Перейти к контенту
Ариша

как выбирать партнера для долгосрочных отношений

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

7 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Нужны склонности и таланты. Для цинизма.

У Вас их нет. :icon_mrgreen:

Успех это 5% таланта и 95% труда. Данная пропорция позволяет смело пренебречь такой незначительной деталью как природные способности. :gl:

Поделиться этим сообщением

Только что, insider сказал:

Успех это 5% таланта и 95% труда. Данная пропорция позволяет смело пренебречь такой незначительной деталью как природные способности. :gl:

photo-201572.jpg

36 минут назад, Чака сказал:

Они все такие, а я не такой (с)

Брыхня... :gl:
Я не думаю так как остальные семь миллиардов... :bv:

Изменено пользователем insider

40 минут назад, insider сказал:

Брыхня... :gl:
Я не думаю так как остальные семь миллиардов... :bv:

Не убедительно соврали.

9 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Не убедительно соврали.

А шо Вы так себе льстите, как будто я Вас должен убеждать? :icon_mrgreen:

41 минуту назад, insider сказал:

А шо Вы так себе льстите, как будто я Вас должен убеждать? :icon_mrgreen:

А что Вы так нарываетесь на то, чтобы я оправдывался?

1 минуту назад, Михаил Балтакса сказал:

А что Вы так нарываетесь на то, чтобы я оправдывался?

Тю, так меня мало интересуют Ваши иллюзии и домысли по поводу того, на что я нарываюсь. Я задал вопрос по поводу конкретного заявления в мой адрес, а именно "Не убедительно соврали." Мало того, Вы имеете наглость сомневаться в моей убедительности, так еще у Вас хватает бестактности обвинять меня во лжи без каких либо на то оснований. Для меня загадка что скрывается за столь варварским поведением, поэтому я попросил уточнить его (поведения) причины.  :gl:

10 минут назад, insider сказал:

Чака нудная... :gl:

а вы все здесь молодцы (с)

27 минут назад, insider сказал:

Тю, так меня мало интересуют Ваши иллюзии и домысли по поводу того, на что я нарываюсь. Я задал вопрос по поводу конкретного заявления в мой адрес, а именно "Не убедительно соврали." Мало того, Вы имеете наглость сомневаться в моей убедительности, так еще у Вас хватает бестактности обвинять меня во лжи без каких либо на то оснований. Для меня загадка что скрывается за столь варварским поведением, поэтому я попросил уточнить его (поведения) причины.  :gl:

Причина одна- мое врожденное хамство.

4 минуты назад, Михаил Балтакса сказал:

Причина одна- мое врожденное хамство.

Ну и отлично. А то я подумал, что мне показалось. Но нет, все верно. :gl:

Ну и отлично. А то я подумал, что мне показалось. Но нет, все верно. :gl:

Да.

14 минут назад, BiZ сказал:

Весельчак пришел, ага... :gl:

4 минуты назад, insider сказал:

Он думает, что ему тут рады

20 минут назад, BiZ сказал:

Да

5 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Наивный глупышка... 

Наивный глупышка... 

Слабак.

23 минуты назад, insider сказал:

шотакоя, картинки закончились?

18 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

по жизни реалист, поэтому в этом уверен

10 минут назад, BiZ сказал:

шотакоя, картинки закончились?

по жизни реалист, поэтому в этом уверен

КрасавчеГ чо

17 минут назад, insider сказал:

Подкуп, шантаж, угрозы. Есть же способы, че.

А Вы неплохо по жизни устроились...

Это судьба, либо повезет и классного мужика встретишь либо наоборот.... Рецептов нет.

46 минут назад, SashaR сказал:

Это судьба, либо повезет и классного мужика встретишь либо наоборот.... Рецептов нет.

Вероятность встретить динозавра.... :icon_mrgreen:

Еще Милду в копилку

Как жены понимают своих мужей

Секретарка:
- Пане директоре! Позичте мені, будь ласка, 50$!  Коли зможете, я віддам!

1 час назад, Илья Марущак сказал:

Секретарка:
- Пане директоре! Позичте мені, будь ласка, 50$!  Коли зможете, я віддам!

:0399:

Спостерігаю за результатми пошуку бойфрендів власною дочкою, яка діє в загальному тренді. Головна вимога до кандидатів - керована слухняність, інше дрібниці. Але заважає величезне АЛЕ. Більшість хлопців вже вихована матусями в дусі керованої слухняності по відношенню до них. На моє переконання, у цьому полягає головна мета жіночого виховання.

Дочка ще молода-дурна, тому кидає виклик матусям одразу після давання. Типу він тепер мій! І програє. Невдовзі зрозуміє, що не варто поспішати. Потрібно набратися терпіння, прикинутися слухняною дівчинкою, домогтися згоди майбутньої свекрухи, вийти заміж, народити дитину і лише тоді помститися їй як слід за 2-3 роки приниження.

Саме через війни між матусями та дружинами в епоху фемінизму руйнується більшість молодих родин. "Він п`є та мене б`є" скоріше наслідок розриву мозку у хлопця, необхідності важкого вибору між ріднесенькою матусенькою та власною дитиною.

Лучше бы Вы ей посоветовали набраться терпения, чтобы стать самодостаточным человеком. 

И что ее победа- это ее реализованая жизнь. Ее любовь к себе и понимание себя. Ее внутренний мир, который не зависит от свекрух, детей и женихов. А только от нее

22 минуты назад, Чака сказал:

Лучше бы Вы ей посоветовали набраться терпения, чтобы стать самодостаточным человеком. 

