Перейти к публикации
Igor

Дирекция ООО "КТБ-ПЛЮС" сообщает

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Во исполнение требований решения Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания № 1033 от 11.07.2012 г. про обязательное предоставление абонентам кабельных сетей утвержденного перечня программ, в том числе DVB-Т2, в полном объеме, с 1 октября 2012 года устанавливается "Единый" пакет программ до 60 каналов стоимостью 30 грн в месяц без переоформления договора. В связи с этим, 1 октября 2012 абонентам будет сделан перерасчет.

Абонентам, в домах которых в настоящее время нет технической возможности доступа к пакету из 60 программ, перерасчет за полученную услугу будет сделан в зависимости от даты перевода дома на "Единый" пакет.

Компания "КТБ-плюс" начала модернизацию сети с целью предоставления общего доступа всем абонентам к пакету на 60 программ.

Руководство компании просит абонентов и жителей не препятствовать выполнению необходимых технических мероприятий.

С предварительным перечнем программ "Единого" пакета можно ознакомиться в абонпунктах по адресам: пр. Победы, 16 и ул. Сыровца, 5

График работы отделений: с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 без выходных.

Каналы из списка необязательных могут быть изменены.

Дирекция ООО "КТБ-плюс" приносит свои извинения за временные неудобства.

Поделиться сообщением

Мены нафіг не трібні 60 каналів, було, не хочу. Дивлюсь канала 4 регулярно, ну хай ще 6 періодично. Тобто примушують платити більше, за те шо не трібно апріорі. :beee:

Поделиться сообщением

Игорь, а качество останеться такое же?

Мне нравиться ХД, но я понимаю, что за такие деньги это нонсенс, поэтому и не веду речь, НО...

Снег кружиться, летает, летает... а по некоторым каналам изображение в виде ковбоя на родео...

обращался на сыровца 5. Единсственное изменение - это написанные мелом на двери два слова КТВ и КТВ. Я б и с одного слова понял, что приходили :icon_mrgreen: ...

Как сам понимаешь, телевизоры настраиваются автоматически, тем более по двум телевизорам одно и тоже, т.е. проблема не в них.

Поделиться сообщением

то есть у меня щас пакет на 30 каналов - и он станет на 60 каналов, за ту же стоимость?

интересен список каналов.

Поделиться сообщением

то есть у меня щас пакет на 30 каналов - и он станет на 60 каналов, за ту же стоимость?

интересен список каналов.

30 каналов 20грн стоили. я так понял, что теперь будет 60 за 30 грн.

Поделиться сообщением

30 каналов 20грн стоили. я так понял, что теперь будет 60 за 30 грн.

саме так. Ціну підіймають +50%. Изменено пользователем СкиФ

Поделиться сообщением

Снег кружиться, летает, летает... а по некоторым каналам изображение в виде ковбоя на родео...

Напиши мне адрес в личку, постараюсь узнать.

Поделиться сообщением

Напиши мне адрес в личку, постараюсь узнать.

Уже. :)

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Прикольненко получается. Попахивает навязыванием услуги! Или в утвержденном перечне присутствуют все 60 каналов???

Поделиться сообщением

не знаю мне для просмотра пару футболов и 30 -ти много , а так есть интернет ...

Поделиться сообщением

так это будет два интера, два ут1, два ictv и т.д.?

Поделиться сообщением

Во исполнение требований решения Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания № 1033 от 11.07.2012 г.

РІШЕННЯРІШЕННЯ ЗА 2012 РІКЗАСІДАННЯ НАЦІОНАЛЬНОЇ РАДИ ВІД 29 СЕРПНЯ 2012 РОКУ

РІШЕННЯ № 1258 Про скасування рішення Національної ради від 11.07.2012 № 1033 «Про включення до пакету програм універсальної програмної послуги програм телерадіоорганізацій, які здійснюють телемовлення у стандарті DVB-T2»

29.08.2012 м. Київ Протокол № 24

Керуючись статтями 17, 24 Закону України „Про Національну раду України з питань телебачення і радіомовлення”, Національна рада

вирішила:

1. Скасувати рішення Національної ради від 11.07.2012 № 1033 «Про включення до пакету програм універсальної програмної послуги програм телерадіоорганізацій, які здійснюють телемовлення у стандарті DVB-T2».

2. Контроль за виконанням рішення покласти на голову Національної ради

В. Манжосова.

Поделиться сообщением

РІШЕННЯ → РІШЕННЯ ЗА 2012 РІК → ЗАСІДАННЯ НАЦІОНАЛЬНОЇ РАДИ ВІД 29 СЕРПНЯ 2012 РОКУ            

РІШЕННЯ № 1258 Про скасування рішення Національної ради від 11.07.2012 № 1033 «Про включення до пакету програм універсальної програмної послуги програм телерадіоорганізацій, які здійснюють телемовлення у стандарті DVB-T2»

Керуючись статтями 17, 24 Закону України „Про Національну раду України з питань телебачення і радіомовлення”, Національна рада

вирішила:

1. Скасувати рішення Національної ради від 11.07.2012 № 1033 «Про включення до пакету програм універсальної програмної послуги програм телерадіоорганізацій, які здійснюють телемовлення у стандарті DVB-T2».

