Перейти к публикации
Шинелька

животные в городе: за и против

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

предлагаю проблемы, связанные с животными в городе, обсуждать в этой теме

Поделиться сообщением

Ещё одна тема ниочём...

Изменено пользователем Вованчег

Поделиться сообщением

Ещё одна тема ниочём...

а зачем же конкретную тему превращать в ночные посиделки?

лучше уж тут

Поделиться сообщением

а зачем же конкретную тему превращать в ночные посиделки?

лучше уж тут

Как по мне, всё, начиная с 3й страницы той темы перенести сюда, а эту тему в флуд. Конструктива не будет, сторонникам и протиникам животных в городе друг друга не понять..

Поделиться сообщением

вот здесь можно Оле Тигре рассказать о своих заботах

поспорить хорошо ли в песочнице играть ребенку с дворовыми собаками

как провозить собаку в общественном транспорте

что делать с больными собаками

рассказать истории о собаках

поделиться новостями

тема нескончаемая

Поделиться сообщением

Как по мне, всё, начиная с 3й страницы той темы перенести сюда, а эту тему в флуд. Конструктива не будет, сторонникам и протиникам животных в городе друг друга не понять..

Володя, да большинство тем заканчиваются ничем

просто поговорить, поспорить

разве не так?

Поделиться сообщением

О, в этой теме йа могу рассказать что делать с собакой, случись с ней встретиться один на один. Не стоит паниковать: во первых при страхе вырабатывается адриналин, который собаки очень хорошо чуют, во вторых, какая б бродячая собака не была б большая и наглая она уже получала от человека под хвост, и знает как это больно. Посему не теряемся, наносим резкий удар запястьем от плеча собачке прямо в нос. Если удар удался, собачка повторно не полезет, если таки полезла, повторяем до достижения желаемого результата. Если промазали, и пёсик таки схватил Вас за руку, не теряемся, пихаем руку как можно дальше , хватаем язык и что есть мочи сжимаем. Если получится, вырываем язык, через несколько минут захлебнётся в собсвеной крови. Ран руки при этом не избежать, Ногами по рёбрам бить не стоит, сильного удара не получится, а слабый ток ещё больше разозлит пса.

Поделиться сообщением

55804-any2fbimgloader5.pngВованчег, Остапа понеслоооо...

Поделиться сообщением

из рекомендаций в интернете

- если собаки напали, когда вы несете сумки с мясом и колбасой, их цель - добыча еды

отдайте мясо и быстро удаляйтесь с места нападения

Поделиться сообщением

вот здесь можно Оле Тигре рассказать о своих заботах

поспорить хорошо ли в песочнице играть ребенку с дворовыми собаками

как провозить собаку в общественном транспорте

что делать с больными собаками

рассказать истории о собаках

поделиться новостями

тема нескончаемая

у нас в песочнице шприцы и бутылки, собак днем нет, если не выведут туда хозяева. На детских качелях сейчас (только вошла в квартиру) сидят алкаши или наркоманы- не рассматривала поближе, голоса-ели язык ворочают. . Рядом с песочницей родители сообрудили две лавки, там тоже дворник выгребает, и шприцы и бутылки. И какая то дура на поводке в этот песок собаку привела. Это ж детям в песке так классно собачьи какашки найти. И это во дворе, в двухста метрах от леса, хозяйка не заморачивается и она не одна такая, с не дворняжкой.

Проснулись в 5.40 от раздирающего душу визга собаки. Попыталась отогнать мысль что же надо делать с собакой , чтобы она такой звук издала. И подумала что я не люблю часть людей. И дети уроды таки есть, зря на Олю нападали. На прошлой неделе у таких сын щенка отбил, они ,к каждой лапе бытылки привязали , это ж так "весело". Мама одного сильно возмущалась, когда я сказала что думаю по этому поводу. И сочинение сына нашей Марьи с головы не идет. В самый раз в эту тему.