И что ее победа- это ее реализованая жизнь. Ее любовь к себе и понимание себя. Ее внутренний мир, который не зависит от свекрух, детей и женихов. А только от нее

Із цією старшою дочкою в мене не настільки гарний контакт (прогалина виховання), щоб спробувати переконати дівчину шлюбного віку у тому, що самооцінка не залежить від наявності чоловіка.

До того ж їй він потрібен не як самоціль, а в якості майже безкоштовного (натуроплата) батрака для бізнеса.

56 минут назад, Чака сказал:

И что ее победа- это ее реализованая жизнь. 

Что такое, по-вашему, "реализованая жизнь"?

1 минуту назад, Кам'янчанин сказал:

Что такое, по-вашему, "реализованая жизнь"?

По-моему это соответсвие жизни с внутренними желаниями и стремлениями человека. 

2 часа назад, Чака сказал:

Можно только посочувствовать вам

Дякую за співчуття. Хоча на мою думку його значно більше заслуговують підкаблучники. Спочатку сліпо підкорятися матусі, далі можливо дружині. Які треба мати внутрішні бажання та прагнення, щоб так жити? Уникнення клопіту самостійного прийняття рішень? "Не надо думать, с нами тот, кто все за нас решил"?

6 часов назад, Чака сказал:

По-моему это соответсвие жизни с внутренними желаниями и стремлениями человека. 

Внутрішні бажання і устремління виникають же у людини по життю на постійній основі. 

Тобто реалізувались одні бажання, виникають інші. То де ж і коли саме настає той момент, коли життя нарешті реалізоване? Так же ж виходить, що реалізоване життя - це нескінченна історія успіху, зростання і перемог.

Але не завжди ж так буває, в силу різних обставин, що прям отак усі бажання здійснюються. Наприклад, усі в дитинстві мріють, що зустрінуть у дорослому житті своє перше і єдине кохання, з яким проживуть довго і щасливо до самої смерті. Але у дуже багатьох (офіційна статистика не дасть збрехати) перший шлюб виявляється не таким. І що роблять зазвичай у таких випадках? Здається, розлучаються і вступають в інший шлюб.  Щоб спробувати реалізуватись в ньому. Добре, якщо хоча б друга спроба нарешті буде вдалою.

І так у всьому. Звичайно, добре якщо внутрішні бажання і устремління реалізуються... Але напевно це лише справа випадку.

Изменено пользователем Кам'янчанин

Тут скорее речь не о результате, а о процессе. Человек должен иметь внутреннюю мотивацию и в деталях и в целом.  Если говорить о воспитании детей, то на мой взгяд ценее всего будет научить ребенка понимать себя,распознавать свои чувства и осознавать себя самого. Таким образом шлифуется система ценностей. Когда человек точно понимает что ему нужно, его неудачи стремятся к нолю. И в личной жизни и в деловой. 

Я думаю, что много трагедий в жизнях людей происходит от недостатка чувства исключительности, которую, естесственно, формируют родители

9 часов назад, Чака сказал:

Тут скорее речь не о результате, а о процессе. Человек должен иметь внутреннюю мотивацию и в деталях и в целом.  Если говорить о воспитании детей, то на мой взгяд ценее всего будет научить ребенка понимать себя,распознавать свои чувства и осознавать себя самого. Таким образом шлифуется система ценностей. Когда человек точно понимает что ему нужно, его неудачи стремятся к нолю. И в личной жизни и в деловой. 

Я думаю, что много трагедий в жизнях людей происходит от недостатка чувства исключительности, которую, естесственно, формируют родители

Є звісно багато особливо жінок, які не знають чого хочуть. Але це не заважає їм усвідомлювати власну винятковість, внаслідок якої світ обертається навколо них. І трагедій від цього вистачає теж.

1 час назад, mild patriot сказал:

Є звісно багато особливо жінок, які не знають чого хочуть. Але це не заважає їм усвідомлювати власну винятковість, внаслідок якої світ обертається навколо них. І трагедій від цього вистачає теж.

Я думаю, Вы привели пример с точностью до наоборот.

Уверенные в себе люди - самодостаточны. Им совсем не нужно всем и каждому доказывать свою исключительность, прибегая к большому количеству уловок.

21 час назад, Чака сказал:

Дякую, зрозуміло. Погоджусь, що це таки процес.

В 06.11.2017 в 08:41, Михаил Балтакса сказал:

Я думаю, Вы привели пример с точностью до наоборот.

Уверенные в себе люди - самодостаточны. Им совсем не нужно всем и каждому доказывать свою исключительность, прибегая к большому количеству уловок.

Так, але впевненість у собі та самодостатність не є вичерпним переліком успішності. Інтелекту скажімо ще не завадить. Багато впевнених у собі самодостатніх дурнів і дур.

1 минуту назад, mild patriot сказал:

Так, але впевненість у собі та самодостатність не є вичерпним переліком успішності. Інтелекту скажімо ще не завадить. Багато впевнених у собі самодостатніх дурнів і дур.

Уверенность в себе и самоуверенность это две большие разницы. Самоуверенность - это с надменным криком "Ща я вам всем покажу" выпить залпом бутылку вискаря и сразу свалиться с ног. Уверенность в себе это тихо, методично в течение вечера постепенно выпить две бутылки умеренными порциями и спокойно уйти домой. :bv:

Кофе это вкусно, а дверь надёжно))))))

В 14.10.2012 в 12:13, Олексій Черевко написал:

Я сегодня шесть лет как женат и нифига не выбирал, потому что это чувства.

Полностью согласна , бред какой то. полезнее была бы статья "как правильно выбрать хлеб" 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.