Перейти к публикации
Realag

Интернет-провайдер Атлас

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сайт заброшен. Контакты в нем устарелые.

Судя по всему этому, вы все еще хотите подключиться?! :chok_mini::icon_mrgreen:

Изменено пользователем mailov

Поделиться сообщением

Да я бы с радостью, но у нас на улице(ул.Колеусовска) выбора интернет-провайдера нет. Или атлас 4 мбит/сек, или Укртелеком(модем) 255 кбит/сек.

А судя по отзывам о Укртелекоме лучше не подключатся))

Поделиться сообщением

Да я бы с радостью, но у нас на улице(ул.Колеусовска) выбора интернет-провайдера нет. Или атлас 4 мбит/сек, или Укртелеком(модем) 255 кбит/сек.

А судя по отзывам о Укртелекоме лучше не подключатся))

та ну к чертям собачим этот интернет, лучше книгу почитайте, или поиграйте с ребенком, в конце-то концов - сварите борщ!!!

Поделиться сообщением

Да я бы с радостью, но у нас на улице(ул.Колеусовска) выбора интернет-провайдера нет. Или атлас 4 мбит/сек

Беспроводное подключение?

Не думаю, что кроме Атласа, больше нет никого в вашем районе.

Изменено пользователем mailov

Поделиться сообщением

та ну к чертям собачим этот интернет, лучше книгу почитайте, или поиграйте с ребенком, в конце-то концов - сварите борщ!!!

Книгу прочли, детей в школу, борщ скушали) А время остается) Да и вообще инет мне для работы нужен)

Поделиться сообщением

Книгу прочли, детей в школу, борщ скушали) А время остается) Да и вообще инет мне для работы нужен)

а сельское хозяйство кто поднимать будет?

Поделиться сообщением

Беспроводное подключение?

Не думаю, что кроме Атласа, больше нет никого в вашем районе.

Нет, улица находится в такой ж*** между 3-мя заводами, единственный проводной провайдер Атлас. Если б был Днепронет ...

Поделиться сообщением

Нет, улица находится в такой ж*** между 3-мя заводами, единственный проводной провайдер Атлас.

Атлас переквалифицировался с беспроводного в проводной?

Если б был Днепронет ...

А беспроводное подключение ?

Поделиться сообщением

и не надо так на Ого кричать,в Калифорнии это единственный выход из ситуации.А то,что безпроводной-меня ничуть не смущает.60грн в месяц,на скорость не жалуюсь.

Поделиться сообщением

Спасибо большое этому сервису за все, мне все действительно нравится. Рекомендую вам только провайдера https://corbina.ua/ ведь люди выполняют свою работу качественно, вопросов у меня больше не осталось!

Поделиться сообщением

16 часов назад, kanse сказал:

Спасибо большое этому сервису за все, мне все действительно нравится. Рекомендую вам только провайдера https://corbina.ua/ ведь люди выполняют свою работу качественно, вопросов у меня больше не осталось!

Так это в Киеве, вопросы остались в Каменском

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...