Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уважаемые  днепродзержинцы и гости города. Даже если вам ну уж очень захотелось кушать, а все нормальные кафе, рестораны в субботу заказаны под свадьбы и др. мероприятия, не рискуйте своим здоровьем и  хорошим настроением, как это мы сделали вчера, 13 апреля  вечером, зайдя  поужинать в кафе  "Выкрутасы".  Сразу бросилось в глаза,  что обстановка кафе очень "гармонирует" с тяжелым роком, доносящимся с монитора на стене. Но нам хотелось кушать. Официант, которую некоторые из гостей могли даже "пощупать",  была вежлива и  внимательна. Вскоре перед нами появились заказанные блюда.

Доедая  "мясо по-франзузски", обнаружила  черную волосину  размером примерно 5 см, оставляю ее на тарелке. Подходит официант, прошу ее эту тарелку отнести повару. Дальше ни есть, ни пить, естественно, не захотелось. Ждем ответ повара или официанта - ноль эмоций. При расчете в счете, кроме остальных блюд  "мясо - франция" указано. На вопрос о том, что "за блюдо с волосами я должна тоже заплатить?", официант, естественно, отвечает, что не знает, как туда попала волосина, при этом оценивает цвет и длину моих собственных волос, собранных, кстати, и убеждается, что свой волос на тарелку я положить не могла. Печатаю сейчас это, вспоминаю вчерашний ужин и подворачивает, простите.

Знаю свои права, как потребителя, могла не платить, устроить скандал и все прочее, но нам просто захотелось оттуда побыстрее уйти и больше никогда не переступать порог этих "Выкрутасов", чего и вам  советуем.

Поделиться сообщением

да всякое в жизни бывает. А нам пару раз в "Выкрутасах" было хорошо. И официантки были предельно вежливы и сосредоточены исключительно на работе.

Поделиться сообщением

да всякое в жизни бывает. А нам пару раз в "Выкрутасах" было хорошо. И официантки были предельно вежливы и сосредоточены исключительно на работе.

я был раз, кажется....стремненько как-то....больше не хожу....

Поделиться сообщением

@Катрин777,

Будьте добры :)

озвучьте  еще и     ;)    адрес этого заведения !!

Да, конечно. Оно находится в районе пл. Ленина,  ул.Сыровца, где магазин "Рекордсмен", недалеко от остановки маршрутных автобусов 25,24.

Поделиться сообщением

@Катрин777,

Все вспомнила :) 

заходили,но не трапезничали...что-то не понравилось и ушли почти сразу,не делая заказ... 

Поделиться сообщением

я был раз, кажется....стремненько как-то....больше не хожу....

о чем разговор, если даж в караване умудрились принести мне подарок от заведения в виде замороженого лосося и забыть про мой стейк sm700.gif

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

кста, а что делать если такая ситуация? у меня как то была такая ситуация в одном из нормальных заведений, так из нас даже пытались крайних сделать :(

Поделиться сообщением

Хозяйке заведения госпоже Слабоус: повара должны быть лысые!

І все то Ви знаєте. А чого під нікнеймом сидите? Все знаю, але страшно представитися? :)

Поделиться сообщением

І все то Ви знаєте. А чого під нікнеймом сидите? Все знаю, але страшно представитися? :)

Да ладно тебе..))) Кто-то демонстрирует, что знает...и прячется сам...)) кто-то не прячется сам, но и не показывает того, что знает...))) личный выбор...

Поделиться сообщением

Хозяйке заведения госпоже Слабоус: повара должны быть лысые!

Да! и брови с ресницами не забудьте выщипать )

Поделиться сообщением

Кушайте дома,проблем не будет и здоровье будет в порядке

Поделиться сообщением

Вот не могу сказать, что удивлена. Давно уже Выкрутасы воспринимаю как обычную низкопошибную бухачечную. Равно как и Ласощи. Пережиток стаых време... жуткое меню, еда приготовленная на древнем оборудовании поварами постсоветских столовок, обслуживающий персонал без претензий на сервис и проч. и проч....

Пойти туда это изначально настроится на испорченый вечер... волосина в еде это ещё не самое страшное, что могло бы с Вами там случится.

К сожалению, в нашем городе очень сильно ощущается нехватка хороших заведений общественного питания с достойным сервисом.

Поделиться сообщением

Вот не могу сказать, что удивлена. Давно уже Выкрутасы воспринимаю как обычную низкопошибную бухачечную. Равно как и Ласощи. Пережиток стаых време... жуткое меню, еда приготовленная на древнем оборудовании поварами постсоветских столовок, обслуживающий персонал без претензий на сервис и проч. и проч....

Пойти туда это изначально настроится на испорченый вечер... волосина в еде это ещё не самое страшное, что могло бы с Вами там случится.

К сожалению, в нашем городе очень сильно ощущается нехватка хороших заведений общественного питания с достойным сервисом.

+1. 

Поделиться сообщением

Откуда им взяться ? Если в городе нет прослойки с достойным заработком !

Поделиться сообщением

Откуда им взяться ? Если в городе нет прослойки с достойным заработком !

Хороший уровень заведения не обязательно означает высокую цену. Существует множество заведений с вполне демократичными ценами и при этом весьма достойным сервисом и санитарными нормами. 

Поделиться сообщением

Хороший уровень заведения не обязательно означает высокую цену. Существует множество заведений с вполне демократичными ценами и при этом весьма достойным сервисом и санитарными нормами. 

Можете на вскидку назвать хотя бы 2 заведения в (городе) которых не работают дети ?

Поделиться сообщением

Гость r_s

это все достижимо при наличии высокой конкуренции, как на Зап.Украине например...  а так - это "взаимоисключающие параграфы" - стоимость и качество...

Поделиться сообщением

Можете на вскидку назвать хотя бы 2 заведения в (городе) которых не работают дети ?

Лето, Караван, Диант

Поделиться сообщением

Лето, Караван, Диант

замороженый лосось :icon_mrgreen:  ну хоть в подарок  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

замороженый лосось :icon_mrgreen:  ну хоть в подарок  :icon_mrgreen:

не об том вопрос был...))) 

Поделиться сообщением

А как по мне, то лучше пусть 16-летняя официантка, чем тетка а-ля советская столовка.

Например мне нравится в Галактике/Таверне на Левом берегу. Все свои мероприятия проводила там - ни разу не было испортченного вечера. Кухня, обслуживание... все весьма прилично. Хочу танцевать - Галактика, хочу общения - Таверна....

А на счет отсутствия хороших заведений из-за отсутствия платежеспособной прослойки, то вот совсем не согласна.

Я считаю поход в ресторан, именно в ресторан, а не в кафешку, бухачечную и проч.,  это далеко не ежедневное действие.

Меня в Лете девушка лет 16 обслуживала ))) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...