Перейти к публикации
Лека

Решетки на окна.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Собственно нужны решетки на окна. Сдайте пожалуйста явки , пароли-где и кто их делает. Где и почем...

Поделиться сообщением

Собственно нужны решетки на окна. Сдайте пожалуйста явки , пароли-где и кто их делает. Где и почем...

Лена, позвоните моему мужу. По-моему у него есть "связи".

Поделиться сообщением

и мне,еще из двух мест :)

Так поняла что это тот же Женя, что ставил двери :)

Поделиться сообщением

Куча фирм, которые устанавливают решетки, но все-равно надо через "связи" :) Интересно, что там в решетках можно самому недоглядеть :)

Поделиться сообщением

и мне,еще из двух мест :)

Так поняла что это тот же Женя, что ставил двери :)

Ну да, двери. А так же решетки, беседки, навесы и все все, что связано со сваркой конструкций

Поделиться сообщением

Куча фирм, которые устанавливают решетки, но все-равно надо через "связи" :) Интересно, что там в решетках можно самому недоглядеть :)

Очень просто. Мне ставили решетку и когда приваривпли ее к арматуре, то каплями металла поплааили пластиковый профиль и стекло на окне. Решетка хорошая, вопросов нет, но как ее поставили.... Тогда заказывал на Скалика. Причем до этого у них же и двери, летом мне двери понравились, а зимой повело обшивку и оказалось, что через них тупо сифонит ветер.

Женя же делает двери на подобии пласковых окон - с двойным уплотнителем, щелей нет, поставили по уровню. Взял предоплату - поставил в срок как и договаривались, поэтому я думаю, что и решетки можно у него заказывать смело. Вот такие немаловажные рекомендации.

Поделиться сообщением

Ну не знаю :) Заказывал в мастерке. Окна, двери входные, решетки (у меня, у брата, у родителей). Уже более трех лет стоит. Все хорошо. если воспримут как рекламу, то название можно удалить :)

Поделиться сообщением

Ну не знаю :) Заказывал в мастерке. Окна, двери входные, решетки (у меня, у брата, у родителей). Уже более трех лет стоит. Все хорошо. если воспримут как рекламу, то название можно удалить :)

Решетки, двери и окна стоят более трех лет? Серьезное качество :)

Поделиться сообщением

Мастера разные бывают, могут сделать решетки как в тюрьме, а могут красивые, художественные.

Поделиться сообщением

Пишу из собственного опыта. Простоят еще 3 года - напишу, что стоят более шести лет :) А так брехать не буду - как есть

Поделиться сообщением

Но знакомы мастера тоже могут ошибиться и испортить. А спорить со знакомыми как-то не хочется. Поэтому я стараюсь по-максимуму различные вопросы решать без знакомых :)

Поделиться сообщением

Могу спросить кто где делал, узнать отзывы. Но не договариваться через своих :)

Поделиться сообщением

Мастера разные бывают, могут сделать решетки как в тюрьме, а могут красивые, художественные.

Перед заказом обычно смотрят фото или чертежи, а не просто: "сделайте мне решетки какие вам совесть позволяет" :)

Поделиться сообщением

Причем тут свои-чужие и договариваться через своих? Мне нужна рекомендация тех, кто пользовался услугой и доволен. А не косо криво-лишь бы живо.

Поделиться сообщением

Свои разные бывают. Например, я могу продать свой товар своим на 20-40% дешевле, чем везде. К тому же Роме Каткову захожу и тупо заказываю что надо, не выискиваю цены, так как знаю, что лучше и дешевле не будет. Или к Лекиному мужу просто позвонил и попросил заправить кондиционер, о цене не спрашивал(оказало дешевле на 100 грн чем везде).

Но это торговля, а вот просить своих положить кафель или к примеру поклеить обои я, даст Бог, никогда не решусь, проходили, есть опыт

Поделиться сообщением

Причем тут свои-чужие и договариваться через своих? Мне нужна рекомендация тех, кто пользовался услугой и доволен. А не косо криво-лишь бы живо.

В нашем городе при желании можно через знакомых полюбому выйти на того же Женю и выдушить 100 грн скидку на двери, было бы желание )))

Поделиться сообщением

Перед заказом обычно смотрят фото или чертежи, а не просто: "сделайте мне решетки какие вам совесть позволяет" :)

Фото и чертежи можно показывать, а надо чтобы у мастера мозги присутствовали и руки с того места вырасли

Поделиться сообщением

В своих домах стоит ставить датчики движения или видеокамеры с сигнализацией или охраной

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...