Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Власти не прессуют?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Дмитрий Федоренко

Только что с телефона 71133 позвонил безымянный джентльмен и потребовал произвести окраску принадлежащего мне железобетонного забора по ул. Днепропетровкая. Забор уже лет 10 стоит и никто никогда его не красил. Всем всё было хорошо.

Ан нет!

Какой-то безымянный клерк, прикрываясь именем мэра (с чего слов мэру лично не понравилось!) требует произвести окраску.

И времени у меня подумать до 20го числа, и он бы на моём месте подумал потому что мне будет плохо.

И в лучшем случае это будет вызов на админкомиссию (Что в худшем он не сказал. Наверное расстрел!)

Когда я ему попытался объяснить что не располагаю деньгами на выполнение его прихотей, он сказал что ему это безразлично.

(Пришлось ему популярно объяснить, что мне настолько же безразличны его прихоти.)

И не пугает его статья в прессе про такого вот горе-слугу народа... И что мэр про его "деятельность" может узнать его тоже не смутило...

Когда я ему начал объяснять что орать на меня не нужно и попросил снизить тон, т.к. это он работает на налогоплательщика а не наоборот - был послан по известному адресу с дополнением "Мы с вами будем разговаривать в другом месте!"

Юрий Анатольевич!

Это кто такой борзый и "бесстрашный" в Баглейском исполкоме что до отрытого рэкета дошло?

П.С. Пока был там Дейнега руководителем - был порядок.

Ушёл - и пошло, поехало!

Поделиться сообщением

безымянный джентльмен и потребовал произвести окраску принадлежащего мне железобетонного забора по ул. Днепропетровкая.

до нас якийсь князь в гості напевно  їде?))

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

до нас якийсь князь в гості напевно  їде?))

Да нет, Андрей!

Всё гораздо проще!

Кто-то выслужиться хочет!

И прикрываясь именем мэра пытается нагнуть.

Ну, ну...

Поделиться сообщением

А имя своё клерк отказался называть, или вы не спросили? По идее он должен был еще и должность свою озвучить.

Поделиться сообщением

А, так это нормально.

Дико, конечно, но более-менее привычно.

Изменено пользователем Мичман Харитонов

Поделиться сообщением

...это он работает на налогоплательщика а не наоборот...

сначала надо "нагибалку" отрастить потом нагибать, а не наоборот....  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А имя своё клерк отказался называть, или вы не спросили? По идее он должен был еще и должность свою озвучить.

Я не успел - он трубку бросил! :icon_mrgreen:

Он что-то бубнил вначале разговора, но половины не разобрать было.

Я думаю Кентавр почитает и выяснит кто этот предприимчивый джентльмен, который от имени мэра людей нагибает...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

сначала надо "нагибалку" отрастить потом нагибать, а не наоборот....  :icon_mrgreen:

Ну он считает что крут! :)

Что смешно - если этот забор покрасить - он на ХЗ что будет похож уже через месяц-два.

Но... "Всё должно быть побелено, покрашено и посыпано песком!" (с) :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Забор уже покрашен. Просто краска такая - на ржавчину похожа :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

тел. 71133

пр

, Беспалова , д.3 , кв.0 , отдел жилищно-коммунального хозяйства, Баглийский год, народный контроль, Исполком БАГЛЕЙСКИЙ ,

http://incity.org.ua/dneprodzerzhinsk/telefonnyi-spravochnik/71133.htm

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Забор уже покрашен. Просто краска такая - на ржавчину похожа :icon_mrgreen:

Нет! Неверно! Краска похожа на бетон! :)

Поделиться сообщением

Да нет, Андрей!

Всё гораздо проще!

Кто-то выслужиться хочет!

И прикрываясь именем мэра пытается нагнуть.

Ну, ну...

Все гораздо хуже. Объявлен месячник чистоты города, власть рассчитывает что и предприятия будут за свои средства приводить в порядок наш город, об этом прямо говорится в СМИ. Поэтому и не боится звонящий.

Поделиться сообщением

Бетонний паркан фарбувати?  :0300:  В кращих традиціях совєтського союзу.  :el:

Поделиться сообщением

Бетонний паркан фарбувати?  :0300:  В кращих традиціях совєтського союзу.  :el:

есть краска по бетону, только стоит дороже

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Все гораздо хуже. Объявлен месячник чистоты города, власть рассчитывает что и предприятия будут за свои средства приводить в порядок наш город, об этом прямо говорится в СМИ. Поэтому и не боится звонящий.

Игорь!

Да нет проблем!

Тротуар завтра-послезавтра уберут и всё сделают красиво.

НО! Красить бетонный забор с совершенно нормальным внешним видом - это запредельный идиотизм!

А что не боится, так это зря... Так можно и срок себе "намотать" угрозами...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

есть краска по бетону, только стоит дороже

Думаю учитывая промзону и трассу - ей там недолго жить... :)

Поделиться сообщением

Дим, я красил бетонную стену краской по бетону...если глобально - то 1-2 приезда высоскопоставленных лиц переживет....дальше - солнце, воздух и вода берут свое..пара месяцев и внешний вид начинает теряться сильно...я бы тебе не советовал..))

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Дим, я красил бетонную стену краской по бетону...если глобально - то 1-2 приезда высоскопоставленных лиц переживет....дальше - солнце, воздух и вода берут свое..пара месяцев и внешний вид начинает теряться сильно...я бы тебе не советовал..))

Дак я это всё отлично знаю по чужому опыту!

Это дяде из "Баглея" не понятно...

Ладно были бы какие-то развалины, я бы ещё понял!

Но нормальный, ровный забор поганить... Ну с чего?

Когда согласовывали его установку с архитектурой те чётко сказали - не красить.

Где-то даже паспорт фасада есть...

Лет 10 стоял никому не мешал!

И тут зробылось у кого-то ХОЧУ!

Поделиться сообщением

У меня дома забор из красного кирпича и шлакоблока, шлакоблок покрашен, причем обычной краской, хотя мне рассказывали что так неправильно, уже лет 6-ть краска не слазит, конечно шлакоблок это не бетон, но все же.

Поделиться сообщением

Ну, вообще-то, владельцы предприятий, как и любых других частных владений, согласно Правил благоустройства города, должны следить за внешним видом своих заборов и чистотой прилегающих территорий. По бетонному забору, не знаю. Надо смотреть конкретно. Краска плохо на бетоне держится. Как вариант, можно попескоструить или хотя бы помыть, для начала.

Поделиться сообщением

У меня дома забор из красного кирпича и шлакоблока, шлакоблок покрашен, причем обычной краской, хотя мне рассказывали что так неправильно, уже лет 6-ть краска не слазит, конечно шлакоблок это не бетон, но все же.

Не бетон - факт. Тут же еще вопросы освещенности, ветров и т.д....у меня там солнце - выгорает быстро

Поделиться сообщением

Как вариант, можно попескоструить или хотя бы помыть, для начала.

:bv: 

Дред,  купи себе новый забор и не морочь голову властям.

Поделиться сообщением

Ну, вообще-то, владельцы предприятий, как и любых других частных владений, согласно Правил благоустройства города, должны следить за внешним видом своих заборов и чистотой прилегающих территорий. По бетонному забору, не знаю. Надо смотреть конкретно. Краска плохо на бетоне держится. Как вариант, можно попескоструить или хотя бы помыть, для начала.

Плюс дорогу, тротуар отремонтировать и осветить

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...