Перейти к публикации
robotek

Право избирать и быть избраным.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Почему кто-то когда-то решил, что право избирать власть должно быть всеобщим? Почему право на вождение авто или даже скутера надо подтвердить способностями, а право избирать дают всем подряд, включая наркоманов, алкоголиков, преступников и пр.асоциальный народ. Зачем мне присылают приглашение прийти и сделать свой выбор, если я уже 10 лет не живу в Украине, налогов не плачу в Украине и вообще давно подал прошение на выход из гражданства Украины? Где тут логика?

Поделиться сообщением

да ведь это же вопиющее безобразие!!! надавать всем селедкой по лицу!! кстати, у вас там в Германии есть селедка?

напомнило вот этот случай http://ru-de.livejournal.com/1945779.html дамам с нежной психикой и малым детям по ссылке не ходить ! !

Поделиться сообщением

напомнило вот этот случай http://ru-de.livejou...om/1945779.html дамам с нежной психикой и малым детям по ссылке не ходить ! !

:bv::0399::bv:

так начинаются мировые войны! со сдвинутого коврика))

Поделиться сообщением

:bv::0399::bv:

так начинаются мировые войны! со сдвинутого коврика))

Дык, парни поспорили с какого конца яйцо разбивать, так потом аж 100 лет воевали :bm:

Поделиться сообщением

Дык, парни поспорили с какого конца яйцо разбивать, так потом аж 100 лет воевали :bm:

тут тоже пахнет международным конфликтом

гражданина Украины вне страны приглашают голосовать.... преследуют прям

а он может попросить из-за этого политическое убежище?

Поделиться сообщением

Почему кто-то когда-то решил, что право избирать власть должно быть всеобщим? Почему право на вождение авто или даже скутера надо подтвердить способностями, а право избирать дают всем подряд, включая наркоманов, алкоголиков, преступников и пр.асоциальный народ. Зачем мне присылают приглашение прийти и сделать свой выбор, если я уже 10 лет не живу в Украине, налогов не плачу в Украине и вообще давно подал прошение на выход из гражданства Украины? Где тут логика?

А чего из него выходить-то? Вполне себе отработаная процедура + 270 евро (ну в сумме, с проездом до Берлина, конвертами, то на то и выйдет)

Изменено пользователем E.S.

Поделиться сообщением

А чего из него выходить-то? Вполне себе отработаная процедура + 270 евро (ну в сумме, с проездом до Берлина, конвертами, то на то и выйдет)

Ещё год назад всё сделал. Но проблема в том, что Президент должен лично это прошение подписать. А он это делает только раз в год. Но когда этот день бывает - никто не знает. А на звонки посольские чиновники не отвечают - много чести.

Придёться идти на выборы, выполнить последний раз гражданский долг.

Поделиться сообщением

Ещё год назад всё сделал. Но проблема в том, что Президент должен лично это прошение подписать. А он это делает только раз в год. Но когда этот день бывает - никто не знает. А на звонки посольские чиновники не отвечают - много чести.

Придёться идти на выборы, выполнить последний раз гражданский долг.

Не отвечают, да. Ну, можно и съездить, по столице полазить :D

Поделиться сообщением

Не отвечают, да. Ну, можно и съездить, по столице полазить :D

Подазить можно, но что это даст? Все вопросы с консульством я могу и в Ремагене порешать, но как это поможет получить подпись Президента Украины под моим ходотайством о выходе из гражданства? А, может, он вовсе не захочет подписывать?

При СССР продцедура лишения гражданства была намного проще и в тысячу раз быстрее. Хотя подписывали двое - Брежнев и Георгадзе.

Поделиться сообщением

НЕ хотят вас потерять, как гражданина.

Поделиться сообщением

Скорей, как избирателя ПР. Я бы уже отдал им свой голос в обмен на подпись Президента. Тем более мама очень просила проголосовать за ПР. Как же с ними договориться?

Поделиться сообщением

Без масонов не обошлось

Поделиться сообщением

Скорей, как избирателя ПР. Я бы уже отдал им свой голос в обмен на подпись Президента. Тем более мама очень просила проголосовать за ПР. Как же с ними договориться?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Редкий случай когда я полностью Вас поддерживаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...