Перейти к публикации
Atya85

Появилась Ford Fiesta дизельная, расход 4,3- правда?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Была на сервисе на Форде в Днепродыме и пока ждала, мне сказали что появилась новая Фиеста дизельная, расход вообще маленький в среднем 4,3 л/ 100 км, кто что может сказать об этом авто..... на сколько оно надежное? и действительно может быть такой расход? в чем минус (подвох)?

Поделиться сообщением

Спец по этим авто приедет из отпуска через неделю...

Поделиться сообщением

Фиеста не оставила никаких впечатлений! :( Не знаю как дизельная...

Поделиться сообщением

Фиеста не оставила никаких впечатлений! :( Не знаю как дизельная...

,

Чего, что в ней плохо, мне хочется знать о ней больше

Поделиться сообщением

Тестировал в автосалоне, не понравилось вообще. Очень маленькая, не едет, сидения не совсем удобные!

Вот внешне - огонь!

А внутри совсем не так. Съездите на тест! И поймете, нужна вам она или нет. А вот моим знакомым понравилась очень!

Поделиться сообщением

Тестировал в автосалоне, не понравилось вообще. Очень маленькая, не едет, сидения не совсем удобные!

Вот внешне - огонь!

А внутри совсем не так. Съездите на тест! И поймете, нужна вам она или нет. А вот моим знакомым понравилась очень!

передние сиденья как раз очень удобные,

маленькая - да,

не едет - конечно для своих 1,4 литра и автомат - более чем.

а вот дизельную интересно пощупать, дизельная с АКПП?

Поделиться сообщением

Вот внешне - огонь!

Спасибо)

Поделиться сообщением

передние сиденья как раз очень удобные,

маленькая - да,

не едет - конечно для своих 1,4 литра и автомат - более чем.

а вот дизельную интересно пощупать, дизельная с АКПП?

Мне сказали механика, автоматов еще нет дизельных)

Поделиться сообщением

Вот внешне - огонь!

Я тоже думаю стоит ехать делать тест, а не ждать чьих то отзывов. Кто-то скажет плохая, а кто-то будет писятся от такой машинки кипятком. 4,3 на 100, по трассе да, по городу вряд ди. Хотя по Дндз если ездить только с левого на правый, возможно .

Поделиться сообщением

4,3 на 100, по трассе да, по городу вряд ди
Я думаю,что вполне реальный расход для дизельной машинки,у меня объем 2.3,расход 8 литров в городе,правда не Форд

Поделиться сообщением

Приезжайте на Тест Драйв и мы вам все подскажем и покажем. Запись по тел. 067 544 36 56. Ждем Вас.

Поделиться сообщением

Приезжайте на Тест Драйв и мы вам все подскажем и покажем. Запись по тел. 067 544 36 56. Ждем Вас.

у вас на сайте нет комплектации фиесты с дизельным двигателем. сколько стоит такое авто?

Поделиться сообщением

К сожалению сайт сейчас на реконструкции. Ее характеристики: АВS, имобилайзер, 4 подушки безопасности, центральный замок, кондиционер, бортовой компьютер, механическая регулировка сидения водителя по высоте, Стальные диски 175/65 R14, стандартное запасное колесо, зеркала с подогревом и повторителями поворотов, магнитола Sony динамика. Цена 131 900 грн

Поделиться сообщением

Премьера новой Ford Fiesta с трехцилиндровым мотором

Также будет доступен трехцилиндровый турбомотор 1.0 EcoBoost, который имеет два варианта форсировки – 100 и 125 лошадиных сил, расходующий около 4,0 литров на 100 км. Данный агрегат ранее получил награду Лучший двигатель – 2012. Дизелей два – объемом 1,5 (75 лошадиных сил) и 1,6 (95 лошадиных сил) литра.

http://auto.bigmir.net/autonews/news/1525953-Prem-era-novoj-Ford-Fiesta-s-trehcilindrovym-motorom

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...