Перейти к контенту
Igor

Общение мужчины с женщиной

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Гость Милана

Деньгами?)))))

Ну а я откуда знаю что там они нажили :icon_mrgreen:

У кого деньги у кого имущество. Некоторые умудряются жене с ребенком не оставить даже стиральную машинку.

А есть мужчины молодцы. Уходят с одной картиной :icon_mrgreen: И живут счастливо в новой семье.

Поделиться этим сообщением

Они счастливы на стороне. Да. Действительно многие бояться бросить, привычка, вместе нажитое имущество и т.д. Это нужно начинать все сначала. А так потихоньку счастливы на стороне а потом со временем и это пройдет. Толку бегать.

Тоскливо как-то это все...

Ну а я откуда знаю что там они нажили :icon_mrgreen:

У кого деньги у кого имущество. Некоторые умудряются жене с ребенком не оставить даже стиральную машинку.

А есть мужчины молодцы. Уходят с одной картиной :icon_mrgreen: И живут счастливо в новой семье.

Надеюсь, картина маслом?)))

Ну этот вариант, я бы назвала классическим, но вот есть такие случаи, когда мужчина разделяет быт и рождение детей с одной женщиной, любит ее, а хочет, флиртует и сексом на стороне занимается с другой, и вот мне интересны причины отказа от этого...не почему он так делает, а что его заставляет сдерживать себя?

Объясняю популярно.

Есть стакан водки, есть стакан сока. Кто-то выбрал пить сок, полезнее для здоровья.

Страсть это ведь не любовь, есть женщины с которым нормальному мужчине хочется переспать, потому что они умеют заводить, но обычно дальше если глянуть глубже, с ними не интересно. Если мужчина состоялся и прошел через такой опыт, он как бы для себя утвердился в подобном, ему не зачем дальше доказывать что-то. Речь естественно о самодостаточном мужчине, который живет насыщенной интересной разносторонней жизнью.

Милана, аж страшно как ты в теме :)

А ты чего боишься?)))Ты женат и счастлив...

Отдыхай, дедуля(с)

Мы его не знаем :icon_mrgreen:

Думаю таких мужчин не существует. А вот мальчики, наверно) Но название форума ведь другое ))))

Объясняю популярно.

Есть стакан водки, есть стакан сока. Кто-то выбрал пить сок, полезнее для здоровья.

Страсть это ведь не любовь, есть женщины с которым нормальному мужчине хочется переспать, потому что они умеют заводить, но обычно дальше если глянуть глубже, с ними не интересно. Если мужчина состоялся и прошел через такой опыт, он как бы для себя утвердился в подобном, ему не зачем дальше доказывать что-то. Речь естественно о самодостаточном мужчине, который живет насыщенной интересной разносторонней жизнью.

Вот вы все время пишете про каких-то вульгарных женщин на одну ночь..

Нет, и еще раз нет..

Я о чувственных, разносторонних, с хорошим чувством юмора и самодостаточных одиноких женщинах ..

Что заставляет выбирать мужчину удобную для него женщину и отказываться от общения с умницей и красавицей...?

У меня куча примеров в жизни..

Изменено пользователем Роза Львовна Абрамзон

Гость Милана

,ну-ка, брысь во флуд! Там скучно :)

Меня уже малый прогоняет. Картину хочет срисовать с инета. А я тут застряла :0399:

Нужно срочно делать вай фай :icon_mrgreen:

Картина Репина "приплыли" :bv:

:icon_mrgreen:

Меня уже малый прогоняет. Картину хочет срисовать с инета. А я тут застряла :0399:

Нужно срочно делать вай фай :icon_mrgreen:

Я в полушаге от вайфая))))) Надоело злое сопение за спиной..

Гость Милана

Я в полушаге от вайфая))))) Надоело злое сопение за спиной..

Всё. Мне уже сопят в спину. :icon_mrgreen: Пойду пока посуду помою. :icon_mrgreen:

Объясняю популярно.

Игорь, а ты изначально знаешь, что пройдя стадию страсти сможешь и захочешь остановиться?

А зачем тогда??

Вот вы все время пишете про каких-то вульгарных женщин на одну ночь..

Нет, и еще раз нет..

Я о чувственных, разносторонних, с хорошим чувством юмора и самодостаточных одиноких женщинах ..

И таких одиноких..

Что заставляет выбирать мужчину удобную для него женщину и отказываться от общения с умницей и красавицей...

У меня куча примеров в жизни..

Не думаю что хорошая женщина будет долго одинокой. Это самообман и неправда. А если неправда, то в том-то и ответ.

Есть достаточно интересных, чувственных и т.д. как вы написали женщин которые не смогли удержать мужчину рядом, по непонятным для их идеального взгляда на мир причинам.

И когда мужчина достаточно насмотрелся на подобное, он ценит ту, которая рядом. И потом если он действительно мужчина и не кидался на первую встречную, рядом с ним достойная. А гулять с несколькими - он прошел в юности.

Но это просто как вариант. И потом, опять же, мужчина может и должен жить своей наполненной жизнью, если ему интересно, он интересен, то впускать еще одну в свою жизнь, забирать на нее время и силы... Ему может быть просто не нужно.

А ты чего боишься?)))Ты женат и счастлив...

Отдыхай, дедуля(с)

Так я полемизирую на отдыхе.

Игорь, а ты изначально знаешь, что пройдя стадию страсти сможешь и захочешь остановиться?

А зачем тогда??

А может ли быть любовь без страсти?

Страсть может, а вот любовь?

Конечно, если это не любовь к Родине...

А зачем тогда??

