Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме избавляться от ненужных нам вещей, которые мешают но жалко выкинуть.

Пишите ваши предложения, может кому и пригодится.

Давайте отдавать, меняться.

Правила темы.

Все предложения и пожелания выкладываются в этой ветке, все вопросы по обладанию, бронированию и т.п. решаются исключительно в личке! Иначе, ничего не найти.

Каждый предлагающий имеет право отдать, что хочет, кому хочет, а не "первому", кто таковым себя считает.

Никаких продаж в этой теме!

(тему придумал не я, слямзил на просторах тырнета)

Поделиться сообщением

Завалялось 2-а тубуса вот таких , кому нужно кричите

70300923_2_644x461_tubus-dlya-chertezhey-fotografii_rev004.jpg

фото делал "не я слямзил на просторах тырнета" (с) :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Михаил! Молодец! Какая замечательная тема!

Поделиться сообщением

Слушайте, а ден. знаков стран мира в обращении ни у кого? Нужно много и срочно.

Без флуда!!!

Поделиться сообщением

1. У меня есть монеты разных стран. Современные. Может, дети у кого-нибудь собирают, отдам.

2. Ещё у меня есть паркет :) Бук и немного дуба. Лежит давненько, но пригоден. Только могу отдать только при тёплой погоде, потому что он в подвале (не сырой), в холод туда не пойду :) . Кто хочет-- "в перспективу" :)

3. Книга Занимательная зоология.

4.Книга В.Ян. Батый.

5.Школа.- 1500 учнівських творів. 2002год.

Поделиться сообщением

Отдам два утюга, современных, рабочих. Beneton и неведома фигня. Нюансы у бенетона нет отпаривателя(дырдочек на подошве) только разбрызгиватель, а неведома фигня как по мне слабовато греет. Может кому на опыты.

Поделиться сообщением

Кстати про тубусы. Очень нужен тубус длиной более 85 см, для хранения и переноски стрел. Взамен отдам тубус 70 см.

Поделиться сообщением

Отдам старый, но добротный деревянный платяной шкаф.

А также две односпальных кровати. С матрасами.

Всё советских времён, но может быть, кому на дачу нужно.

Условие одно - самовывоз из центра.

Пишем в личку.

Поделиться сообщением

Далеко не прячьте! ;)

Договариваемся в личках.

Поделиться сообщением

ПЫЛЕСОС НАШЕЛ НОВЫХ ХОЗЯЕВ

Пылесос "Delfa" 1800 Вт. Требует подклейки пластиковой колбы и желательно смены фильтра

пс Собака в комплект не входит:)

A6oZV.jpg

Поделиться сообщением

Ура! Первая отдача состоялась!

Настя получила взамен две чудные игрушки к 8 Марта.

Поделиться сообщением

Отдам два утюга, современных, рабочих. Beneton и неведома фигня. Нюансы у бенетона нет отпаривателя(дырдочек на подошве) только разбрызгиватель, а неведома фигня как по мне слабовато греет. Может кому на опыты.

dee0a6e8b5.jpg

И еще на отдачу мини-измельчитель для детского питания.

362a0d60e2.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо, кровати нашли хороших владельцев!

Было очень приятно познакомиться!

Актуально: отдам платяной шкаф, деревянный, старенький, но чистый. Самовывоз.

Поделиться сообщением

А нормальный диван никто не отдает? Ну или продать никто не желает? Ищу диван, чтобы в норм. состоянии, чтоб раскладывался в двуспальное место, чтоб не советская книжка. В особых случаях готов купить :)

Стиралку посовременнее тоже ищу. Мож кто свою сменить собрался.

Поделиться сообщением

А нормальный диван никто не отдает? Ну или продать никто не желает? Ищу диван, чтобы в норм. состоянии, чтоб раскладывался в двуспальное место, чтоб не советская книжка. В особых случаях готов купить :)

Стиралку посовременнее тоже ищу. Мож кто свою сменить собрался.

а мені крісло-кровать потрібно....

Поделиться сообщением

Может, у кого завалялся древний комп на уровне 1-2 пенька, желательно в рабочем состоянии, можно без БП и корпуса, чисто связкой мать+память+проц с охладом+видео любое абсолютно -- буду рад принять в дар для последующих экспериментов подрастающего поколения )))

Поделиться сообщением

Может, у кого завалялся древний комп на уровне 1-2 пенька, желательно в рабочем состоянии, можно без БП и корпуса, чисто связкой мать+память+проц с охладом+видео любое абсолютно -- буду рад принять в дар для последующих экспериментов подрастающего поколения )))

Є мамка, корпус, вінт і проц(800 мгЦ целерон)(кулір і радіатор потрібний, я зніму, блок живлення і пам"ять вже зняв), мережева картка, відео. Дуже можливо, що нічого не працює, бо затопило у батькив в підвалі.

Поделиться сообщением

Могу в довесок к запчастям Алексея отдать древний 15 дюймовый ЛЛТ монитор. Только работал он час-два, потом начинается "размыление" экрана.Не влючала его ,правда, уже года 4. Может кому надо, или на запчасти .

Поделиться сообщением

В принципе буду рад практически любому "железу", как в рабочем, так и в полностью убитом состоянии, вывезу сам практически из любого конца города) Пойдут вполне и мелкая электроника, нерабочая в том числе -- надо на чем-то учить свою смену будущую! )))

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

В принципе буду рад практически любому "железу", как в рабочем, так и в полностью убитом состоянии, вывезу сам практически из любого конца города) Пойдут вполне и мелкая электроника, нерабочая в том числе -- надо на чем-то учить свою смену будущую! )))

Бросьте телефон для связи в ЛС. Поищу в закромах... :)

Поделиться сообщением

Мини-миксер нашел свою хозяйку.

Поделиться сообщением

есть старый системник , начинку не скажу , но очень древний , на данный момент используется в гараже, как табурет , что то в нем не работает (пытался запустить ) гудит, диоды мигают а картинки на мониторе нЭма, вообщем если нужен табурет кричите :dy:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...