3.5 мм
      Тип кабеля Прямой Y образный
      Метраж кабеля 1.2 м
      Назначение Портативные

• Автор: kostya_on
      Продам б/у наушники Beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ohm, Made in Germany, витой провод.
      Наушники в отличном состоянии, обращался с ними бережно, дефектов и повреждений не имеют. Вместе с наушниками есть оригинальная коробка, чек, макулатура.
      Причина продажи, длительное неиспользование (получил наследие от деда - Pioner SE-4 .
      Территориально находятся в Киеве. Вышлю фото всем желающим купить, так же есть возможность послушать/проверить перед покупкой.
      Отправка в регионы.
      Цена: 1550 грн

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...