Перейти к публикации
Добродій

Магазин Добродий - всё для дома. Книга жалоб и предложений.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Магазин Добродий, торгующий всем для дома, родился полтора года назад на месте гастронома Добродий на Юбилейном проспекте. Название решили не менять, а вот деятельность изменилась кардинально – продаем хозтовары, стройматериалы, электрику, сантехнику, посуду, и вообще все для дома. Командую магазином я.

Трудно раскручивать бизнес в кризис. Поскольку мы начали с ноля, то рост, естественно, имеется, однако не такой, на который рассчитывали. Готовимся к летней рекламной компании, в том числе и в газете Событие. Но не менее важной составляющей успеха считаем живое общение, изучение отклика потребителей и оперативное реагирование  на жалобы, замечания и предложения покупателей.

Надеюсь администрация форума не будет возражать против того, чтобы магазин в моем лице стал постоянным участником в работе форума.

Форумчане! Прошу использовать эту страничку как легкодоступную книгу жалоб и предложений магазина Добродий. Постараемся оперативно анализировать и устранять Ваши замечания. Кому удобнее связаться с нами по телефону – прошу звонить 067-6373596.

Прикладываю фотки, на которых запечатлен  магазин и наш коллектив. Я – второй справа, зовут меня Виталий. Если возникнут любые вопросы по профилю деятельности – обязательно ответим.  Заранее спасибо.

P.S.  Прошу модераторов  не отправлять эту тему в раздел «Форум-контроль магазинов», который имеет слишком негативную риторику. Мы САМИ  хотим исправляться и улучшаться! Будем благодарны Вам за  возможность делать это в профильном по виду деятельности разделе форума  – «МОЙ  ДОМ».

52rUi.jpg

post-203144-0-88268700-1365495719_thumb.jpg

post-203144-0-13288100-1365495837_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не разобрался ещё. Может быть нельзя просто так их вставлять. Или я как-то не так вставил.  Дайте время.

Изменено пользователем Виталий Добродий

Поделиться сообщением

Очень хорошая инициатива :good:  Кто-то посоветовал или сами додумались?

Поделиться сообщением

И неплохо бы написать полный адрес. А то Юбилейный не маленький, а я как-то совсем не вспоминаю где магазин :)

Поделиться сообщением

Очень хорошая инициатива :good:  Кто-то посоветовал или сами додумались?

Сами додумались. Очень кушать хочется...

И неплохо бы написать полный адрес. А то Юбилейный не маленький, а я как-то совсем не вспоминаю где магазин :)

Юбилейный, 85. Остановка Чапаева. Адрес был на фотографии, которая не открывается.

Поделиться сообщением

@Виталий Добродий, так перезалейте фотографии, в чем проблема? Воспользуйтесь Хостингом картинок!

Поделиться сообщением

@Виталий Добродий, так перезалейте фотографии, в чем проблема? Воспользуйтесь Хостингом картинок!

Извините, я тут новенький, форум раньше читал но не писал. В хостинге пока не разобрался. Дайте время, освоюсь.

Поделиться сообщением

Конечно, я и не подумаю в контроль. Место рекламы в куплю-продам.

А де реклама? Мені здається, ця тема непогано би гармоніювала в форумі "Мій дім". Але якщо Віталій буде робити хорощі знижки форумчанам, приймати участь у бесідах та інще :)

Поделиться сообщением

А как вы работаете? Выходные, обед?

Поделиться сообщением

А как вы работаете? Выходные, обед?

Спасибо за вопрос. Это тоже было на фотке - коллектив сфотографировали под вывеский с режимом работы. 

Работаем: 9-18, понедельник - 13.30-18,  перерыв  13.30-14,  выходной - воскресенье.

Поделиться сообщением

69kFe.jpg

якби вниз з мосту не кинув оком - фіг би побачив ...

Поделиться сообщением

Олексій, щиро дякую!  Так,це ми.