Поделиться сообщением

И дети уроды таки есть, зря на Олю нападали.

В Хиросиме и Нагасаки рождались дети - уроды ( жертвы радиации ). В вашем дворе живут наркоманы и алкоголики ( у них рождаются недоумки , хилое и больное потомство ) дети алкоголиков получают весьма специфические знания об окружающем мире. У них нет часто вообще такого понятия, что жить можно по-другому. Наш город, в полном составе, не подвергался сильному радиактивному воздействию , и повальному алкогольному ... Не обобщайте о ДЕТЯХ, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Гость Алeнкa

Я вчера пока до парка на форумку дошла, пройти мне всего пру улиц. Встретила 4 собаки. Иду и думаю, фиг его знает что у неё сейчас в голове...

Реально страшно...

Поделиться сообщением

,

Страшно было,когда вчера по ул.Широкая,кавказец с овчаркой сами по себе гуляли :russian_roulette:

Поделиться сообщением

У нас во дворе была свора 6-7 собак. В песочнице гадили именно они, детей кусали (без провокаций) рядом в садик забегали (Тома об этом писала). Обращались в Зоощит - забрали породистого, остальных через время забирали на стерилизацию, после которой одну собаку еле выходили люди и забрали к себе жить, а остальные теперь имеют потомство еще больше, чем раньше. Теперь собак осталось 2 и все довольны и родители и дети и собаки...

Поделиться сообщением

Теперь собак осталось 2 и все довольны и родители и дети и собаки...

Как Вы этого добились?

Поделиться сообщением

Как Вы этого добились?

Не я точно, но думаю родители двора помогли.

Поделиться сообщением

В Хиросиме и Нагасаки рождались дети - уроды ( жертвы радиации ). В вашем дворе живут наркоманы и алкоголики ( у них рождаются недоумки , хилое и больное потомство ) дети алкоголиков получают весьма специфические знания об окружающем мире. У них нет часто вообще такого понятия, что жить можно по-другому. Наш город, в полном составе, не подвергался сильному радиактивному воздействию , и повальному алкогольному ... Не обобщайте о ДЕТЯХ, пожалуйста!

Алена, я разве написала о физических недостатках или что это все дети такие? Или ты назовешь иначе детей которые убивают например. Не животных, людей. Надо -я найду в инете. Моральный урод может быть в любом слое населения и в любом возрасте. Ну разве что малыши исключение.

Поделиться сообщением

у нас в песочнице шприцы и бутылки, собак днем нет, если не выведут туда хозяева. На детских качелях сейчас (только вошла в квартиру) сидят алкаши или наркоманы- не рассматривала поближе, голоса-ели язык ворочают. . Рядом с песочницей родители сообрудили две лавки, там тоже дворник выгребает, и шприцы и бутылки. И какая то дура на поводке в этот песок собаку привела. Это ж детям в песке так классно собачьи какашки найти. И это во дворе, в двухста метрах от леса, хозяйка не заморачивается и она не одна такая, с не дворняжкой.

Проснулись в 5.40 от раздирающего душу визга собаки. Попыталась отогнать мысль что же надо делать с собакой , чтобы она такой звук издала. И подумала что я не люблю часть людей. И дети уроды таки есть, зря на Олю нападали. На прошлой неделе у таких сын щенка отбил, они ,к каждой лапе бытылки привязали , это ж так "весело". Мама одного сильно возмущалась, когда я сказала что думаю по этому поводу. И сочинение сына нашей Марьи с головы не идет. В самый раз в эту тему.

Таже ситуация... :(

Лена, теперь тебе тоже предложат забрать собак... :0399:

Может предложим бартер, мы с тобой их собак, а они наших наркоманов :bv:

Поделиться сообщением

У нас во дворе была свора 6-7 собак. В песочнице гадили именно они, детей кусали (без провокаций) рядом в садик забегали (Тома об этом писала). Обращались в Зоощит - забрали породистого, остальных через время забирали на стерилизацию, после которой одну собаку еле выходили люди и забрали к себе жить, а остальные теперь имеют потомство еще больше, чем раньше. Теперь собак осталось 2 и все довольны и родители и дети и собаки...

