Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Знаю такую же историю. На фирме поступили так же как писал Кирилл, только человека не уволили, но полиняли здорово... А он не вернулся к ней, так и живет с другой, тихонько выпивает и катится в канавку..

Яне хочу чтоб он ко мне возвращался.Не дай Бог.Я только нормальных алиментов хочу,чтоб детям на жизнь хватало.

Поделиться сообщением

можливо - не хоче давати гроші саме Вам ... і не знає , як обійти цю неприємність ... просто замість грошей купляти речі на еквівалентну суму для дитини ... з чеками - щоб потім менше було розбиратись ...

Он хочет платить 300грн.и все.Мы нормально общаемся пока не заходит разговор за деньги.Он считает,что с нас и этого хватит.

Поделиться сообщением

Яне хочу чтоб он ко мне возвращался.Не дай Бог.Я только нормальных алиментов хочу,чтоб детям на жизнь хватало.

простите, если я Вас обидела, даже в мыслях не было.

поступайте как считаете правильным

Поделиться сообщением

Он хочет платить 300грн.и все.Мы нормально общаемся пока не заходит разговор за деньги.Он считает,что с нас и этого хватит.

Уууууууу....

Я Вас начинаю немного понимать :)

И ребенок не один?

Поделиться сообщением

Ну как Вы хотите доказать, что он не работает за 1100 гривен? Доказать это проверкой тоже сомнительно.

Поделиться сообщением

Это вообще не вариант, если не хотите опозориться. До он вышвырнет вас взашей, если придете с угрозами. Это не просто поговорить, вы угрожать проверками будете!

А муж еще и посмеется над вами, если ему скажете сначала. Никто не испугается. Только злость вызовете!

Смотря как говорить.Это ведь тоже сделать по разному можно.Зачем угрожать,можно просто объяснить ситуацию.

Поделиться сообщением

Ну как Вы хотите доказать, что он не работает за 1100 гривен? Доказать это проверкой тоже сомнительно.

+1

Поделиться сообщением

легко, но результат будет совсем не тот,который ожидается

Поделиться сообщением

Он конечно мудак,но это ничего не меняет!

Мы уходим от обсуждения темы о Вашем трудоустройстве! Почему не хотите?

Поделиться сообщением

легко, но результат будет совсем не тот,который ожидается

Как?

Поделиться сообщением

Как?

воздержусь от обширного ответа.

Поделиться сообщением

Мандрагора не гадалка, а человек, разбирающийся в налоговых и бухгалтерских вопросах.

спасибо, от Вас вдвойне приятней читать такие слова.

Поделиться сообщением

Смотря как говорить.Это ведь тоже сделать по разному можно.Зачем угрожать,можно просто объяснить ситуацию.

:) как Вы себе это представляете?

Гр. Директор, вы поймите меня правильно. Я же за детей волнуюсь. Лично к вам, никаких претензий. Но я буду писать на вашу фирму(а соответсвенно и на вас, как должностное лицо) заявления во все инстанции. Ничего личного. Повлияйте на моего мужа(бывшего) и тогда все будет хорошо.

Так что-ли?

Тут как ни крути получится угроза

Поделиться сообщением

воздержусь от обширного ответа.

Если можно, то вкратце ;)

Поделиться сообщением

простите, если я Вас обидела, даже в мыслях не было.

поступайте как считаете правильным

И вы простите,просто для меня это очень болезненная тема.Когда старшая дочь в реанимации была он даже не интересоваля жива ли она,а тем более денег не дал(все сама позычала и отдавала).

Поделиться сообщением

Если не считать, что ловите за руку бывших(или обиженных ) сотрудников, которые пишут заявления!

Поделиться сообщением

:) как Вы себе это представляете?

Гр. Директор, вы поймите меня правильно. Я же за детей волнуюсь. Лично к вам, никаких претензий. Но я буду писать на вашу фирму(а соответсвенно и на вас, как должностное лицо) заявления во все инстанции. Ничего личного. Повлияйте на моего мужа(бывшего) и тогда все будет хорошо.

Так что-ли?

Тут как ни крути получится угроза

Претензия к директору таки есть. Он не показывает полную з/п мужа.

Поделиться сообщением

Если можно, то вкратце ;)

сори

И вы простите,просто для меня это очень болезненная тема.Когда старшая дочь в реанимации была он даже не интересоваля жива ли она,а тем более денег не дал(все сама позычала и отдавала).

лишите его отцовства, что бы Ваши дети не платили Вашему бывшему алименты ,когда он будет стар и немощен.

Поделиться сообщением

Я не доказывать хочу,а напугать его(хотя бы через его работодателей).На 100% не уверенна,но очень надеюсь,что получится.

Поделиться сообщением

дешевле уволить такого сотрудника и не будет проблем у фирмы и директора.

Поделиться сообщением

лишите его отцовства, что бы Ваши дети не платили Вашему бывшему алименты ,когда он будет стар и немощен.

Это сделать совсем не просто, Мариш.

Я подумала, что бы я сделала на месте директора фирмы. Уволила бы. Зачем мне проблемы?

Поделиться сообщением

дешевле уволить такого сотрудника и не будет проблем у фирмы и директора.

Согласен.

Поделиться сообщением

люди мы живем в УКРАИНЕ и законодательство у нас еще то....

кристально чесных людей так же не существует

Поделиться сообщением

Это условная претензия. Так считает женщина, которая не имеет отношения к бухгалтерии фирмы. И не является экспертом в области оплаты труда токарям

А вот на месте владельца фирмы сказал бы, что считаю, что это даже много для токаря 10 разряда. Не то, что 5. Плачу такую зарплату, т.к. Государство заставляет.

И доказываете в суде, что я плачу ему зарплату в конверте.

Изменено пользователем KRL

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...