Перейти к публикации
Новодворская

Новогодний Дресс -код

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие мои форумчанки :) Уже приближается НГ. Этот год -год Змеи, говорят нужно встречать новогоднюю ночь в обтягивающем, блестящем и желательно черном наряде. Я себе уже подобрала наряд. Так как я решила убить много зайцев, то заказала наряд практичный, так сказать не только на НГ , а еще на несколько праздников в декабре, которых в этом году почему то слишком много навалилось.

Признавайтесь, кто в чем будет. фото приветствуются. :dy:

пысы: специальным гостям темы в виде Владимира Штарка -бонусы..пока еще не решила какие :icon_mrgreen:

kvTp1.jpg

Поделиться сообщением

второй действительно классный :good:

У этой дизайнерки вся одежда классная. И первый думаю будет тоже шикарно смотреться, хотя , скажу честно, хотела я с открытой спиной, но черного именного такого нет.увы(

Поделиться сообщением

Ты издеваешься? :icon_mrgreen: Я брунетка :dy:

Аааа.

Я же не знал ))

Поделиться сообщением

У этой дизайнерки вся одежда классная. И первый думаю будет тоже шикарно смотреться, хотя , скажу честно, хотела я с открытой спиной, но черного именного такого нет.увы(

жаль((

Поделиться сообщением

Вот еще это платье понра...но оно все ж не очень практичное, загребать подолом грязь- как то не очень

MKRkm.jpg

Поделиться сообщением

Вот еще это платье понра...но оно все ж не очень практичное, загребать подолом грязь- как то не очень

MKRkm.jpg

Ха, на Юлю похожа. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Шо это Вова за намеки? :icon_mrgreen: я латекс не ношу :ae:

а почему? :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Шо это Вова за намеки? :icon_mrgreen: я латекс не ношу :ae:

А чё? Черное, блестящее, облегающее :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Вот так вот..Мужчинам смешно, а вот лично мне дилемма этот новогодний дресс-код на корпоративе. :el: Вот что одеть??? Уже второй месяц выбираю наряд и ...всё бестолку. То цвет не тот, то фасон не то, то сидит не так,то жмёт и режет :bv: Мужикам хорошо. Заморочился - значит брюки и рубашка,не заморочился значит джинсы :icon_mrgreen:

Может костюм Белоснежки одеть да коллег своих мужчин в гномиков нарядить? Эффектно и и на прокат можно взять костюмчики.Представила нашего Олега ростом в 190 главным гномиком :0399:

Поделиться сообщением

@Светлана Сергеевна Чумак,

Вы все верно изложили. ))

Я, наверное, задумаюсь о новогоднем нараяде только 30-31го числа ))

Поделиться сообщением

Шорты, футболка и оливье с коктейлем и мандаринками.

Какой нафиг дресс-код. в компании близких людей, главное наличие нужных людей, а не дресс-код, хоть в халате, лишь бы в радость =)

Поделиться сообщением

халат на все случаи жизни?

бэээээээ.

Поделиться сообщением

халат на все случаи жизни?

бэээээээ.

Халаты тоже разные бывают : махровые, шёлковые..... :dy:

Поделиться сообщением

дааа, халатик типа костюм медсестры, чулки- мужская часть Оля , очень бы одобрила, только вряд ли ты согласишься :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

дааа, халатик типа костюм медсестры, чулки- мужская часть Оля , очень бы одобрила, только вряд ли ты согласишься :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Ленчик , неповеришь, но халаты в больницах нынче не в моде :icon_mrgreen: , в основном персонал ходит в брючных мед.костюмах такого прикольного бирюзового цвета :)

Поделиться сообщением

на стуле, на полу...)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...