Миша тема беседы о том, почему не начинают и не клюют на страсть. Насколько я понял из слов Розы. Если человек пошел в страсть, то может уже и не остановиться. Это вопрос внутренней культуры человека и насколько он контролирует свои энергии, насколько он хозяин в себе, а не страсти руководят им. imh0.

Не думаю что хорошая женщина будет долго одинокой. Это самообман и неправда. А если неправда, то в том-то и ответ.

Вы так наивны, простите...

У меня большая часть женского коллектива, умницы и красавицы, хозяйки и домоседки, но не лохушки и так одиноки...

Нет. Не верю. Сублимированная потребность в общении - да. Но это не любовь.

Миша тема беседы о том, почему не начинают и не клюют на страсть. Насколько я понял из слов Розы. Если человек пошел в страсть, то может уже и не остановиться. Это вопрос внутренней культуры человека и насколько он контролирует свои энергии, насколько он хозяин в себе, а не страсти руководят им. imh0.

Но ведь отдаваться страсти тоже нужно уметь. Правда, изначально нужно этого хотеть.

Разве страсть может быть в пол силы?

Клюют, еще как клюют, но при этом остаются рационалами...вот в чем заковырка. Как вы, мужчины, это совмещаете, научите, а?)))

может быть как угодно, в любых вариантах, потому что все люди очень разные как и все обстоятельства.

Так я полемизирую на отдыхе.

Популист ты))))

Вы так наивны, простите...

У меня большая часть женского коллектива, умницы и красавицы, хозяйки и домоседки, но не лохушки и так одиноки...

Вот и поговорили )))

Не буду обременять. На самом деле это разговоры пусты, и толку в них ноль, жизни они не заменят )

может быть как угодно, в любых вариантах, потому что все люди очень разные как и все обстоятельства.

А может человек избежать в своей жизни страстных отношений? Или хоть разок каждый с этим сталкивается? Вот любовь говорят настоящая один раз, в крайнем случае два...а страсть? Я о настоящей, а не так в пол оборота...

Популист ты))))

Да, люблю женские попы :)

Клюют, еще как клюют, но при этом остаются рационалами...вот в чем заковырка. Как вы, мужчины, это совмещаете, научите, а?)))

А как Вы женщины можете флиртовать и крутить - научите. Не всегда получается увести мужика - какая печаль )))) ШУЧУ!

Вот и поговорили )))

Не буду обременять. На самом деле это разговоры пусты, и толку в них ноль, жизни они не заменят )

Чего вы постоянно убегаете?))

Офф: Игорь, глянь почту, плиз :)

А как Вы женщины можете флиртовать и крутить - научите. Не всегда получается увести мужика - какая печаль )))) ШУЧУ!

Увести то можно, проблема в другом))

Зачем?)))))

Вот и поговорили )))

Жизни не заметят, но глянуть по-новому иногда позволяют.

Не буду обременять.

Я не боюсь, если вы меня обремените))))

Главное, не обеременните))))

Изменено пользователем Роза Львовна Абрамзон

Да, люблю женские попы :)

Ну, кто бы сомневался))))

Ну, кто бы сомневался))))

Приятно иногда быть прогнозируемым :)

Приятно иногда быть прогнозируемым :)

Особенно в своих пристрастиях))))

Особенно в своих пристрастиях))))

Стоп. Иногда это послестрастия :)

Чего вы постоянно убегаете?))

Потому что куча работы, и этот форум может крепко воровать время. Вроде и хочется что-то написать, но как глянешь какой ценой временных потерь, хочется вообще навсегда уйти. Какой урон экономике города нанес этот проект - сложно посчитать )))))

По теме, думаю вариантов миллион, и объяснить не просто. Есть еще циклы в жизни человека, когда-то мужчина открыт для влюбленности и новой любви, а когда-то настолько это все прошел, что уже ничего не хочет вообще. И не потому что плохо или хорошо, а потому что душа выплеснулась и хочется просто спокойствия.

Потому что куча работы, и этот форум может крепко воровать время. Вроде и хочется что-то написать, но как глянешь какой ценой временных потерь, хочется вообще навсегда уйти. Какой урон экономике города нанес этот проект - сложно посчитать )))))

По теме, думаю вариантов миллион, и объяснить не просто. Есть еще циклы в жизни человека, когда-то мужчина открыт для влюбленности и новой любви, а когда-то настолько это все прошел, что уже ничего не хочет вообще. И не потому что плохо или хорошо, а потому что душа выплеснулась и хочется просто спокойствия.

Вот про циклы я согласна..

Хотя, у вас не разу не было, что вот только она и никого больше...не хочу жениться, не вписывается не в круг общения, ни в дом, а вот хочу ее и все?))

Стоп. Иногда это послестрастия :)

Это предпочтения нижнего верхнему)))))

Завидую вашему рационализму))))

Какой урон экономике города нанес этот проект - сложно посчитать )))))

Справедливости ради, согласись, что и пользы тоже.

Это предпочтения нижнего верхнему)))))

Это,увы, уже взгляд со стороны.

Справедливости ради, согласись, что и пользы тоже.

Если правильно пользоваться, что исключает общение в виде флуда в 100500 его проявлениях тут )))

Если правильно пользоваться, что исключает общение в виде флуда в 100500 его проявлениях тут )))

Знаешь, польза тоже бывает разной. И не всегда очевидной.

Офф: Игорь, глянь почту, плиз :)

Живете методом исключения?)))

Флудить весело...

Страсть не может длиться годами, а любовь и привязанность - может.

Можно так обратить внимание на других, так загореться, что не заметишь как сгоришь, и тогда - только кучка пепла.

Гость Милана

Страсть не может длиться годами, а любовь и привязанность - может.

Можно так обратить внимание на других, так загореться, что не заметишь как сгоришь, и тогда не только кучка пепла.

:0332:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.