Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Магазин "Автопилот"

Рекомендованные сообщения

Сгорела у меня лампочка на стопе мотоцикла. Заехал по дороге в магазин "Автопилот" на Пелина, напротив театра.

Продавец выдал лампочку, предложив проверить подойдет ли, дал две отвертки (не взяв залога), всячески проявлял участие и предлагал помощь.

В итоге, заменил лампочку на месте и остался очень довольным.

Теперь по любой мелочи буду ездить туда.

Поделиться сообщением

Сгорела у меня лампочка на стопе мотоцикла. Заехал по дороге в магазин "Автостоп" на Пелина, напротив театра.

Продавец выдал лампочку, предложив проверить подойдет ли, дал две отвертки (не взяв залога), всячески проявлял участие и предлагал помощь.

какое совпадение. а проезжал в этот момент мимо и думал-тот ли это мотоцикл, Мишин?. еще удивился что мотоциклист крутит что-то в мотоцикле не снимая шлем мотоциклетный и во-первых его не узнать а во-вторых удобно ли?

Поделиться сообщением

Сгорела у меня лампочка на стопе мотоцикла. Заехал по дороге в магазин "Автостоп" на Пелина, напротив театра.

Да, только найди через кого покупать, так как скидки могут быть до 40%. Покупал у них, пока не увидел какая наценка, при том, что они прямые импортеры в Украину по целому ряду брендов, в частности лампочки OSram, диски Borbet

Поделиться сообщением

Ну подошел бы :)

Там дел на пол минуты было :)

Поделиться сообщением

Тю. Дык это мой родненький магазинчег. Мне диски давали примерить без залога... Если чо, то 2500 стоит один.

Поделиться сообщением

И еще в мой ДР подарили мне жидкость в омыватель и еще мелочь всякую.

Поделиться сообщением

а я там на протяжении долгого времени (правда давно) покупал автомасло ЕЛЬФ с изумительными эксплуатационными характеристиками, пока продавец сам не сказал, что теперь его смущает происхождение и есть сомнения на счет подлинности.

Поделиться сообщением

Надо же. Надо почаще делиться впечатлениями обо всех магазинах.

Поделиться сообщением

Надо же. Надо почаще делиться впечатлениями обо всех магазинах.

ты про масло спрашивал , там тоже довольно не плохо , брат переодически там берет 

Поделиться сообщением

Так Автопилот или Автостоп?

как я понял магазин на против памятника Шевченко возле театра 

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Сгорела у меня лампочка на стопе мотоцикла. Заехал по дороге в магазин "Автопилот" на Пелина, напротив театра.

Я с Димой (менеджером/продавцом) работаю уже лет 15!

Толковый менеджер, порядочный человек и приятный собеседник.

Мои наилучшие рекомендации!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...