Перейти к публикации
kentavr

Новый лидер днепродзержинской оппозиции - Глеб Морохов

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня лидеры объединенной оппозиции Днепродзержинска Игорь Туробойский (партия «Батькивщина») и Наталья Шкуренко («Фронт Змин») обнародовали официальное заявление по поводу прошедших парламентских выборов в нашем городе.

В заявлении подчеркивается, что второе местно (15% голосов) кандидата от объединенной оппозиции Глеба Морохова – это несомненный успех, ведь еще полгода назад Глеба Олеговича мало кто знал в Днепродзержинске. Залогом такого успеха стала цивилизованная, конструктивная и корректная избирательная кампания. Мы не чернили оппонентов и не занимались грязными технологиями, мы предложили избирателям свою программу развития Днепродзержинска и Украины, отметили Туробойский и Шкуренко. В то же время в заявлении резкой критике подвергаются так называемые «технические» кандидаты и издатели «желтой» прессы, которые регулярно выливали грязь на объединенную оппозицию и тем самым пытались отобрать у нее голоса. Взывать к совести и порядочности таких людей бессмысленно – они продали эти качества за 30 серебренников, говорится в тексте заявления.

Туробойский и Шкуренко подчеркнули, что теперь у днепродзержинской оппозиции есть новый лидер – Глеб Морохов, и что он и в дальнейшем будет конструктивно работать на благо горожан.

Поделиться сообщением

Это кто у нас оппозиция?

Те, кто сутулясь прячут голову в плечи и голосуют с ПР в горсовете поднимая руки быстрее последних?

Поделиться сообщением

Это кто у нас оппозиция?

Те, кто сутулясь прячут голову в плечи и голосуют с ПР в горсовете поднимая руки быстрее последних?

БЮТ и ФЗ не всегда голосуют синхронно с ПР. По принципиальным вопросам, скорее даже наоборот. Но тема не об этом, а о лидерских качествах Глеба, провозглашенного новым Мессией для Дндз. При всем уважении к нему, не вижу в нем лидера.

Писал уже в соседних ветках, не видел его встреч с избирателями, не помню ни одного выступления его с трибуны горсовета. Хотя, могу ошибаться, одно, кажется, было, что-то зачитал с бумажки.

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Человека назначили "директором" оппозиции. Попросту "подставляют" под пресс победителей. Выборы хороший повод. Бизнес, не может быть в оппозиции к власти, тем более такой. Вот и разбежалась, вся бизнес оппозиция. А он еще пожалеет об этом "почетном звании", если станет реально оппозицией.

Поделиться сообщением

Что то я не видел у нас рекламы опозиции .Славную на весь мир бабульку с котом и ту убрали . Что же говорить дальше ?

Биг борды хоть нашли кто срезал ?

Поделиться сообщением

Туробойский и Шкуренко подчеркнули, что теперь у днепродзержинской оппозиции есть новый лидер – Глеб Морохов, и что он и в дальнейшем будет конструктивно работать на благо горожан.

:bv: :bv:

Поделиться сообщением

Человека назначили "директором" оппозиции. Попросту "подставляют" под пресс победителей. Выборы хороший повод. Бизнес, не может быть в оппозиции к власти, тем более такой. Вот и разбежалась, вся бизнес оппозиция. А он еще пожалеет об этом "почетном звании", если станет реально оппозицией.

Ага, возглавил оппозицию папы Игоря к сыну Диме.

Типа, я тебя породил, я тебя и убью (а Глеб будет руководить процессом).

Поделиться сообщением

Прикольные гримасы оппозизии.

Поделиться сообщением

А они понарошку оппозиция, за деньги.

Поделиться сообщением

Прикольные гримасы оппозизии.

Имеете ввиду комменты или сам факт?

Поделиться сообщением

Человека назначили "директором" оппозиции....

Бизнес, не может быть в оппозиции к власти, тем более такой. Вот и разбежалась, вся бизнес оппозиция. ...

:gl:

Поделиться сообщением

Оппозицию в Днепродзержинске.

Лет за 15 слежения за политикумом города, помню одного оппозиционера, да и тот умер...

Был такой у нас коммунист Сидоренко. Мог и на сессиях поорать, чуть не послать мэра, мог и сотрудничать, когда на благо города. Но за интересы избирателей горой стоял.

Все другие либо продавались в первый день, либо всегда против -хорошо ли городу, плохо ли.

Высказал, безусловно, свое мнение, но именно такой должна быть оппозиция.

Поделиться сообщением

Лет за 15 слежения за политикумом города, помню одного оппозиционера, да и тот умер...

Был такой у нас коммунист Сидоренко. Мог и на сессиях поорать, чуть не послать мэра, мог и сотрудничать, когда на благо города. Но за интересы избирателей горой стоял.

Все другие либо продавались в первый день, либо всегда против -хорошо ли городу, плохо ли.

А Лесничий не орет на сессиях?

Поделиться сообщением

хороший был человек Валерий Сидоренко. Мог бы стать депутатом ВР, если бы его тогда на 30-й округ выставили, а не Анисимова.

Поделиться сообщением

А Лесничий не орет на сессиях?

Мне тяжело оценивать Игоря в этой роли. На мой взгляд, он уже давно перерос штанишки горсовета, тесно ему в них.

Поделиться сообщением

хороший был человек Валерий Сидоренко. Мог бы стать депутатом ВР, если бы его тогда на 30-й округ выставили, а не Анисимова.

Анисимов - неясное нечто, попавшее в ВР.

Поделиться сообщением

Дай Пох нашому теляті вовка зжерти, казали моя бабця, земля їй пером самопишучим.

Поделиться сообщением

Дай Пох нашому теляті вовка зжерти, казали моя бабця, земля їй пером самопишучим.

:0399: :0399: :0399: :0399:

Поделиться сообщением

Анисимов - неясное нечто, попавшее в ВР.

если изберут, прошу не считать меня коммунистом!

Поделиться сообщением

Мне тяжело оценивать Игоря в этой роли. На мой взгляд, он уже давно перерос штанишки горсовета, тесно ему в них.

Но, тем не менее, в ВР балотироваться не захотел. Планирует приземлиться в кресло мэра? Но штанишки мэра ведь не на много шире штанишек ГС. :) Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Но, тем не менее, в ВР балотироваться не захотел. Планирует приземлиться в кресло мэра? Но штанишки мэра ведь не на много шире штанишек ГС. :)

Штанишки мэра - несравнимо шире :)

Поделиться сообщением

Штанишки мэра - несравнимо шире :)

Нардепа - еще шире :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...