Перейти к публикации
Дмитрий Кирилюк

Какой ориентации наши дорожные службы?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Не зря я задаю такой вопрос! 

Ведь только активные геи так могут иметь своих же горожан!

Новый мост раздолбали минимум две недели назад и все бросили!

Если ехать с Елизаветовки к Миру то ровно под мостом выдолблен асфальт и нет ни каких знаков! Когда въезжаешь со света в тень получаешь шикарный сюрприз!

Ну и плотина достойна всех похвал! Я ехал оочень медлеенно в туман и не пожалел. В стык около турбин провалились оба колеса до самого днища! И у меня не матиз и не ланос. 16 дюймовые колеса нырнули полностью!

Ну и запись с моего регистратора отображающая суть.

http://www.youtube.com/watch?v=FbCXMNJImSo&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

По моему вопрос риторический.

Город стал совершенно непроездным для легковушек...

Особенно после "ремонта"! 

Поделиться сообщением

У себя дома = так бы не ремонтировали!Куда смотрит МЕР?Или он на  бронепоезде?

Поделиться сообщением

У себя дома = так бы не ремонтировали!Куда смотрит МЕР?Или он на  бронепоезде?

не, он наверное себе, как у "папы" геликоптер прибомбил, а с высоты не видно такие мелочи :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Приходит к доктору-сексопатологу мужик:

-Здравствуйте, доктор, мне кажется, что я ГЕЙ.

-Хм, вы певец?

-Нет.

-Танцор?

-Нет.

-Модельер?

-Да нет, я дороги ремонтирую!

-ААА! Да успокойтесь никакой вы не ГЕЙ, просто П.....С

Поделиться сообщением

Кстати, а что это за ребята которые сейчас ремонтируют дорогу от вокзала в сторону Черемушек? Стоят на белом микроавтобусе и латают дыры в асфальте . Самостоятельно! На микроавтобусе плакат "Отремонтируем дорогу вместе! Дай 10 грн на материалы" Блин! Дал бы и больше, но ехал маршруткой, может кто знает что за ребята ?

Поделиться сообщением

Кстати, а что это за ребята которые сейчас ремонтируют дорогу от вокзала в сторону Черемушек? Стоят на белом микроавтобусе и латают дыры в асфальте . Самостоятельно! На микроавтобусе плакат "Отремонтируем дорогу вместе! Дай 10 грн на материалы" Блин! Дал бы и больше, но ехал маршруткой, может кто знает что за ребята ?

пионеры-сафроновцы ))))

Поделиться сообщением

А почему сафроновцы?

Поделиться сообщением

поищите про "наши" на форуме. уже обсуждалось :)

Поделиться сообщением

А можно ссылочку, если не трудно, а то я с телефона и неудобно искать...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Это нашисты. ПРастовское кодло.

Поделиться сообщением

Дайте больше лучше мне, я куплю себе шаурму и съем ее. Я лучше, т.к. не вру, что десятка пойдет на дороги :)

Поделиться сообщением

Это нашисты. ПРастовское кодло.
А что у верных последователей уркагантов нет денег на ремонт дорог, что они вынуждены побираться? Их старшие товарищи мало наворовали, что пионэров отправили собирать по десятке с народа? Чудны дела твои Господи... 

Поделиться сообщением

ну скомуниздили хорошую идею у хорошего человека.  На свое клепок не хватает придумать.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А что у верных последователей уркагантов нет денег на ремонт дорог, что они вынуждены побираться? Их старшие товарищи мало наворовали, что пионэров отправили собирать по десятке с народа? Чудны дела твои Господи... 

Ну надо же как-то обосновать откуда взяли бабки!

Типа - всё на бабки народа!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...