Перейти к публикации
Бизяна

Где мы одеваемся

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А расскажите, пожалуйста, где вы привыкли одеваться - может магазин какой, или на рынке, или в инете - сайты?

Я часто заказываю бонприкс. Но бывает промахиваюсь с размерами.

Обувь - только щупать.

Детское - недавно нашла "Трикотажный рай" это для дома если, а нарядное - бонприкс, опять же. Ну и иногда балую себя поездками в Днепр по ТЦ или в Одессу. Джинсы - исключительно Колинс.

Поделитесь секретами?)

Поделиться сообщением

Я тоже заказываю в бонприксе, потому что нужный размерчик на базаре или в магазине не найти.

К тому же в Киеве базары уже перестали быть дешевым местом покупки вещей, там во много раз дороже.

Еще знаю пару магазинов, там где продают дешевле вещи из каталожных товаров (типа бонприкс или кьюэль),

ну и в сэкондовские магазины тоже заглядываю, там очень часто можно найти новые вещи отличноаго качества по розумным ценам.. Еще можно мониторить и обычные магазины, когда бывают распродажи, тоже можно выгодно приодеться

еще в Лебутике иногда заказываю

Изменено пользователем МонаЛиза

Поделиться сообщением

Я тоже заказываю в бонприксе, потому что нужный размерчик на базаре или в магазине не найти.

К тому же в Киеве базары уже перестали быть дешевым местом покупки вещей, там во много раз дороже.

Еще знаю пару магазинов, там где продают дешевле вещи из каталожных товаров (типа бонприкс или кьюэль),

ну и в сэкондовские магазины тоже заглядываю, там очень часто можно найти новые вещи отличноаго качества по розумным ценам.. Еще можно мониторить и обычные магазины, когда бывают распродажи, тоже можно выгодно приодеться :)

Один раз заказала в Бонприксе блузку-так и валяецца второй год в шкафу. А за одеждой езжу в Харьковские "Караван" и "Дафи")

Поделиться сообщением

Один раз заказала в Бонприксе блузку-так и валяецца второй год в шкафу.

да там можно напороться на не очень качественную одежду, нужно читать отзывы

Поделиться сообщением

да там можно напороться на не очень качественную одежду, нужно читать отзывы

Я 2 раза заказывала вещи в инете, и 2 раза я разочаровалась. Нет. все таки я люблю долго выбирать, видеть себя в этой вещи, потом еще походить..подумать.. :)

Поделиться сообщением

Стараемся покупать вещи только в Англии и США. Это касается одежды и обуви как для детей так и для себя. Иногда покупаю Джинсы в Колинс.

Поделиться сообщением

А расскажите, пожалуйста, где вы привыкли одеваться - может магазин какой, или на рынке, или в инете - сайты?

Обувь - только щупать.

Детское - недавно нашла "Трикотажный рай" это для дома если, а нарядное - бонприкс, опять же. Ну и иногда балую себя поездками в Днепр по ТЦ или в Одессу. Джинсы - исключительно Колинс.

Поделитесь секретами?)

Колинс - самая страшная джинса, которая только бывает

Зачастую сбитые линии кроя , ткань просто на глазах разлезлась :(((

Поделиться сообщением

Где попало, кроме рынка.

В основном - случайно...шел, увидел, купил..)))

Поделиться сообщением

Колинс - самая страшная джинса, которая только бывает

Зачастую сбитые линии кроя , ткань просто на глазах разлезлась :(((

Ну.. браки везде случаются, наверное. Я уже лет 7 в Колинс одеваюсь - были нарекания пару раз, но в общем - нравится. Во время их акций можно прикупить не плохие шмотки на презентабельные цены.

А где покупаете джинсы вы?

Что касается бон прикса - да.... В последнее время у них появились комменты - очень помогают как с размером так и с определением качества.

Поделиться сообщением

Где попало, кроме рынка.

В основном - случайно...шел, увидел, купил..)))

Аналогично. Люблю стоки еще

А где покупаете джинсы вы?

На Г. Романовой есть магазик "Сарафан" туда завозят порядочную Европу, реже больмень качественную Турцию. Все джинсы оттуда - носятся на ура

Поделиться сообщением

Ну.. браки везде случаются, наверное. Я уже лет 7 в Колинс одеваюсь - были нарекания пару раз, но в общем - нравится. Во время их акций можно прикупить не плохие шмотки на презентабельные цены.

Моя подруга мне давно рекомендовала Колинз, она много лет покупала там джинсы, и никаких нареканий. Летом я купила пару. Акция была, но мне не подошли акционные модели, купила по полной цене (правда, в "средней" ценовой категории). Результат - слегка перекошенный внутренний шов на одной штанине, что выявилось уже в процессе носки, мгновенно вытянувшиеся коленки и через пару месяцев - разлезшаяся ткань возле креплений карманов в четырех местах. :gm:

Поделиться сообщением

Износостойкость джинс Коллинз оставляет желать лучшего..

да и кто шоппится в Англии и США,то уж лучше Ливайсом и Guess,Lee,Мустангом закупаться..

Изменено пользователем АЙРИШ

Поделиться сообщением

Так как я люблю простую и удобную одежду и есть возможность часто бывать в Германии,то стараюсь все покупать здесь. А что касается детской одежды-то однозначно в Германии в 2-3 раза дешевле и качественней.Когда-то для внучки купила у нас зимнме сапожки за триста с лишним гривен, а она вообще не смогла в них ходить. Сейчас привезла ей трусики, маечки и носочки-нужно же хоть какой-то подарочек привезти с Украины.

Поделиться сообщением

я на распродажи люблю очень :) а еще местные секонд хенды, где со всего мира одежки

Поделиться сообщением

Обувь - только щупать.

Поделитесь секретами?)

бонприкс вообще нужно жечь! Или бомжам раздавать.

Поделиться сообщением

Гость Милана

От вы гоните. :icon_mrgreen: Кому какая разница кто в чем ходит? :) Абы красиво было и удобно... :dy: 

Поделиться сообщением

Гость Милана

Готовы глотки друг другу перегрызть... у кого брэнд круче :bv:

Поделиться сообщением

У нас  в городе   есть их  огроменный  магазин..с такой большой  витриной...шо ни еду  мимо него-тишина,хоть  регулярно   и  наклеены    на витрине  большие  цифры    орущие  о скидках. Потому  что   дерьмовое   турецкое  тряпье ,   с  заявкой  на  Италию.  Но  для   выходцев  из  сёл-это   щщщитаецца  очень  модной  одеждой.  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А ну прекращаем переходить на личности!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...