Перейти к публикации
тарделли

Помогите найти человека

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.

Мне очень нужно найти одного человека.

Около 60-ти лет. Зовут Валерий. Бывший военный. Есть автомобиль Жигули желтого цвета.

Жил/живет, по моим сведениям на ул.Костромской.

Как я могу его найти или узнать более подробную информацию?

У кого есть какие мысли? Может в милицию обратиться?

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте.

Около 60-ти лет. Зовут Валерий. Бывший военный. Есть автомобиль Жигули желтого цвета.

есть подозрение, что это Валерий Зинченко?

бывший военный. Живет в районе Костромской

руководитель клуба восточных единоборств

Хотя... Зинченко моложе

Поделиться сообщением

есть подозрение, что это Валерий Зинченко?

бывший военный. Живет в районе Костромской

руководитель клуба восточных единоборств

Хотя... Зинченко моложе

Моложе.

Поделиться сообщением

ну, в военкомате вряд ли помогут , наверное

хотя офицеры там в картотеке есть.

Может, попробовать?

Есть еще один способ. Но марудный ужасно

на этом сайте

http://www.nomer.org/allukraina/

вводим на украинском!!!! языке в окошко "нас. пункт" ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК'

ВУЛ - вводим Костромська

номер дома вводим поочердно и просматриваем списки жильцов, разіскивая Валерия с подходящим годом рождения.

В доме №1 такой не проживает (я пробила)

Поделиться сообщением

Сведения на этом сайте уж очень устаревшие (давность лет 15)

Поделиться сообщением

Сведения на этом сайте уж очень устаревшие (давность лет 15)

так это же замечательно!

Мне лично очень помогает в плане узнать дату рождения умерших родичей

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте.

на этой улице в каждом доме есть телефон у кого-то. Через телефонный справочник обзвонить каждый дом. Возможно кто-то знает такого человека.

Поделиться сообщением

Под Днепропетровском пропала еще одна мать двоих детей За последние полгода это уже третий случай, когда без видимых причин исчезают порядочные женщины.

Уже полтора месяца милиция Днепропетровской области разыскивает пропавшую в День св. Валентина 29-летнюю маму двоих маленьких деток Екатерину Узловую из Днепродзержинска. Женщина отличалась трудолюбием, заботливостью и доверчивостью к людям. Ни врагов, ни финансовых проблем у нее не было. И за последние полгода это уже третья несчастная мать двоих детей. Ранее в области пропадали 40-летняя Ольга Федько, которую впоследствии нашли мертвой, и 32-летняя Алла Черняк, до сих пор место нахождения ее не установлено.

- Катюша  отмечала 14 февраля у подружки  вместе с 9-летней дочкой Каролиной  и 4-летним сыном Никитой, - рассказывает корреспонденту мама пропавшей Ирина. - Пришли домой они около 23:30. Я только начала раздевать внуков, а дочка, ничего не сказав, выскочила на улицу. На мой вопрос по телефону, куда подевалась, она ответила: "Мамочка, извини, скоро буду".

Однако "скоро" затянулось на полтора месяца. Последний раз женщину видели 15 февраля в 00:20 в магазине "Корзинка" (возле Днепродзержинского железнодорожного вокзала), а в ту же ночь, в 2:00 отключился ее мобильный и с тех пор о ней ни слуху.

За Каролиной сейчас ухаживает мать Екатерины, а Никитку забрал родной отец. Милиция пока никаких следов пропавшей женщины не обнаружила. К ее поискам присоединились волонтеры.

Приметы Екатерины Узловой: 29 лет, рост 152 см, карие глаза, волосы средней длины темно-русые. Была одета в полупальто синего цвета с двумя белыми полосами спереди и белой опушкой, черные джинсы и черные полуботинки. При себе имела черную сумку. Если вы располагаете информацией о месте нахождения Екатерины, сообщите по номеру 102.

Поделиться сообщением

Внимание , внимание !!!! Прошу разослать это объявления у кого есть знакомые или друзья в FacebooK из Днепродзержинска ( Украина). У меня пропал свекор,милиция ищет без результатно прошу у вас помощи . 10 Января он вышел на улицу из квартиры и пропал. Черненко Пётр Михайлович, возраст 70лет. Особые приметы: Куртка пуховик тёмно серый почти чёрный короткий, штаны серые шерстяные, шапка с рыжей андатры, обувь коричневая, на рукаве куртки в кармане всегда записка о месте жительства, с именем и фамилией и телефоном жены. Дедушка после инсульта и не говорит и очень медленно передвигается. Он живет в Днепродзержинске на правом берегу в раене Молочного магазина на Сыровца, кто что то знает о месте нахождения прошу позвонить по номеру 0937312905 Леся (невестка) 0937310851 Катя(внучка) 0639436984 (жена)
817DA.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте будьте добры я не могу найти человека последние новости она была в днепродзержинске дом престарелых на левом берегу её фамилия Кулагина АллоБольше ничего не известно Афанасьевна

Поделиться сообщением

1 час назад, Аотур сказал:

Здравствуйте будьте добры я не могу найти человека последние новости она была в днепродзержинске дом престарелых на левом берегу её фамилия Кулагина АллоБольше ничего не известно Афанасьевна

Напишите еще сюда

https://www.facebook.com/groups/typicaldndz/

https://vk.com/typical_dnz

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...