нема за що ! додому дуже спішив - не забіг . та й зупинятись не дуже . хіба що - ціленаправлено , знаючи , що їдеш до Вас - заїхати на Чапая і там зупинитись :)

Поделиться сообщением

нема за що ! додому дуже спішив - не забіг . та й зупинятись не дуже . хіба що - ціленаправлено , знаючи , що їдеш до Вас - заїхати на Чапая і там зупинитись :)

Згоден, Чапаєва - останнє місце де би я шукав якийсь асортимент чи дешеві ціни

Поделиться сообщением

Згоден, Чапаєва - останнє місце де би я шукав якийсь асортимент чи дешеві ціни

Олексію, а от мені здаеться, що ми не тільки антени продаемо дешевше, ніж на ринку. Заходьте будь ласка, порівняемо ціни.

Поделиться сообщением

Олексію, а от мені здаеться, що ми не тільки антени продаемо дешевше, ніж на ринку. Заходьте будь ласка, порівняемо ціни.

Я не торгую антенами і не казав, що у Вас дорого.

Поделиться сообщением

та не в цьому питання . стереотип вже такий виробився ( вибачте ) - що на Чапая всі магази треба перейменовувати в " Три дороги - втридорога , то есть " (с) Фунтик.

Поделиться сообщением

та не в цьому питання . стереотип вже такий виробився ( вибачте ) - що на Чапая всі магази треба перейменовувати в " Три дороги - втридорога , то есть " (с) Фунтик.

Отож.

Поделиться сообщением

А де реклама? Мені здається, ця тема непогано би гармоніювала в форумі "Мій дім". Але якщо Віталій буде робити хорощі знижки форумчанам, приймати участь у бесідах та інще :)

Согласен с Алексеем. Рекламы не дают, продажами через форум не занимаются. Или притаились и скоро начнут впаривать нам Эмвэй? Посмотрим.

Фактически этот магазин сам!!! стал под форум-контроль. Поэтому логика шепчет о соответствующей рубрике "форум контроль Днепродзержинских магазинов". Может быть там стоит сделать подраздел "добровольный форум-контроль"

Вцелом постановка вопроса интересная... Может заинтересовать магазины, которые не продают гнилятину.

Изменено пользователем vip61

Поделиться сообщением

Правила публикации объявлений в рубрике "куплю - продам"

........
При рекламе продукции или услуг-обязательно указывать контактные телефоны и/или/адрес.
При рекламе продукции требующей указания лицензий- необходимо указывать.
.........
- публикация одной темы не чаще одного раза в день;
- рекомендуется объединять по возможности свои товары в одну тему. В таком случае ограничения по частоте публикации не действует.
..........
В названии темы необходимо указать: продажа, покупка, обмен, изготовление или др.    

???????

Поделиться сообщением

2hKV.jpgНе прошедшая ранее фотография. Михаил, спасибо за подсказку в следующем посту.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Согласен с Алексеем. Рекламы не дают, продажами через форум не занимаются. Или притаились и скоро начнут впаривать нам Эмвэй? Посмотрим.

Фактически этот магазин сам!!! стал под форум-контроль. Поэтому логика шепчет о соответствующей рубрике "форум контроль Днепродзержинских магазинов". Может быть там стоит сделать подраздел "добровольный форум-контроль"

Вцелом постановка вопроса интересная... Может заинтересовать магазины, которые не продают гнилятину.

Не пойму, откуда столько желчи? Вам нужен миллион постов с описанием товара и его стоимость? Вы говорите "не дают рекламы" - по сути это реклама магазина и судя по ответам форумчан многие не знали о его существовании. Тему ребята могут использовать для оглашения акций, а если будут активно отвечать на вопросы и помогать покупателям с информацией, то это только плюс, так как расположение магазина так сказать не очень. Думаю будет очень удобно оговорить стоимость и наличие интересующего товара в этой теме. Ребята хотят развиваться - и это нормально. Но Вам, почему то, "логика шепчет" о каком-то подвохе.

Поделиться сообщением

Не пойму, откуда столько желчи? Вам нужен миллион постов с описанием товара и его стоимость? Вы говорите "не дают рекламы" - по сути это реклама магазина и судя по ответам форумчан многие не знали о его существовании. Тему ребята могут использовать для оглашения акций, а если будут активно отвечать на вопросы и помогать покупателям с информацией, то это только плюс, так как расположение магазина так сказать не очень. Думаю будет очень удобно оговорить стоимость и наличие интересующего товара в этой теме. Ребята хотят развиваться - и это нормально. Но Вам, почему то, "логика шепчет" о каком-то подвохе.

повністю підтримую !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.