Перейти к публикации
Дмитрий Павлусь

Справки с места регистрации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я обратился с ДМС и получил ответ что сейчас должны выдаваться справки только органом регистрации граждан (а это сейчас ДМС). А как у нас выдаются справки с места регистрации (по частному сектору я знаю что выдаются уличкомами)

WBbZl.jpg

Поделиться сообщением

В перечне услуг Фирмы "XXI век" анонсируется помощь населению в получении всевозможных справок, в т.ч. и справки о составе семьи, или точнее о количестве зарегистрированных лиц по определенному адресу. Мне была нужна подобная справка (об отсутствии зарегистрированных людей) для Днепродзержинского РЕМ. В выдаче справке мне было отказано по причине наличия задолженности за коммунальные услуги. Меня отправили в ЖЭК для решения возникшей "проблемы". На мои вопросы по связи ДМС с долгами за комуслуги невнятно пытались "объяснить, что я "глубоко заблуждаюсь. В объяснении специалистом вышеуказанной Фирмы прослеживалось их "усилия" помчь коммунальным предприятиям (в частности ООО "КРОНА" бороться с должниками. Наверное эта их функция прописана в договоре на оказание услуг с кем-то. Был намек на то, что у "ХХІ века"  нет полномочий выдавать документы должникам с какими то "большими цифрами" задолженности. Хочу узнать у знающих людей - заблуждаюсь я, или нет (если отбросить тот факт, что "XXI век", ИНФО-КОМ и ООО "Крона" - аффинированные структуры)? Заранее благодарен за помощь.

Поделиться сообщением

инфоком не выдает справки, если есть долги по квартплате

Поделиться сообщением

инфоком не выдает справки, если есть долги по квартплате

Та уже понял. Вопрос в другом: как выйти из этого круга?

Для погашения (реструктуризации) долгов требуют договор, а для его заключения - справку, а справку без погашения долгов не дают. Вот в чем проблема.

Поделиться сообщением

Та уже понял. Вопрос в другом: как выйти из этого круга?

Для погашения (реструктуризации) долгов требуют договор, а для его заключения - справку, а справку без погашения долгов не дают. Вот в чем проблема.

ну тогда объясните начальнице, зачем вам справка

там все индивидуально

Поделиться сообщением

С сайта Инфо-ком:

"Увага!

З 5 квітня 2016 р. довідки про склад сім`ї будуть видаватися 1 РАЗ НА ТИЖДЕНЬ — ЩОПОНЕДІЛКА, у зв`язку з тим, що відділи реєстрації/зняття з місця проживання громадян передають дані про зміни, які потрібні для формування довідки, лише раз на тиждень."

А как теперь брать эту никому ненужную в нормальной стране "справку о составе семьи" и которую требуют в каждой дырке каждый день, если по понедельникам теперь будут ТОЛПЫ людей как в ГОРГАЗЕ каждый день. Кто и зачем придумал эту ахинею со святым Пигидием вместе взятым???

В горгаз принеси, в РЭС принеси, в водоканал принеси, в банк принеси, на погост - принеси!!!!

Чем кого-то не устраивала прежняя схема работы - в любой день пришел и взял справку без каких-либо проблем???

Куда смотрят городские власти ил судя по всему это же и их инициатива!!!

Поделиться сообщением

@Khodzhibejj, Справку о составе семьи Вам так же могут выдать в отделе регистраций при райисполкоме. Приёмные дни уточните. 

Поделиться сообщением

@Khodzhibejj, Справку о составе семьи Вам так же могут выдать в отделе регистраций при райисполкоме. Приёмные дни уточните. 

Спасибо за информацию. Потому что в инфо-ком не смогли внятно ответить где можно ее еще взять, кроме как в понедельник у них.

Изменено пользователем Khodzhibejj

Поделиться сообщением

@Khodzhibejj, Нз, обращайтесь. У нас, как всегда, очередные изменения в законе по персональным данным,  Инфоком всю информацию 1 апреля передал районам, но каким то боком продолжает справки выдавать...   

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...