:good:

Поделиться сообщением

Таже ситуация... :(

Лена, теперь тебе тоже предложат забрать собак... :0399:

Может предложим бартер, мы с тобой их собак, а они наших наркоманов :bv:

та мне все равно что мне предложат. Я кроме большой своры собак ( иногда боюсь) боюсь наркоманов ,которым нужно на дозу, алкашей , и отморозков. Не возьму никого.

Поделиться сообщением

Гость Алeнкa

,

Страшно было,когда вчера по ул.Широкая,кавказец с овчаркой сами по себе гуляли :russian_roulette:

Это ужас! Я ваще всегда стараюсь стороной обходить.

Поделиться сообщением

Я больше большой своры собак( иногда боюсь) боюсь наркоманов ,которым нужно на дозу, алкашей , и отморозков. Не возьму никого.

у нас во дворе есть и те и другие и третьи, но, все-таки, от человека приблизительно знаешь, чего можно ожидать, да и управа все-таки есть - милиция, а со сворой мамочки при первом же лае хватали на руки детей, потому что не знаешь, куда сейчас вся свора побежит и кого по дороге укусит.

Поделиться сообщением

Алена, я разве написала о физических недостатках или что это все дети такие? Или ты назовешь иначе детей которые убивают например. Не животных, людей. Надо -я найду в инете. Моральный урод может быть в любом слое населения и в любом возрасте. Ну разве что малыши исключение.

Леночка , ты писала слова: дети - уроды,,,, Оля, на которую я , якобы "накидывалась" тоже предлагала надеть на детей ошейники с поводками....Дети , которые издеваются над животными и бомжами - НЕ их вина в том , что их воспитали жестокими родители, опекуны ( либо воспитатели в дет. домах ) . Дети рождаются ( если без патологий ) - нормальными! Дальше вина взрослых! У меня нормальные дети , у Иры ( Сирены) нормальные дети , у нас во дворе НОРМАЛЬНЫЕ дети, покрайней мере никто не видел детей нашего двора , издевающимися над животными! Вполне допускаю , что в других дворах - другая ситуация..., ну Вы с Олей Тигрой , пожалуйста уточняйте - дети вашего двора -....нетакие... Мне очень больно читать - фразы типа - " детей на ошейник" Почему зоозащитники не идут в дет.сады и школы , где живут , подобные "детки", не проводят там уроков доброты? ( или типа того?)

Поделиться сообщением

у нас во дворе есть и те и другие и третьи, но, все-таки, от человека приблизительно знаешь, чего можно ожидать, да и управа все-таки есть - милиция, а со сворой мамочки при первом же лае хватали на руки детей, потому что не знаешь, куда сейчас вся свора побежит и кого по дороге укусит.

моего сына с другом в 12 лет избила орава таких же по возрасту детишек. Упитых, Возмутился он что на них из садика пустая бутылка полетела. Вот 15 человек и било. Жалко женщина с первого этажа ,которая это все видела, рассказала мне это только через пару месяцев. Как увидела меня. Я бы хотя бы его лечила, как понимаю сотрясение там было и стала понятна причина тремора рук, внезапно появившаяся. Но он же мальчик, не пожаловался мне, не рассказал, чтобы не волновалась. Он есть и сейчас, у молодого 20 летнего парня. И НИКТО НЕ ВЫЗВАЛ МИЛИЦИЮ И НЕ ВМЕШАЛСЯ. Нет управы. Нет. Для меня люди хуже зверей. Так как ради забавы убивают людей, калечат, издеваются. Увидев свору собак я обойду подальше. А вот от людей не знаешь чего ждать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...