Перейти к публикации
Тома

Медицинская реформа во всей красе

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Бизнес и ничего личного ?

Пальмовое масло =  диабет или проблемы с печенью =  прибыль с медикаментов причем пожизненная .

Не правда ли  бизнес  супер ?Медики рассказали, какие болезни вызывает пальмовое масло В стране  не эпидемия  под названием  -сахарный диабет 2 типа- ?

Медики рассказали, какие болезни вызывает пальмовое масло

http://u-news.com.ua/71754-mediki-rasskazali-kakie-bolezni-vyzyvaet-palmovoe-maslo.html

Поделиться сообщением

1 час назад, Muzik сказал:

Знакомые у меня ( работают в одной из больниц города )  жалуются что не всегда собака .а они живут в своем доме .  не кушает то что ей приносят из больницы,еда  отказников . просто иногда возмущаются что несут собачке кушать .а она  понюхав отказывается кушать больничную баланду !

Отказники это люди которые категорически не кушают ту еду что дают им в больнице по причине того что она не сьедобная . да это подтверждали люди которые лечились в больницах города .И не один раз и не один человек ...

Больничная еда в разных странах. Фото

http://hronika.info/fotoreportazhi/387787-bolnichnaya-eda-v-raznyh-stranah-foto.html

Еда для собак нужна специальная. Для людей она совсем другая. Собака это чуствует и отказывается. Выходит, что собака умней тебя. :bv:Но тебе это неизвестно. 

Еда больничная в Германии говно полное, хотя на фотке твоей все красиво. Ну, умереть от голоду не дадут, но и насладиться ей проблематично. Чай-кофе ещё в коридоре всегда доступно - это плюс. Мне дочка еду приносила, когда лежал 4 дня после операции. И не забывай, сколько это всё стоит каждому работающему - 14,5% от брутто в месяц

Поделиться сообщением

37 минут назад, robotek сказал:

Еда для собак нужна специальная. Для людей она совсем другая. Собака это чуствует и отказывается. Выходит, что собака умней тебя. :bv:Но тебе это неизвестно. 

Еда больничная в Германии говно полное, хотя на фотке твоей все красиво. Ну, умереть от голоду не дадут, но и насладиться ей проблематично. Чай-кофе ещё в коридоре всегда доступно - это плюс. Мне дочка еду приносила, когда лежал 4 дня после операции. И не забывай, сколько это всё стоит каждому работающему - 14,5% от брутто в месяц

В Украине по Конституции медицина еще вся бесплатная . Может потому что государство богаче Германии ?

А если сравнить зарплаты и пенсии  Украины и Германии  то наверное  людям не доплачивают то что обязаны в медицину вставлять что бы людей согласно этой Конституции лечить .а не уничтожать .

Я не против что бы была медицина такая как Германии или в Израиле . но кто то очень и очень против этого и то что в стране кому то очень и очень выгодно .

РS   у меня собака есть все .Не знаю что там ей за специальная еда нужна ? Все что ем я .все есть мой пёсик .

Поделиться сообщением

38 минут назад, robotek сказал:

И не забывай, сколько это всё стоит каждому работающему - 14,5% от брутто в месяц

Про немецкие налоги, которые существенно половинят зарплату, Мюзик всегда забывает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Muzik сказал:

у меня собака есть все .Не знаю что там ей за специальная еда нужна ? Все что ем я .все есть мой пёсик .

Наверняка ест и хлеб. Попробуйте дать тот-же хлеб собаке возле мясного павильона.

Вот так и ваша собака ест все, что ВЫ ей даете.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Наверняка ест и хлеб. Попробуйте дать тот-же хлеб собаке возле мясного павильона.

Вот так и ваша собака ест все, что ВЫ ей даете.

Хлеб едят не все собаки . как и ту баланду что готовят в больницах города .

А по сути я ни разу не видел счастливого  Белоусова ( на фото ) в больнице . которого щедро угощают  вкусным обедом  в больницах ( тех что он иногда посещает ) делая пиар на каких то якобы подарках от мера .

Изменено пользователем Muzik

Поделиться сообщением

Только что, Muzik сказал:

Хлеб едят не все собаки .

Хлеб едят ВСЕ собаки, если они голодны. Сытая "деликатесами" есть не будет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slava_DnDz сказал:

Хлеб едят ВСЕ собаки, если они голодны. Сытая "деликатесами" есть не будет.

Еще раз . есть вид собак которые даже при голоде есть хлеб не будут !

И  не только собаки .а и кошки тоже .

Поделиться сообщением

9 минут назад, Slava_DnDz сказал:

@Muzik , какие например?

Да всякие . дворовые и породистые .

И речь шла о больничной баланде  .а не о хлебе . Которого там пару кусочков на обед и один на ужин и завтрак .

Поделиться сообщением

8 минут назад, Muzik сказал:

Да всякие .

Нет таких.

Есть сытые и есть голодные.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Slava_DnDz сказал:

Нет таких.

Есть сытые и есть голодные.

Голодные не все едят хлеб . Даже если очень и очень голодные !

Но суть не в этом . Суть в том что баланда в больницах не сьедобная . А мер ее стесняеться попробывать .

Поделиться сообщением

8 минут назад, Muzik сказал:

Голодные не все едят хлеб . Даже если очень и очень голодные !

:bv:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.