В. Манжосова.

Тю.. а я уж обрадовался, что у меня будет 60 каналов за 30 грн

Поделиться сообщением

Тю.. а я уж обрадовался, что у меня будет 60 каналов за 30 грн

Я думаю, КТБ не упустит шанс заработать лишнюю 10-ку . Это мне напоминает ситуацию в нашем МРЕО, когда на вопрос " чем вы руководствуетесь при отказе в перерегистрации ТС, с наличием у хозяина неоплаченых штрафов?" мне на полном серьезе показывают на стенд, на котором висят выдержки с Закона о дорожном движении за 2010г :) . И никто не слышал, что весной эту норму отменил Якунович!

Поделиться сообщением

Я думаю, КТБ не упустит шанс заработать лишнюю 10-ку .

чето я сомневаюсь. я им готов был платить и 45 грн за расширенный пакет. а они не хотят меня подключать. уже три года никак возможность не появится. :) спрашивал, а где за последние пол-года появилась такая возможность, отвечают - не знаем ))))

Поделиться сообщением

В КТБ вообще никогда ничего не знают. Такое впечатление, что там нет ни директора ни главного инженера, каждый делает что взбредет в голову и понятия не имеет чем занимаются остальные.

Поделиться сообщением

В КТБ вообще никогда ничего не знают. Такое впечатление, что там нет ни директора ни главного инженера, каждый делает что взбредет в голову и понятия не имеет чем занимаются остальные.

Что именно Вас интересует?

Поделиться сообщением

После того как мне обрезали кабель они меня 3 месяца кормили завтраками, пока совсем не отказались обслуживать. Прихожу в офис, там сидит барышня, которая на вопросы отвечает, что она этого не знает, за то не отвечает и вообще почему я ее отвлекаю по незначительным вопросам.

Так что меня уже давно в КТБ ничего не интересует.

Поделиться сообщением

После того как мне обрезали кабель они меня 3 месяца кормили завтраками, пока совсем не отказались обслуживать. Прихожу в офис, там сидит барышня, которая на вопросы отвечает, что она этого не знает, за то не отвечает и вообще почему я ее отвлекаю по незначительным вопросам.

Так что меня уже давно в КТБ ничего не интересует.

Вы в частном секторе?

Поделиться сообщением

РІШЕННЯ → РІШЕННЯ ЗА 2012 РІК → ЗАСІДАННЯ НАЦІОНАЛЬНОЇ РАДИ ВІД 29 СЕРПНЯ 2012 РОКУ

вирішила:

В. Манжосова.

С решением № 1258, компания конечно ознакомлена. Но, данное решение вводит необходимость включения каналов с DVB-T2 в пакеты вещания кабельных сетей опосредствованным образом, а именно, любой обращение в национальный совет по телевидению и радивещанию от любого кабельного оператора влечет за собой проверку наличия каналов DVB-T2 в каждом из пакетов вещения оператора. Таким образом, любая проверка, любого кабельного оператора повлечет необходимость данному оператору после обратиться в национальный совет, а тот в свою очередь проверит наличие каналов из DVB-T2. Если же каналов нет, то предусмотрены штрафные санкции, и в худшем варианте анулирование лицензии. Таким образом, компания КТБ в независимости от отмены решения 1033, будет вносить каналы DVB-T2 в свой пакет, так как в такие условия компании поставлены законодательством. Новый тариф, в котором 60 телеканалов будут предоставляться за 30 гривен, является более выгодным, чем существовавший перед этим пакет, когда за 45 гривен предоставлялось 60 каналов, стоимость пакета 60-ти каналов за 30 гривен согласована с горисполкомом.

Поделиться сообщением

С решением № 1258, компания конечно ознакомлена. Но, данное решение вводит необходимость включения каналов с DVB-T2 в пакеты вещания кабельных сетей опосредствованным образом, а именно, любой обращение в национальный совет по телевидению и радивещанию от любого кабельного оператора влечет за собой проверку наличия каналов DVB-T2 в каждом из пакетов вещения оператора. Таким образом, любая проверка, любого кабельного оператора повлечет необходимость данному оператору после обратиться в национальный совет, а тот в свою очередь проверит наличие каналов из DVB-T2. Если же каналов нет, то предусмотрены штрафные санкции, и в худшем варианте анулирование лицензии. Таким образом, компания КТБ в независимости от отмены решения 1033, будет вносить каналы DVB-T2 в свой пакет, так как в такие условия компании поставлены законодательством. Новый тариф, в котором 60 телеканалов будут предоставляться за 30 гривен, является более выгодным, чем существовавший перед этим пакет, когда за 45 гривен предоставлялось 60 каналов, стоимость пакета 60-ти каналов за 30 гривен согласована с горисполкомом.

ооо.. таки будет мне счастье :) хочу 60 каналов за 30 грн :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...