Перейти к публикации
Новодворская

Моя мелодия)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Иногда музыка может приласкать, а иногда и ударить как кнутом. И мы сами создаем музыку. И музыка создает нас. (С)

Не помню...где я прочла эти слова, но мне понравились...и я их сохранила в своих заметках. )

Сегодня, я хотела бы поговорить ...нет...не о музыке в целом, а о мелодии на ваших мобильных телефонах. Какая у вас сейчас, и почему вы выбрали именно эту ? как часто меняется мелодия звонка, и зависит ли выбор мелодии больше от настроения, или же это дань моде( стоит определенная хитовая мелодия, которая сейчас звучит на всех радиостанциях).

Честно скажу, я -человек настроения, поэтому и мелодия на моем мобильном меняется ооочень часто.

Вобщем. Поехали.) Видеоролики ваших мобильных песенок-токо приветствуются)

У меня сейчас вот эта стоит, уже неделю..не знаю...вот нравицца и всё. Что будет завтра -не могу пока сказать))

Поделиться сообщением

А мне надоело закачивать мелодии в телефон :) Поставил нейтральную мелодию из стандартных. И установил нарастающий звук. Обычно успею ответить по вибро, до того как мелодия начнет громко играть, что бы не отвлекать других своими песенками. :) А вообще музыка в телефоне есть, в основном детская, для быстрого включения ребенку - он так легче успокаивается. А сам с телефона музыку почти не слушаю, в основном радио :)

Поделиться сообщением

Люблю эту песенку :man_in_love:

А у меня 6 мелодий стоит. :)

А почему четыре? и какие? я ж написала, видео мелодий приветствуются, заодно буду знать вкусы музыкальные форумчан))

я никогда не ставлю разные мелодии на определенных абонентов...я забываю на кого я шо поставила и не реагирую потом вообще на телефон..думаю шо це не мне звонят))

Поделиться сообщением

А мне надоело закачивать мелодии в телефон :) Поставил нейтральную мелодию из стандартных. И установил нарастающий звук. Обычно успею ответить по вибро, до того как мелодия начнет громко играть, что бы не отвлекать других своими песенками. :) А вообще музыка в телефоне есть, в основном детская, для быстрого включения ребенку - он так легче успокаивается. А сам с телефона музыку почти не слушаю, в основном радио :)

Иногда у меня бывает такое настроение, что я тоже ставлю стандартную мелодию Нокии , правда меня надолго не хватает...и через пару дней у меня уже доносится из сумочки что то типа : Чумачеччая весна :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

уже давно на звонке стоит моя собственная мелодия )))

ууу...ну примеры жеж в студию))) я ж хо послушать))

Поделиться сообщением

Стандартную мелодию Нокии надо запретить на законодательном уровне ))))))) У кого-то заиграет и пол-маршрутки лезет в сумку ))))

Поделиться сообщением

Моя :) Не знаю почему, уже больше года. стоит. Просто не надоела.

Поделиться сообщением

Гость Алeнкa

А почему четыре? и какие? я ж написала, видео мелодий приветствуются, заодно буду знать вкусы музыкальные форумчан))

я никогда не ставлю разные мелодии на определенных абонентов...я забываю на кого я шо поставила и не реагирую потом вообще на телефон..думаю шо це не мне звонят))

Не четыре а шесть :icon_mrgreen:

У меня стоят на близких людях, подругах и начальстве :)

А на всех остальных эта "Selena Gomez & The Scene - Love You Like A Love Song"

Поделиться сообщением

У меня на всех стоит Shine On. Просто потому, что я ее обожаю, идентифицирую среди всех телефонов как свою и она не надоедает.

http://www.youtube.com/watch?v=BLKiMbC6s2k

На любимую стоит мелодия, связывающая нас.

Поделиться сообщением

Стандартную мелодию Нокии надо запретить на законодательном уровне ))))))) У кого-то заиграет и пол-маршрутки лезет в сумку ))))

ахахах))))))) не замечала...не замечала про пол маршрутки :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Не четыре а шесть :icon_mrgreen:

У меня стоят на близких людях, подругах и начальстве :)

А на всех остальных эта "Selena Gomez & The Scene - Love You Like A Love Song"

У моей малой Селена Гомез-это кумир...у нас всёёёёёё в Селене Гомез и мелодия эта у неё на звонке тоже))

Поделиться сообщением

Лека, мелодия хорошая, и от неё не кинет в жар, как меня иногда от моих )

а то, что год стоит мелодия-говорит о постоянстве в характере..наверное это хорошо)

Поделиться сообщением

а то, что год стоит мелодия-говорит о постоянстве в характере..наверное это хорошо)

это что, какой-то тест на характер по мелодии на мобилке? )))) вы же предупреждайте ))

Поделиться сообщением

Я Вам не верю :)

У Вас, наверняка, Депеш Мод :)

Поделиться сообщением

У меня в данный момент на всех звонящих поставлена заглавная мелодия из к/ф "Звездный мальчик".

Поделиться сообщением

Я Вам не верю :)

У Вас, наверняка, Депеш Мод :)

:icon_mrgreen:, не удержался.

Если честно, то звонок у меня обычный телефонный, без мелодий.

Поделиться сообщением

это что, какой-то тест на характер по мелодии на мобилке? )))) вы же предупреждайте ))

Это не тест.. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen:, не удержался.

Если честно, то звонок у меня обычный телефонный, без мелодий.

Рекомендую эту: :0399:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...