Перейти к публикации
Марья

Дети

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

:0399: 
та да, мои бабушки тоже такие. обе интересуются когда ж я малого перестану грудью кормить. каждый раз по телефону или при встрече ))))))) причем я говорю не о своей маме, а именно про моих бабушек  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем МонаЛиза

Поделиться сообщением

:0399: 

та да, мои бабушки тоже такие. обе интересуются когда ж я малого перестану грудью кормить. каждый раз по телефону или при встрече ))))))) причем я говорю не о своей маме, а именно про моих бабушек  :icon_mrgreen:

у меня из бабушек только свекровь. Но она заменяет мне всех возможных бабушек. :icon_mrgreen:

О.. мы кормились до двух лет.. так я столько советов уже выслушала. Даже название таблеток  мне разузнали, чтобы остановить лактацию. Но интересно то, что я и не собиралась ее останавливать.. :Koshechka_08:Но добрые люди советовали :el:

Изменено пользователем Sunlia

Поделиться сообщением

Моя добрая свекровь со свекром тоже постоянно хотят забрать к себе на неделю малыша что бы я наконец то перестала его кормить грудью  :russian_roulette:  

А когда носила его маленького в слинге - вот точно все предыдущие картинки были, даже моя родная мать запрещала его так носить, вырывала и таскала на руках  :ef:  Он очень мучился от газов и хорошо себя чувствовал только в слинге, но легких путей они не ищут :ef:

Поделиться сообщением

Девчата, я вот задумалсь о подарках на НГ, хочу купить конструтор Лего смотрите и не могу определиться какой)))

Помогите, плиз, какой вам припал по душе?? Я вот думаю с миньонами взять... Подарок мальчику, 4, 5 года)

Спасибо!

Поделиться сообщением

Немає давно вже дівчат тут - повтікали від товариства занудних старперів. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, polinka3008 сказал:

Девчата, я вот задумалсь о подарках на НГ, хочу купить конструтор Лего смотрите и не могу определиться какой)))

Помогите, плиз, какой вам припал по душе?? Я вот думаю с миньонами взять... Подарок мальчику, 4, 5 года)

Спасибо!

подарите ребенку модель железной дороги PIKO , счастью не будет границ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.